Перейти к содержанию
Asterios

Мид-кланы


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Каждому в один прекрасный момент становиться плевать, но ведь часто говорят "ай, плевать" именно когда не получается

Ты главное держись, а то ты если руки опустишь у глумов темка о наборе вообще завянет!*)) когда надоест самому с собой базарить, напиши, обсудим и порешаем как тебе будет удобнее играть в Зоо*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амаруту сказал:

А ты сейчас в каком клане?)) После прошлой осады, многие вообще за клан перестали считать Вампиров) еще 2-3 месяца назад некоторые люди, это я говорю про реальных людей, считали вампиров стратегами, и талантливыми игроками, сейчас же разговор пошел на то что не известно сколько еще Багов и всяких "фишечек" используеться Вампирами)) 


 

Темка топ, пиши каждую осаду темы для Мид кланов, будет круто)) Лайк)) 

 

Я все там же))) То что думают эти люди, по моему наплевать, главное вампиры не думают о них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DexiA сказал:

Я все там же))) То что думают эти люди, по моему наплевать, главное вампиры не думают о них)

 

07.12.2020 в 14:45, Minka сказал:

Вчера возле форта в не осадке около часа был фан с DooMFamily, и было абсолютно пофиг на форт, они пришли за фаном и они его получили.

А хиросы всю осаду, на форте просидели за воротами. Чуешь разницу?

 

07.12.2020 в 14:50, Alaster сказал:

Настя, у хиросов коллективный поход в санитарную зону :D

 

 

07.12.2020 в 14:57, Minka сказал:

В том то и дело, хиросы не топ клан и даже до мид клана не дотягивают, а просто какие-то бомжи-фармеры (соло игроки) в +6 сетах.

 

2 часа назад, Minka сказал:

Главное, чтоб у некоторых там, всё шло по плану.

 

Плюсанем к этому еще извечный интерес к разговорам в мамблах, компроматы на всех вокруг, и получается что вы просто поели гавна.

https://www.youtube.com/watch?v=mQ65gAbykkA

 

Ты кстате сам по себе такой или тебя таким кл сделал ?

Он просто у вас тоже еще то трепло.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Pierre said:

 

 

 

 

 

 

Плюсанем к этому еще извечный интерес к разговорам в мамблах, компроматы на всех вокруг, и получается что вы просто поели гавна.

https://www.youtube.com/watch?v=mQ65gAbykkA

 

Ты кстате сам по себе такой или тебя таким кл сделал ?

Он просто у вас тоже еще то трепло.

Пьер... Пьер... мог бы срач уТОПленников сюда не тащить...*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Pierre сказал:

Плюсанем к этому еще извечный интерес к разговорам в мамблах, компроматы на всех вокруг, и получается что вы просто поели гавна.

https://www.youtube.com/watch?v=mQ65gAbykkA

 

Ты кстате сам по себе такой или тебя таким кл сделал ?

Он просто у вас тоже еще то трепло.

Ты немного не в ту сторону сифанул. Как, например я, могу думать о них, если даже не знаю кто они :unsure: да и не хочется знать :)  

 

1823914617_.thumb.jpg.f34ec4c025ba2e108b50d1543107ec7c.jpg

 

Неудачная попытка столкнуть мемберов вампиров с КЛом сфейлилась в очередной раз, вы получили -3 к мышлению. Всё идет по плану!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DexiA сказал:

Ты немного не в ту сторону сифанул. Как, например я, могу думать о них, если даже не знаю кто они :unsure: да и не хочется знать :)  

 

1823914617_.thumb.jpg.f34ec4c025ba2e108b50d1543107ec7c.jpg

 

Неудачная попытка столкнуть мемберов вампиров с КЛом сфейлилась в очередной раз, вы получили -3 к мышлению. Всё идет по плану!


 

А реальные люди это какая то особая подкатегория людей на хантере или к чему ты это выделил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Minka сказал:

Опять горит


 

https://youtu.be/yjrpGqaN6Fs

 

Помойся и к врачу если горит.

А то у тебя то ноет то горит.

Так и капать начнет.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

Я чистая, как прям ток с душа

😍🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, ему ещё и объяснять надо :huh:  точно обугленный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндяяя.... всё те же лица,что и везде, одни и те же моськи... Один и тот же срач

Изменено пользователем Morfii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Каждому в один прекрасный момент становиться плевать, но ведь часто говорят "ай, плевать" именно когда не получается

)))Согласен.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась тема хорошо, но не раскрыла ситуации по мидкланам. Нет информации ни по составам, ни по боевым возможностям кланов. Нет инфы кто с кем вар, а кто с кем сосется.

Было бы интересно, если бы КЛы или активные игроки описали свои кланы,  с кем дружат, с кем враждуют, сколько их и так далее. И самое главное, что они думают про другие мидкланы.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KoFeFee said:

Началась тема хорошо, но не раскрыла ситуации по мидкланам. Нет информации ни по составам, ни по боевым возможностям кланов. Нет инфы кто с кем вар, а кто с кем сосется.

Было бы интересно, если бы КЛы или активные игроки описали свои кланы,  с кем дружат, с кем враждуют, сколько их и так далее. И самое главное, что они думают про другие мидкланы.🤣

Дак в начале темы сказано, что ознакомительная*) далее будет*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подолью масла в огонь.🤣

 

В мидкланах давно не играю, но я от природы любопытен, и потому стараюсь быть в курсе происходящего на серве. Могу многое рассказать про миды, которые есть сейчас, и те что подавали надежды раньше, типа оскаров, мэддогов, хеллегионов и так далее. При всей востребованости мидкланов и более дружественной атмосферы в них, я считаю, у всех мидкланов есть одно слабое место, это личность лидера клана. У всех мидкланов слабый лидер.

И это часто не преодолимая преграда. Потому считаю, что честолюбивым игрокам там нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KoFeFee сказал:

 У всех мидкланов слабый лидер.

А каким должен быть Сильный лидер в Мид кланах?) С парой пачек. Больше двух паков соберают только ГП. Их количество перевалило за 4 пака. Остальные максимум по три пачки , чаще всего и не соберают полные две . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, IsaacPhoenix said:

А каким должен быть Сильный лидер в Мид кланах?) С парой пачек. Больше двух паков соберают только ГП. Их количество перевалило за 4 пака. Остальные максимум по три пачки , чаще всего и не соберают полные две . 

Речь не о количестве паков сейчас, а о застревании в развитии. Вот как глуми например, там сначала они бурно развивались, а щас застопорились и похоже никогда не будут топами, если не смениться кл. Да и твой зоо не развиваеться, уперлись в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

Речь не о количестве паков сейчас, а о застревании в развитии. Вот как глуми например, там сначала они бурно развивались, а щас застопорились и похоже никогда не будут топами, если не смениться кл. Да и твой зоо не развиваеться, уперлись в потолок.

зачем быть где то если зовут в топ клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KoFeFee сказал:

Речь не о количестве паков сейчас, а о застревании в развитии. Вот как глуми например, там сначала они бурно развивались, а щас застопорились и похоже никогда не будут топами, если не смениться кл. Да и твой зоо не развиваеться, уперлись в потолок.

 

Мой Зоо?) Пусть будет так .... 

Ну ничего Кофик) продолжай дальше следить, я тебе потом ещё кое что покажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, KoFeFee said:

Речь не о количестве паков сейчас, а о застревании в развитии. Вот как глуми например, там сначала они бурно развивались, а щас застопорились и похоже никогда не будут топами, если не смениться кл. Да и твой зоо не развиваеться, уперлись в потолок.

А что для тебя развитие клана? снизойди еще разочек и дай советушку отцовскую соплякам и бездарям юродивым*)))



6 minutes ago, IsaacPhoenix said:

 

Мой Зоо?) Пусть будет так .... 

Ну ничего Кофик) продолжай дальше следить, я тебе потом ещё кое что покажу )

Да Ислам, твой Зоо, не видишь человек следит и вкурсе всего!*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Alaster сказал:

Да следит. Носатый🤥

Я на что то наступил. А оказывается там кто то наследил 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IsaacPhoenix сказал:

Я на что то наступил. А оказывается там кто то наследил 😂

Это называется "мнение кофефе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, еНоТКа сказал:

Да Ислам, твой Зоо, не видишь человек следит и вкурсе всего!*)))

 

Хорошо 😂буду знать и требовать от вас максимально возможного 😂



1 минуту назад, Alaster сказал:

Это называется "мнение кофефе"!

Неееее, ну зачем ты все переворачиваешь



Кстати довольно часто Кофик даёт досточно дельные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, IsaacPhoenix said:

Хорошо 😂буду знать и требовать от вас максимально возможного 😂


 

Неееее, ну зачем ты все переворачиваешь

 


 

Кстати довольно часто Кофик даёт досточно дельные советы

 

Я как бы в курсе, что ты не кл зоо, "твой" это образное выражение, означающее участие в клане, не надо так переживать.

Я даже в курсе, что ты создал свой клан,  ну тут у каждого второго игрока есть свой клан. Какие твои намерения я не знаю, может ты рванешь в топы, этого никто не знает. Могу пожелать удачи, а остальное покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я как бы в курсе, что ты не кл зоо, "твой" это образное выражение, означающее участие в клане, не надо так переживать.

Я даже в курсе, что ты создал свой клан,  ну тут у каждого второго игрока есть свой клан. Какие твои намерения я не знаю, может ты рванешь в топы, этого никто не знает. Могу пожелать удачи, а остальное покажет время.

Ага) спасибонки)

Ну да с кланом Зоо у меня до сих пор дружеские отношения. Да и там осталось не мало людей с которыми я играл не один месяц. Так что от части это и мой клан) в топы? 🤔 Если так пойдешь ко мне в клан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, IsaacPhoenix said:

Ага) спасибонки)

Ну да с кланом Зоо у меня до сих пор дружеские отношения. Да и там осталось не мало людей с которыми я играл не один месяц. Так что от части это и мой клан) в топы? 🤔 Если так пойдешь ко мне в клан?)

Пока не вижу смысла идти в твой клан, я играю уже в устраивающем меня клане и паке. Да и к тебе пока мало доверия, ты никак пока как кл себя не проявил.



49 minutes ago, Alaster said:

Это называется "мнение кофефе"!

У меня хоть есть мнение, в отличии от тебя.^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...