Перейти к содержанию
Asterios

.offline


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо, но возможно там программной частью заложено для запуска оффлайна закрытие клиента, узнать бы техническую сторону этого процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Было бы неплохо, но возможно там программной частью заложено для запуска оффлайна закрытие клиента, узнать бы техническую сторону этого процесса. 

Думаю, что никаких ограничений не может даже и быть: нет ничего проще в ответ на .offline отправить чара в дисконект, а уже потом его модельку посадить на трейд.

 

Но, естественно тут нужно потрудиться чтобы переписать код посадки, поэтому не стесняемся жать на лайк темы, ради пары людей никто не станет ничего менять, покажите что всем вам это тоже важно.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, xEvaSaintx said:

Думаю, что никаких ограничений не может даже и быть: нет ничего проще в ответ на .offline отправить чара в дисконект, а уже потом его модельку посадить на трейд.

 

Но, естественно тут нужно потрудиться чтобы переписать код посадки, поэтому не стесняемся жать на лайк темы, ради пары людей никто не станет ничего менять, покажите что всем вам это тоже важно.

Я думаю тут завязано на механизме выхода чара из игры. Если ты выбираешь выбор до персонажа, то чар останится в игре от 10 до 300 секунд, а оффлайнторг работает наверно только с чаром который тут же, в милисекунду, вышел из игры, а не завис с красным титле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Smoky сказал:

Я думаю тут завязано на механизме выхода чара из игры. Если ты выбираешь выбор до персонажа, то чар останится в игре от 10 до 300 секунд, а оффлайнторг работает наверно только с чаром который тут же, в милисекунду, вышел из игры, а не завис с красным титле.

Об этом и речь, сделать нормальный механизм с дисконектом (или в комнату выбора чара) 2020 год всё таки на дворе, а мы даже проверить торг не можем без перезагрузки клиента, хорошо хоть комп не надо перезапускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, xEvaSaintx said:

Об этом и речь, сделать нормальный механизм с дисконектом (или в комнату выбора чара) 2020 год всё таки на дворе, а мы даже проверить торг не можем без перезагрузки клиента, хорошо хоть комп не надо перезапускать...

А что мешает, проверять палилкой? Я просто гружу окно, живущее на рынке, в макросе таргет на чара есть. По мне, это проще чем потом писать .offline, всё делаю мышкой. И не волнуюсь кританёт ли окно или нет.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

А что мешает, проверять палилкой? Я просто гружу окно, живущее на рынке, в макросе таргет на чара есть. По мне, это проще чем потом писать .offline, всё делаю мышкой. И не волнуюсь кританёт ли окно или нет.

1) у всех лентяев давно уже есть макросы на .offline .offlineleft .offlineforce
2) А  что тебе мешает ЛСы вставлять, перетаскивая каждый раз пушку/ЛС/гемы в слоты? А что тебе мешает соски юзать при каждом нажатии клавиши с соской? Эти все нововведения для увеличения комфорта игры, как и это предложение. Закрытие клиента действительно доставляет некий дискомфорт. Как минимум в прогрузке клиента. Сам процесс вывода персонажа в релог занимает меньше времени, чем загрузка нового киента. А со слабыми компами от таких постоянных загрузок клиента с нуля вообще припекает в пятой точке.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Novus said:

1) у всех лентяев давно уже есть макросы на .offline .offlineleft .offlineforce
2) А  что тебе мешает ЛСы вставлять, перетаскивая каждый раз пушку/ЛС/гемы в слоты? А что тебе мешает соски юзать при каждом нажатии клавиши с соской? Эти все нововведения для увеличения комфорта игры, как и это предложение. Закрытие клиента действительно доставляет некий дискомфорт. Как минимум в прогрузке клиента. Сам процесс вывода персонажа в релог занимает меньше времени, чем загрузка нового киента. А со слабыми компами от таких постоянных загрузок клиента с нуля вообще припекает в пятой точке.

Ну так вот, я решением с перезагрузкой клиентов, выбрал загрузку не трейдеров, а палилку. 😃

 

З.Ы. Я не против предла, просто задал вопрос, указав своё мнение по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

выбрал загрузку не трейдеров, а палилку

ну с палилкой ок, понятно
а разве тебя самого не напрягает, когда надо продлить время трейдеров/изменить цену, надо клиент постоянно переоткрывать?
а ситуация, когда садишь нового торговца или двух, и снова же надо каждый раз открывать клиент



8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

слелайте авто-вставку ЛСов, там наверно и проще и давно ждем

ну вместе с камнями гладов сделают (нет) :D

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как повезет, если админ прочтет будет 3 варианта:

- Игнор 

- Сделает

- Офторг подорожает вдвое, придется после офторга перезагружать комп, сесть офторг может только гном 85 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

придется после офторга перезагружать комп

Полегче, сегодня не 1е Апреля же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лестер сказал:

сесть офторг может только гном 85 лвла.

молчи!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал поиском пользоваться? 

 

Это мы не просто так сделали, клиент не позволяет напрямую выйти к логину. (с) Abaddon

https://forum.asterios.tm/topic/278274-offline-to-log-in-screen/?tab=comments#comment-4592615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

Не пробовал поиском пользоваться? 

 

Это мы не просто так сделали, клиент не позволяет напрямую выйти к логину. (с) Abaddon

https://forum.asterios.tm/topic/278274-offline-to-log-in-screen/?tab=comments#comment-4592615

То было в 13 году... с тех пор Дима с Мишей такому научились, что конкурентам и не снилось, шутка ли GOD клиент переделать? Уверен если захотят для них это просто семечки... Кроме того я ведь не предлагаю выход в логин, а простой дисконект. Кроме того легко обмануть клиент, если послать пакет выхода в комнату выбора персонажа, тут даже дисконект не нужен, у тебя просто откроется выбор персов, а сервер посадит торгаша твоего сам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

закрытие клиента при посадке на офтрейд - ерунда

доработки требует команда .offline force

ей не хватает параметра в котором можно указать к-во суток на которое ты садишь барыгу

например тебе нужно 30 дней офтрейда, замучаешься 30 раз пере запускать клиент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 04:21, SNMP сказал:

закрытие клиента при посадке на офтрейд - ерунда

доработки требует команда .offline force

ей не хватает параметра в котором можно указать к-во суток на которое ты садишь барыгу

например тебе нужно 30 дней офтрейда, замучаешься 30 раз пере запускать клиент

 

Вообще проще было бы сделать так , прописал один раз команду .offline force , и пусть жрет сильверы пока они есть в инвентаре 

Надо 30 дней ? Закинь 30 сильверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 06:21, SNMP сказал:

закрытие клиента при посадке на офтрейд - ерунда

доработки требует команда .offline force

ей не хватает параметра в котором можно указать к-во суток на которое ты садишь барыгу

например тебе нужно 30 дней офтрейда, замучаешься 30 раз пере запускать клиент

 

Поддерживаю целиком и полностью. .offline [force [number ]] сильно не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Quentin Bravo said:

Вообще проще было бы сделать так , прописал один раз команду .offline force , и пусть жрет сильверы пока они есть в инвентаре 

Надо 30 дней ? Закинь 30 сильверов 

А если в лавке продаются/покупаются эти самые сильверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

А если в лавке продаются/покупаются эти самые сильверы?

Да, не подумал

Остается  только с цифрой вариант из удобных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...