Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Где начать играть


Lucky guy

Вопрос

Доброго времени суток. Не могу решить где начать играть. х55 не рассматриваю. В планах по релаксу играть 2-3 часа в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
19 минут назад, Lucky guy сказал:

Доброго времени суток. Не могу решить где начать играть. х55 не рассматриваю. В планах по релаксу играть 2-3 часа в день. 

Ну вариантов не так много на самом деле :):

- Относительно пустой (по крайней мере такой он обычно в это время) х7 Феникс, который в последствии будет слит с х5. Выше рейты, проще со спотиками, уже не так хорошо собираются рандомки как в первые пару месяцев, но скорее всего ещё собираются.

- Сервер с большим онлайном х5 Астериос. Преимуществом я бы назвал возможность прокачаться по рефералке через качеров и недорогой начальный шмот.

- х3 Медея, сервер без доната, где никто никуда не спешит.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 minutes ago, Lucky guy said:

В планах по релаксу играть 2-3 часа в день. 

Для таких критериев подходит любой из серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, HawkC4 сказал:

Для таких критериев подходит любой из серверов.

Уточню. Пока сезон закрываю 2-3 часа в день. Начиная с нового года и до весны, куда больше.


 

33 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну вариантов не так много на самом деле :):

- Относительно пустой (по крайней мере такой он обычно в это время) х7 Феникс, который в последствии будет слит с х5. Выше рейты, проще со спотиками, уже не так хорошо собираются рандомки как в первые пару месяцев, но скорее всего ещё собираются.

- Сервер с большим онлайном х5 Астериос. Преимуществом я бы назвал возможность прокачаться по рефералке через качеров и недорогой начальный шмот.

- х3 Медея, сервер без доната, где никто никуда не спешит.

Как я понял, для старта будет проще начать на х7 и продолжить на х5, поскольку можно будет на более высоких рейтах больше вывезти.

Изменено пользователем Lucky guy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Lucky guy сказал:

Уточню. Пока сезон закрываю 2-3 часа в день. Начиная с нового года и до весны, куда больше.

х3 Медея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, LSDice сказал:

х3 Медея

Я по форуму "походил" как понял там без КП делать нечего, рандомку не соберёшь, поскольку онлайн а поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Lucky guy сказал:

Как я понял, для старта будет проще начать на х7 и продолжить на х5, поскольку можно будет на более высоких рейтах больше вывезти.

Ну если есть желание поиграть на х5, то наверное. Главное что бы тебя не пугало, что количество игроков на х7 будет всё уменьшаться. Так же ориентируйся на новогодний ивент с новогодним бафом, халявными пушками где бы ты не начал. Пока ивент - по возможности задришь лвл.


 

5 минут назад, Lucky guy сказал:

Я по форуму "походил" как понял там без КП делать нечего, рандомку не соберёшь, поскольку онлайн а поменьше

Без клана там и правда сложно. Но внутри клана можно найти пати по инстам.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну если есть желание поиграть на х5, то наверное. Главное что бы тебя не пугало, что количество игроков на х7 будет всё уменьшаться. Так же ориентируйся на новогодний ивент с новогодним бафом, халявными пушками где бы ты не начал. Пока ивент - по возможности задришь лвл.


 

Без клана там и правда сложно. Но внутри клана можно найти пати по инстам

Насчёт х3 не уверен. Насчёт х7 вопрос, а до когда он примерно проживет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Lucky guy сказал:

Насчёт х3 не уверен. Насчёт х7 вопрос, а до когда он примерно проживет?

5-7 месяцев.     Сентябрь -февраль    Март - Август

А если онлайн не большой и некуда спешить. То это точно на х3))

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

иди на х7, нафармишь буст немножко, а там и в х5 вольешься. хотя лучше сразу на х5: людей больше, стартовать легче, если не мамкина радость, то все купить можно

на х3 лучше не начинай, там пенсия л2, сервер для тех, кто устал, но игра не отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, ShuYu сказал:

на х3 лучше не начинай, там пенсия л2, сервер для тех, кто устал, но игра не отпускает

зато эпик реально купить.

И самый дорогой это не антарас и байм.  

А блесс зак и Ака🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Некры11 сказал:

зато эпик реально купить.

И самый дорогой это не антарас и байм.  

А блесс зак и Ака🤠

ну я имела в виду игру в целом, а не эпики, на которые еще заработать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, Lucky guy said:

Уточню. Пока сезон закрываю 2-3 часа в день. Начиная с нового года и до весны, куда больше.

 

4 hours ago, Lucky guy said:

Доброго времени суток. Не могу решить где начать играть. х55 не рассматриваю. В планах по релаксу играть 2-3 часа в день. 

х3 - без клана ловить нечего вообще. Да и потом, так же много контента будет недоступно тебе, так как не везде соклановцы ходят.

х7 - есть смысл идти, если ты хочешь соло качать кучу чаров и умеешь(знаешь фишки астериоса) фармить. Тогда что-то успеешь нафармить к концу сезона. Но выгоднее "для зароботка" прыгать всётаки в самое начало. Уже сейчас, порой проблемы с поиском пать. А вот локации да, по чуть чуть пустеют и встать самому на куче окон, уже становится проще. Но если цель игры, это соло, на окнах, колупать мобов, то ещё проще это делать на х3.

х5 - если хочешь в релакс режиме зацепить большинство игрового контента, то лучше сюда идти сразу. Шмот не дорогой, академка платная за норм цену (всегда можно качнуть за вечер пяток академов и одеть мейн чара в S сет). Голда дорогая - можно заработать на рефералке, попутно ещё и у качеров на халяву выкачать себе бафера до 76-78 (смотри раздел продаж и услуги "кача"). Постоянно есть пати куда угодно, в плане кача и фарма, вообще не проблема. Найти пати на квесты тоже, есть жопокач (ты спишь, а чара тебе качают, взяв тебя в пати "телом", чтобы им шёл по квесту бонус в награде от количества людей, а тебе за это экспа). Тут даже в 29 лабу не проблема найти пати, не говоря про более высокие уровни. Но, но вот с биг варом уже проблемы, особенно если ты хочешь только пвп контент. Хотя навалом лоу и мид кланов, куда берут в любом бусте и уровне и там бывают походы на осады/форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 минут назад, Smoky сказал:

х3 - без клана ловить нечего вообще. Да и потом, так же много контента будет недоступно тебе, так как не везде соклановцы ходят.

Собраться можно почти куда угодно. В клане.

 

46 минут назад, Smoky сказал:

х5 - если хочешь в релакс режиме зацепить большинство игрового контента, то лучше сюда идти сразу. Шмот не дорогой, академка платная за норм цену (всегда можно качнуть за вечер пяток академов и одеть мейн чара в S сет)

А где он дорого то🤔 

Также можно и на Х3 Х7

47 минут назад, Smoky сказал:

Голда дорогая

Тут + у Х3 голда стоит 10кк.  

1 сильвер 1кк в альт б

47 минут назад, Smoky сказал:

Постоянно есть пати куда угодно, в плане кача и фарма, вообще не проблема.

Не куда угодно. А именно.

РИФТ/ЗИ.  7РБ/Слив 😁

49 минут назад, Smoky сказал:

Найти пати на квесты тоже, есть жопокач (ты спишь, а чара тебе качают, взяв тебя в пати "телом", чтобы им шёл по квесту бонус в награде от количества людей, а тебе за это экспа)

Также и на х3 х7

50 минут назад, Smoky сказал:

Тут даже в 29 лабу не проблема найти пати, не говоря про более высокие уровни.

И снова + у Х3. Соло кама бесплатна для всех. 15 минут и ты 40+

А на х5 в 29 собираются минут 20-40. 

52 минуты назад, Smoky сказал:

Но, но вот с биг варом уже проблемы, особенно если ты хочешь только пвп контент. Хотя навалом лоу и мид кланов, куда берут в любом бусте и уровне и там бывают походы на осады/форты.

Ну тут и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

х55

  

 

Соглашусъ!

Для Модного и Опытного Юзера ~ Tам Полный Рай...

🙊

Никто не мешает!

Голосование на mmotop.ru > даст кучку монет для жизни.

Подчеркну: Для Красивой (⅔ ✈ ⨗ ♷) Жизни

Кланы VS Банды VS Партизаны + Бродяги

 

 

Изменено пользователем Runа
~ Хватит Хардкора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Lucky guy сказал:

Я по форуму "походил" как понял там без КП делать нечего, рандомку не соберёшь, поскольку онлайн а поменьше

Я с х5 перешёл на Медею и нисколько не жалею . Рандомку там и правда не соберёшь . Но если решишь залетать , то лучше сразу с заявкой в клан . Именно все движухи ( инсты , походы на рб ) проходя внутри КП/ клана . Поэтому приглашаю попробовать х3 . 

Кстати миф о том что х3 мертв лично мною развеян .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всем спасибо. Нашел старую почту, как выяснилось есть аккаунты. Спойл, Дестр, ПП, Свс и бд. Так что пойду на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
03.12.2020 в 12:54, Lucky guy сказал:

Всем спасибо. Нашел старую почту, как выяснилось есть аккаунты. Спойл, Дестр, ПП, Свс и бд. Так что пойду на х5. 

Красаучик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
02.12.2020 в 14:45, Lucky guy сказал:

Доброго времени суток. Не могу решить где начать играть. х55 не рассматриваю. В планах по релаксу играть 2-3 часа в день. 

 

есть смысл на х7 так как рейты по выше, а в сентябре тебя воссоединят с х5 )

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

2-3 часа в день на низких рейтах ты годами качаться будешь) Залетай на х55. не трать время на кач) у нас самый сочный срач на всём проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
05.12.2020 в 14:55, Grarnik сказал:

2-3 часа в день на низких рейтах ты годами качаться будешь) Залетай на х55. не трать время на кач) у нас самый сочный срач на всём проекте)

 

что там делать на х55? можно максимум зайти на 5 минут протестировать например механику персонажа\скил\шмотку , а вы там что играете ещё и посраться успеваете?  ну вы даёте...

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, SNMP сказал:

 

что там делать на х55? можно максимум зайти на 5 минут протестировать например механику персонажа\скил\шмотку , а вы там что играете ещё и постараться успеваете?  ну вы даёте...

я захожу на х5 на две минуты раз в год чтобы посмотреть плащи/шапки. больше там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Grarnik сказал:

я захожу на х5 на две минуты раз в год чтобы посмотреть плащи/шапки. больше там делать нечего.

 

все так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...