Перейти к содержанию
Asterios

не дают играть


JIeB

Рекомендуемые сообщения

сегодня в тули 2-3 человека в 2-3 компа из клана МИЛАШКИ  и видимо со своим твинко кланом выгнали всех из тули, по ощущениям  из 20 окон было живых 4 человека, выгнали все 4 этажа.

Внимание вопрос - как играть другим , если у них нет столько времени  24/7 , и если нет по 2-3 компа дома? 

Помнится раньше админы банили за такое, наш альянс держал баюма ,ак, нобл рб - и за это админы забанили половина альянса- вот интересно как сейчас это решается или никак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть ники записал? как полиция разбираться то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй маки пожаловатся, может наругает их.  Скажи что так и так, играть не дают, обижают...


 

У меня допустим один гном, вчера в катах Чемпа красного отобрал.

 

Просьба админов тоже разобратся!!!  тк я первцй его увидел))

А позавчера на моем споте, какойто маг, подобрал мою ману, что выпала с моего моба!!!


 

25 минут назад, JIeB сказал:

Внимание вопрос - как играть другим , если у них нет столько времени  24/7

Ну тут один выход. Тупо банить всех, кто играет больше 1го часа в сутки. 

Тк у меня нет времени играть больше часа, тупо мамка не разрешает. И все кто играет дольше, это тупо не чесно по сравнению ко мне. тк я не могу столько


 

25 минут назад, JIeB сказал:

и если нет по 2-3 компа дома?

А если нет и 1го компа? то как уровнять шансы?

или например у меня ф1 и ф2 выпала. и нет клавы.

И я требую чтобы все прожимали скилы мышкой а не на клаев. тк на клаве бистрее. и я не успеваю.

Изменено пользователем Azzziii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/nrcqKE_v2w8



4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

p/s заходишь время от времени хоть на старый добрый форум ,а тут даже толком нет чего почитать .... 

 

нуу незнаю))) меня веселят такие темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, JIeB сказал:

выгнали все 4 этажа.

Внимание вопрос - как играть другим...

Играйте на 5-том, там свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azzziii сказал:

https://youtu.be/nrcqKE_v2w8


 

нуу незнаю))) меня веселят такие темы))

 

до слёз 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, JIeB сказал:

Внимание вопрос - как играть другим , если у них нет столько времени  24/7 , и если нет по 2-3 компа дома? 

Объединяйтесь! Вместе вы сможете победить 2-4 человека в 4-5 компов.
 

 

40 минут назад, JIeB сказал:

Помнится раньше админы банили за такое, наш альянс держал баюма ,ак, нобл рб - и за это админы забанили половина альянса- вот интересно как сейчас это решается или никак ?

Не забывайте о былом величии и не падайте духом, возможно вы просто сошли с истинного пути гладиатора. Качайте гладиаторов - справедливость благоволит сильным людям с дуалами!

П.С. xJleBxGladiatoRx - правда звучит?

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно скок лет этому детю)) я имею ввиду автора темы))

если лет 12-14.  Ещо простительно.  Но а если старше 16 или не дай бог старше 20. Тогда это печально, и даже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что когда , такие моменты не давали развиваться другим игрокам, что вредит серверу , а точнее админам, - это слова админов, когда за такие дела они забанили много народу

когда на форуме появилась такая тема, так же появились такие же как и вы, хз может это вы и есть, которые фармят ради навара,  и толкаеет адену за реал, а иначе ловить вам здесь больше нечего

 

Изменено пользователем JIeB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JIeB сказал:

дело в том, что когда , такие моменты не давали развиваться другим игрокам, что вредит серверу , а точнее админам, - это слова админов, когда за такие дела они забанили много народу

 

Рили? Не дали подержаться за ак? Даже мизинчиком? Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 человек в 2 компа -6 окон, а 3 тела в 2 компа каждый ??  считовод хренов , стояла два фул пака , а живых только 4 двигалось , разве что это были вы сами и терь отмазываетесь,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прекращай тут написывать. Рили отвлекаешь. 

Братва го дальше фарм. Ща бы из за него, бабосик терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза таких задротов как вы, уходят люди которые донатят, как думаете кого админам выгодней держать на сервере, вас- которые адену за реал толкают или тех ,кто голду покупает у сервера ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ванну не ходи утонешь в туалет не ходи засосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамкен данатир

Админов обвинил в банах за просто так, потом обычных честных работяг. 

Да что ты себе позволяешь, смерд? 

Вали нытик, альтф4

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

Мамкен данатир

Админов обвинил в банах за просто так, потом обычных честных работяг. 

Да что ты себе позволяешь, смерд? 

Вали нытик, альтф4

ну че сразу альтуешь-то?

человек недоедает, с обедов на донатики собирает, а его как собаченьку из тули. еще и клан с таким коварным названием "Милашки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

ну че сразу альтуешь-то?

Готов поставить час фрифарма в тули, что он не поймёт все равно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, WhiteQueen сказал:

🤣 это походу деградация к ===>0 дети ходите в школу ,а то такое чувство ,поколение в поколение одни отбитые .......

 

з.ы самое интересное, - цитирую ...."сегодня в тули 2-3 человека в 2-3 компа из клана МИЛАШКИ  и видимо со своим твинко кланом выгнали всех из тули, по ощущениям  из 20 окон было живых 4 человека, выгнали все 4 этажа."

ладно это ж каким надо быть тупым,  во первых , - допустим 3 человека =3и компа *3 окна =3*3=9!!!! вуаля матиматика !  из 20 окон оО = 4человека ??? дальше что  штучный интелект?)) :   4 окна = 4*3=12  где еще 8 ? КАРЛ?!

 

Серверу 3 месяца  и 24/7 это ж каким надо быть **** а?

 

 

p/s заходишь время от времени хоть на старый добрый форум ,а тут даже толком нет чего почитать .... 

если ты не знаешь как с одного компа запустить 6 окон, то не начинай математику)

 

Изменено пользователем ONOTOLE 3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, JIeB сказал:

изза таких задротов как вы, уходят люди которые донатят, как думаете кого админам выгодней держать на сервере, вас- которые адену за реал толкают или тех ,кто голду покупает у сервера ?
 

А вот за клевету дают чтото?)

Напиши себе в титуле, что ты донатиш, и тебя нельзя трогать. и фарми где хочеш)



https://youtu.be/xgfgMDQNtJY



https://youtu.be/Mm5xufX8atA

Изменено пользователем Azzziii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фришарде в США был запрещен слишком агресивный ПК контент, обьяснением было,что ни кто не хочет играть в игру где ему не дают развиваться. в США досих пор действует блокировка СНГ ip адресов (минимум на американском классике). Все из-за нашей ментальности и своей философией в этой игре. Но она многим нравится в том числе и мне. Если хочешь релакс пве контента..Иди на х3 там все свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидел "Милашки", подумал что опять бедных котов будут мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу надо сказать, что спать пошел, а потом зайти и фармить с мыслью "как я классно обманул этих лохов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JIeB сказал:

и толкаеет адену за реал

опасно) даже за упоминание банят)) не смотря о самой торговли...



2 часа назад, ONOTOLE 3000 сказал:

если ты не знаешь как с одного компа запустить 6 окон, то не начинай математику)

а можно по подробнее ?? почти все не знают и играют в 2-3....тут надо баг репост и отправить их из игры...(если это реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteQueen сказал:

з.ы самое интересное, - цитирую ...."сегодня в тули 2-3 человека в 2-3 компа из клана МИЛАШКИ  и видимо со своим твинко кланом выгнали всех из тули, по ощущениям  из 20 окон было живых 4 человека, выгнали все 4 этажа."

ладно это ж каким надо быть тупым,  во первых , - допустим 3 человека =3и компа *3 окна =3*3=9!!!! вуаля матиматика !  из 20 окон оО = 4человека ??? дальше что  штучный интелект?)) :   4 окна = 4*3=12  где еще 8 ? КАРЛ?!

псс, в математику ты не очень.

не пались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс держал нубл рб и за это банили где то? А тут выгнали из тулей 4 человека этот альянс? Как выгнали?При заходе туда пкашали всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WhiteQueen сказал:
5 часов назад, WhiteQueen сказал:

 допустим 3 человека =3и компа *3 окна

5 часов назад, WhiteQueen сказал:

3*3=9!!!! вуаля матиматика !  

это ж каким надо быть тупым

 

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала , заплакала ( и не из за того, что  ТС математику не знает, нет, не думайте , что мне  как учителю

математики(но это не точно) стыдно за  своих учеников) Эт на сколько надо быть деградатом, чтобы запилить

такую тему ?) Мне дали в онлайн игре по попе, а я  вам на школьных завтраках с экономленную денюшку

приношу мелочью в мешках, а вы не цените моих мощных вливаний на сервер, я же  купил у  вас на форуме

целую одну голдичку. Ну как админы все  вместе  отработайте мои вложения и покарайте все моих обидчиков.

Комментарии излишни... я просто в шоке )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев а ну, напиши ка название своего клана и свои ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Лев а ну, напиши ка название своего клана и свои ники.

 АХ ты не хороший человек ( Хочешь еще  сильнее покарать  и так наказанных пациков ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...