Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

"Обработка"


LordS1on

Вопрос

Вот тут увидел ответ ГМ-а по поводу обработки заявок в суппорте. сослались на правило ц хто через 47 мин никто никому не ответит, и ответ может занять срок до 7 дней

 

Quote

47 минут назад.
Читаем правила обработки запросов внимательно https://forum.asterios.tm/announcement/59-общие-правила-обработки-запросов/

https://forum.asterios.tm/topic/537908-мошенничество/?tab=comments#comment-8694864

'

Quote

Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения.

Срок давности на оспаривание или уточнение деталей по блокировкам равен 6 месяцам.

Что такое срок давности? я правильно понимаю что через 6 месяцев репорт/нарушение становится не актуальным? срок 7 дней для всех заявок, или только для разбана за 10г?

 

У меня заявка создана 30 сентября (58 дней карл, 33 дня с последнего апа темы, так как никто даже не почешится написать нарушение это ил инет), и там никто не отписал по поводу багоюза и правок клиента. Ждут 6 месяцев чтоб не забанить известных личностек?

Если предоставленная инфа не рассматривается и никто не пишет в теме что это "абуз", можно выложить тему со скринами в общий раздел, так сказать для всеобщего обозрения и разьяснение что резрешенно а что нет?  сколько еше нужно подождать для того чтоб поделиться инфой с форумом, так как я вижу что тему не рассматривают и вроде как не собираются

 

косточка для форумчан: Правки клиента, косметические, разрешены.
Правки клиента вносящие дисбаланс (по типу убирания стен и прочего дающее преимущество) -- наказуемо? Вроде слышал о громких банах за такое

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Срок давности мы практически используем в других случаях.

К примеру, вас взломали 2 года назад, а запрос о взломе вы решили оформить только сегодня.

Либо вы обращаетесь с вопросами по забаненному аккаунту, который был забанен год назад, а в причине бана указаны аккаунты, которых уже нет в базе и посмотреть ничего детальнее мы уже не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...