Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Pertinaks сказал:

Хочешь сказать что Ешки не тагаются в смешарики на осады?)

Первый раз на этих осадах тагнулись. И то 2 или 3 пака. Все проще чем драться с кланом где все паки с Е.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TimaTima сказал:

 

В ск2 есть негласный орден для пролюбивших свою планетарку , орден тарсона получают Трики )

Наверное скорее всего в Стеларис, а не в ск2. 

Если мы конечно про игры парадоксов говорим)

А насчет сувалок, что бы в дальнейшем не создавать недопониманий...

Трики с сувалками больше не в альянсе. Уже наверное месяца 2.

Разошлись мирно и остались друзьями. Теперь нашь альянс это кланы Tricky, Fidelis, FoxTeam.

Под руководством 1 КЛа.

 



5 минут назад, iTesey сказал:

Первый раз на этих осадах тагнулись. И то 2 или 3 пака. Все проще чем драться с кланом где все паки с Е.

На прошлых осадах тоже тагались. вроде пака 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pertinaks сказал:

Наверное скорее всего в Стеларис, а не в ск2. 

Если мы конечно про игры парадоксов говорим)

А насчет сувалок, что бы в дальнейшем не создавать недопониманий...

Трики с сувалками больше не в альянсе. Уже наверное месяца 2.

Разошлись мирно и остались друзьями. Теперь нашь альянс это кланы Tricky, Fidelis, FoxTeam.

Под руководством 1 КЛа.

 

Старкрафт2 - если ты не успеваешь поднять орбитальную станцию - ты негласно получил орден тарсона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mаpuo сказал:

Драгсу вон кидайте, мне не надо.

 

Свои выросли? pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Все проще чем драться с кланом где все паки с Е.

Не кто в триках и не спорит что Ешки гораздо сильнее нас, но разве мы отказываемся от боя с вами? На КМах вроде деремся, в поле (если Е вообще на основах появляются)

На тв. 

Мне кажется любой кто придет и будет стараться забрать Гиран попадет под подободный критерий, хоть и не справедливо на мой взгляд.

 

Хотя тут скорее должно быть обидно смешарикам, ведь это ты их в первую очередь принизил, а не нас.

Это они тогда в твоем понимании 6 паков наислабейших? 



7 минут назад, TimaTima сказал:

Старкрафт2 - если ты не успеваешь поднять орбитальную станцию - ты негласно получил орден тарсона )

Понял, мы о разных играх тогда) 

ск2 для меня это Crusader King 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pertinaks сказал:

На прошлых осадах тоже тагались. вроде пака 3.

Два пака, и не со старта, а во второй половине осады, уже после того как на Гиране кристаллы выбили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Так что мешало тойже небуле быть на Адене ?) И спокойно делать от еф сарайчик ?) 

Забирали Орен у Странников по всей видимости. Да и по сути Роксы/Небула/Прянички/Айс Роус это одни и те же паки, просто меняется клан. 

Больше уверен, что не хватило сил бы у Небулы на Адене. Что уж говорить - не договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pertinaks сказал:

Не кто в триках и не спорит что Ешки гораздо сильнее нас, но разве мы отказываемся от боя с вами? На КМах вроде деремся, в поле (если Е вообще на основах появляются)

На тв. 

Мне кажется любой кто придет и будет стараться забрать Гиран попадет под подободный критерий, хоть и не справедливо на мой взгляд.

 

Хотя тут скорее должно быть обидно смешарикам, ведь это ты их в первую очередь принизил, а не нас.

Это они тогда в твоем понимании 6 паков наислабейших? 

Звиздишь, уже вторую неделю наблюдаю каритну= вторник, четверг собираются уи, трико, тондемы и т.д. Че то дерутся в дв, врывается Е и все, 5 мин драки и все сдуваются, бегают Е ищу где бы подраться. О как ветром сдуло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто так профессионально не срал оппозиции, как винг. Засланец Е однозначно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

Первый раз на этих осадах тагнулись. И то 2 или 3 пака. Все проще чем драться с кланом где все паки с Е.

Там и 1 пака хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

никто так профессионально не срал оппозиции, как винг. Засланец Е однозначно:D

Третий сайд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MerLinSon сказал:

Третий сайд?)

5я колонна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MerLinSon сказал:

Забирали Орен у Странников по всей видимости. Да и по сути Роксы/Небула/Прянички/Айс Роус это одни и те же паки, просто меняется клан. 

Больше уверен, что не хватило сил бы у Небулы на Адене. Что уж говорить - не договорились...

Так назовите тогда клан Роксы подсосы )) а сарказмо свсом без своего мнения ) ведь Кл с него ну вообще не какой )) да чем странники неугодили некчемной О вопрос ))

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, E1essar сказал:

никто так профессионально не срал оппозиции, как винг. Засланец Е однозначно:D

валика дай поскрынытца (с) Винг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pertinaks сказал:

но разве мы отказываемся от боя с вами?

Ну тогда м.б. вар прими ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ну тогда м.б. вар прими ?

Я тут причем? КЛу это говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг дело времени мы научимся не переживай,это же не последняя осада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1nse_ сказал:

Серёжа молодец....

 

рега за руну, с адена ушёл...

image.png.94331a536771ccf88c8e3e233dfcbc09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGTeamOff сказал:

 

СМОТРИМ!!!!

https://youtu.be/yKAWOMtLLf8

 

PS: И это спасибо мне от  Оппозиции за помощь на Тв и осадах 21 и 22 ноября и на ТВ 5 декабря, Супер, че!!!! Мой план по замкам в учёт не брался, как грамотно было сделать, результат на лицо!!

Ниндендо и Салли13 вы лучшие 😅 стратеги на сервере, просто Топ, на следующем ТВ Заборы и Роксы затащат Е и заберут флаг Руны😂

 

 

 

Это лучшая  игра на Луке которую Я видел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ага, типа ну возьмите меня уже  кто ни будь )

Если ты любишь дрифт , мото ( ты без головы ) я выезжаю за тобой 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pertinaks сказал:

Не кто в триках и не спорит что Ешки гораздо сильнее нас, но разве мы отказываемся от боя с вами? На КМах вроде деремся, в поле (если Е вообще на основах появляются)

На тв. 

Мне кажется любой кто придет и будет стараться забрать Гиран попадет под подободный критерий, хоть и не справедливо на мой взгляд.

 

Хотя тут скорее должно быть обидно смешарикам, ведь это ты их в первую очередь принизил, а не нас.

Это они тогда в твоем понимании 6 паков наислабейших? 


 

Понял, мы о разных играх тогда) 

 

ск2 для меня это Crusader King 2.

Ну если сравнивать количество паков и их составы .. То в триках как минимум паков на 7 больше чем в Смешкриках. И драться  в 6 паков против 12 почти не реально. Поэтому туда и тагнулов 3 пака.. а что делать если На Руну Оппозиции не ходит?  В наших реалиях  это только тагатся вторыми составами к союзникам или Твин ко кланы и воевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, дабы развеять все ваши предположения, расскажу как есть.

Меня долго звали на эту беседу, я всячески не хотел идти, ибо знал, что услышу в очередной раз ахинею. Так и вышло. 

За меня уже все решили они. Аден был предложен мне перекастовать, чтобы у них небыло чувства, что ОБОСРАЛИСЬ СНОВО, Замок передан союзникам и если что было на кого свалить, мол Винг забрал у нас Аден, но не Е его забрали у нас, а то, что ТимОфф не смогли его удержать в свои 6 паков, это их проблемы, и тогда вопросы к руководству партии были бы минимальные со стороны игроков, ведь они должны были быть на Руне и воевать со злом.

Что касается Диона, Штутгарта, зачем туда идти??? Там Номезериус, там Тондем, с которым мы воевали на тв и осадах плечом к плечу, на Руне помогая САМОУТВЕРДИТЬСЯ и поднять своё ЧСВ бывшим владельцам Адена. Ведь многие даже и не понимали и не понимают досих пор, почему на позапрошлой осаде туда Е вообще не приходили на Аден и кто эти люди и кланы, поспособствовавшие этому. Вместо того, на позапрошлых осадах Унреалы побежали помогать Трикам на Гиране вторыми составами, грубо говоря твинами, ( может вывели пару паков с основы) и шанс был удержать Гиран с флагами, при правильных действиях, но увы, опять Фейл.

Везде одни друзья, все ждут помощи, все Замки уже распределены у так называемой Опрозиции, что и приткнуться некуда 😀

 

Мной на этих осадах Клам оппозиции был предложен вполне рабочий вариант, я иду на Гиран с Тондемом, Унреалы основами на Руну, но при этом. И помогают там Сувалки, Заборы, а Трики перекастовывают Аден на себя, так как численный перевес по сравнению со мной и защищают Его. Это самый оптимальный вариант был с благоприятным исходом, смотря, как кто отработает свою поставленную задачу, но увы, у Триков СВОИ ДЕЛА, как это было озвучено, а я должен пойти на Аден и это не обсуждается. 

В итоге, я сделал так, как написал выше, а вы теперь Уважаемая Оппозиция купайтесь со своими Клами Умниками в Говне, приятного аппетита!!!

 

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Ну если сравнивать количество паков и их составы .. То в триках как минимум паков на 7 больше чем в Смешкриках. И драться  в 6 паков против 12 почти не реально. Поэтому туда и тагнулов 3 пака.. а что делать если На Руну Оппозиции не ходит?  В наших реалиях  это только тагатся вторыми составами к союзникам или Твин ко кланы и воевать. 

Те самые дядьки которые сидя на кортанах избивают детей в песочнице, ну по росту вроде чесно. Просто реалии такие. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDaRkGoDx сказал:

Так назовите тогда клан Роксы подсосы )) а сарказмо свсом без своего мнения ) ведь Кл с него ну вообще не какой )) да чем странники неугодили некчемной О вопрос ))

Логика?? Подсосы? А Космо тогда по твоей логике подсосы Странников?? Не? Ну ты тип сам себя же опускаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Уважаемые, дабы развеять все ваши предположения, расскажу как есть.

Меня долго звали на эту беседу, я всячески не хотел идти, ибо знал, что услышу в очередной раз ахинею. Так и вышло. 

За меня уже все решили они. Аден был предложен мне перекастовать, чтобы у них небыло чувства, что ОБОСРАЛИСЬ СНОВО, Замок передан союзникам и если что было на кого свалить, мол Винг забрал у нас Аден, но не Е его забрали у нас, а то, что ТимОфф не смогли его удержать в свои 6 паков, это их проблемы, и тогда вопросы к руководству партии были бы минимальные со стороны игроков, ведь они должны были быть на Руне и воевать со злом.

Что касается Диона, Штутгарта, зачем туда идти??? Там Номезериус, там Тондем, с которым мы воевали на тв и осадах плечом к плечу, на Руне помогая САМОУТВЕРДИТЬСЯ и поднять своё ЧСВ бывшим владельцам Адена. Ведь многие даже и не понимали и не понимают досих пор, почему на позапрошлой осаде туда Е вообще не приходили на Аден и кто эти люди и кланы, поспособствовавшие этому. Вместо того, на позапрошлых осадах Унреалы побежали помогать Трикам на Гиране вторыми составами, грубо говоря твинами, ( может вывели пару паков с основы) и шанс был удержать Гиран с флагами, при правильных действиях, но увы, опять Фейл.

Везде одни друзья, все ждут помощи, все Замки уже распределены у так называемой Опрозиции, что и приткнуться некуда 😀

 

Мной на этих осадах Клам оппозиции был предложен вполне рабочий вариант, я иду на Гиран с Тондемом, Унреалы основами на Руну, но при этом. И помогают там Сувалки, Заборы, а Трики перекастовывают Аден на себя, так как численный перевес по сравнению со мной и защищают Его. Это самый оптимальный вариант был с благоприятным исходом, смотря, как кто отработает свою поставленную задачу, но увы, у Триков СВОИ ДЕЛА, как это было озвучено, а я должен пойти на Аден и это не обсуждается. 

В итоге, я сделал так, как написал выше, а вы теперь Уважаемая Оппозиция купайтесь со своими Клами Умниками в Говне, приятного аппетита!!!

 

Дави их всех!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Дави их всех!) 

Кто по умнее, поймёт, о чём я и что я хотел, а глупый прочитает, и будет делать тоже самое. Увы, такие здесь люди играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MerLinSon сказал:

Логика?? Подсосы? А Космо тогда по твоей логике подсосы Странников?? Не? Ну ты тип сам себя же опускаешь

Девочка моя )) ты можешь называть мой как тебе угодно ) меня это не как не заденет ) и не отменит того факта что Роксы как были убогими 2.5 года назад так и остались )) без чьего либо вливания Роксы не способны даже стены сарая поцарапать ) ну только если зубами погрызть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: после моего 5-ти месячного отсутствия я вернулся на сервер, так, как многие меня ждали, писали мне и звонили. Думал, ну наконец то, может мозги у людей появились, аааа нет, все осталось по прежнему. 

Многие спросят, а для чего ты пришёл тогда??? Да, чтобы хоть какую то движуху организовать тут, воевать, а не стоять в ЛОА в 200 рыл ( УИ, Трики, Сакраменты, Сувалки, Заборы) и ждать пока прилетят, а может и не прилетят Е. А если их будет слишком много, мы просто юзнем Бсое и не дадим им фана, ведь мы тащим их только превышающим числом в 2-3 раза. 

Ну впринципи, как с кланом ТимОфф воюет Оппозиция, но только, когда Е приходят их как ветром сдувает сразу же. Зато везде одни Друзьяшки, чтобы пойти захватить Форт, надо получить Благословение у Вильяма, согласовать время, дату и только потом аккуратно его кастонуть на 4 часа. А кто такие Заборы то вообще??? Они, что решают что то??? Или прям без них ни у кого ничего бы небыло???  Да, они просто клан прилипала, питающийся энергией за счёт других, в по факту Дно, которое в воскресенье приходило 2 часа подряд на Инадрил с сувалками и отправляющееся в город сново и сново 😀

Да половину союзников УИ и ДЗ, даже на Сборы Клов не зовут, хотя сидят все в одной мамбле. Все за них решат и скажут, что делать, а этот Альянс с Джерико 😂😂😂😂😂😂, это вообще трындец, клан мертвый, зато в альянсе у УИ 🤣. Я то хоть Джерико 11 лвл клана помог сделать, итемы дал и замок захватить помог, а УИ то, что могут предложить Клу Джерико??? Они сами то себе помочь не могут, а что Джерико интересно они наобещали я хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...