Перейти к содержанию
Asterios

Качер кидало ""ЗадротЗадротович


JIampa54

Рекомендуемые сообщения

Учетку создать в 2015 году ума хватила, а глянуть тему продажу  нет .Туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kintA сказал:

мб он чаем захлебнулся и его скорая забрала?

я буду на это надееца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, JIampa54 сказал:

и пропал 

это вам в программу "Жди меня" надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jabka сказал:

Лол. Да кто тебе поверит?

Мнение нонейма очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 23:17, z_Irlandec сказал:

на форуме мало качеров с отзывами? :)

ps не видно, где он бабки взял :)

Так я не кого в жизни не кинул на оборот помогаю серверу чтобы игра была интеиесная и люди бились за эпик. Пускай мне кидают скрины что я взял деньги и некачал, единственно бывает перекачаю и думаю чуток глаза замкну и засыпаю устаю с этими дефами нервов нехватает. Кому я должен пишите толбко скрины предоставляйте о том что я взял денбги и не качнул. Я так понял это СПЛЕШ решил сомной бороться через форум.СМЕШНО ПРОСТО ТАК ПОДСИРАТЬ.НУ НЕ ЧЕГО ПЕРЕЖИВЕМ И ТАКОЕ !!! НЕ ЖЕЛАЮ НЕ КО У БЫТЬ КИНУТЫМ ОТ ДУШИ СОБОЛЕЗНУЮ ПИШИТЕ МНЕ В ВАТЦАП 89528217650 ВСЕГДА ОТВЕЧУ И КАЧНУ. Качаю быстрее рано утром перед рестартом сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЗадротЗадротович сказал:

Так я не кого в жизни не кинул на оборот помогаю серверу чтобы игра была интеиесная и люди бились за эпик. Пускай мне кидают скрины что я взял деньги и некачал, единственно бывает перекачаю и думаю чуток глаза замкну и засыпаю устаю с этими дефами нервов нехватает. Кому я должен пишите толбко скрины предоставляйте о том что я взял денбги и не качнул. Я так понял это СПЛЕШ решил сомной бороться через форум.СМЕШНО ПРОСТО ТАК ПОДСИРАТЬ.НУ НЕ ЧЕГО ПЕРЕЖИВЕМ И ТАКОЕ !!! НЕ ЖЕЛАЮ НЕ КО У БЫТЬ КИНУТЫМ ОТ ДУШИ СОБОЛЕЗНУЮ ПИШИТЕ МНЕ В ВАТЦАП 89528217650 ВСЕГДА ОТВЕЧУ И КАЧНУ. Качаю быстрее рано утром перед рестартом сразу.

 

 

 

39b041607fc793683d216ad7524eaf25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то орфографический инсульт😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Качался у ЗадротаЗадротовича пару месяцев назад, но ситуация не поменялась. Рассказываю как я это вижу (не претендую на абсолютную истину):
Нельзя на самом деле сказать что данный качер кидает, но он оооочень специфически все делает: очень долгий кач, постоянные афк без предупреждений, не может нормально пообщаться с пачками которые мешают/сливаются потому что раньше пришли/другими качерами. Теперь все более подробно:
1. Реально очень долгий кач. Создается такое впечатление (хоть и по таймингу ошибочное) что в солянке качнулся б быстрее. От этого начинаешь трохи подгорать, особенно если видишь что другие качеры за это время уже 2-3-4 новых клиента взяли. Поэтому начинаешь смотреть на все действия данного качера через призму "ну ...ля, долго там еще?...." Очень долгие регрупы со своими твинами - это переодически наводит на мысль - а не пошел ли качер по своим делам или не кинул ли он тебя. Но проходит минут 10-15 и видишь что нет, все нормально, просто очень долго регрупался. Тут можно исправить ситуацию тем что банально написать - отошел поссать/не сцы, я просто долго регрупаюсь и т.д.
2. Насчет афк. Для данного качера нормальная тема уйти в афк на 10-15 минут без предупреждения, а если он на когото побычил и отхватил люлей, то может и на часы уйти в афк, при чем не написав при этом тому человеку которого он качает. Естественно через 20-30 минут у тебя единственная мысль - тебя кинули. И для человека который купил кач дальше нормальная реакция искать другого качера что б "добить" то что не "добил" ЗадротЗадротович. Через 15-...... минут Задрот снова "просыпается" и видит сообщения типо "ах ты......../кинул....... /верни адену ....... и т.д." С точки зрения клиента - его кинули, с точки зрения Задрота - ну афканул трохи, че на меня тут гониво, я не кидала.
Опять же просто пропиши свои действия в чат, что бы люди понимали что вообще происходит. Если ты например уйдешь счас в афк на час, а клиенту надо за 40 минут максимум например качнуть лвл для не важно каких целей, то просто вернуть надо адену и сказать "сорян, вот твоя адена, мне реально надо отойти". 
И как просто человек я понимаю что после того как тебя обложили всеми возможными матами, то трудно писать простите/извините вот ваша адена, и ты думаешь - да пошел ты ....... , а адена будет компенсацией за то что ты так на меня гнал. Но надо понимать что ты качер, ты предоставляешь услугу за адену. И услугу ты должен выполнить в полном объеме и в указанные сроки. Если что-то не получается - то отпишись, извинись, и решите вместе с клиентом будет это кач потом, или возврат адены или еще какие-то варианты.
3. Ну и по взаимодействию с другими пачками/людьми. Тут все печально вообще. Логика просто странная. Когда приходим с клиентом -  все кто пришел на слив свалили иначе буду бить (а это далеко не всегда получается), когда прихожу сам сливать персов - да как вы качеры задрали, негде продохнуть от вас, дали бы хоть солянке слиться. Не тот буст и не то количество "дэфщиков" что бы в любой ситуации бычить. От этого получаем вполне логичную поведению ситуацию: солянки в хрен не ставят потому что все равно придется драться, ибо чето доказать нереально, качеры в хрен не ставят потому что будет давить на жалость к себе или пытаться драться и диалог тоже бесполезен.
Подведя итог этому большому количеству букв: Мое мнение - он не кидала, просто он плохой качер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 22:29, iFallen сказал:

Кстати, кто-нить знает где этот парень в соа стоит? не могу найти :)

он обычно на курах прячется, или пытается ворваться на белок- на лево. Но слева обычно живу Я 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте вы уже больного человека, он же болен шизофренией😥 Как то это дикая тигрица пыталась в дв мне помешать качать себе же твина, но на земле ему лежалось привычнее, по итогу это чучело весь вечер в гиране кричало, что я кидаю на кач)))) А те кто покупает у него кач, мне искренне вас жаль, совсем вы своё время не цените!



22.11.2020 в 11:59, Paagen сказал:

Не он ли вчера целый день кричал в шаут что другой человек кидало на кач, а сам в итоге вечером кинул? 🤔

Это единственная способность этого человека ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 23:38, OBRGRUPENFURER сказал:

Где место есть при оплате вакцины. За вакцину платил. Постоянной дислокации нет. Белки лево обычно :)

 Что и правда есть такие которые тебе ещё что то платят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, idrive сказал:

 Что и правда есть такие которые тебе ещё что то платят?)

Заводчанин, ты ли это? Легче по 11кк на вакцину паком скинутся чем жать «ту виледж» или отбивать паровозы Мобов по кд. Но твой случай не берём, там клиника/работа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Заводчанин, ты ли это? Легче по 11кк на вакцину паком скинутся чем жать «ту виледж» или отбивать паровозы Мобов по кд. Но твой случай не берём, там клиника/работа:)

 А ты жесток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, idrive сказал:

Пожалейте вы уже больного человека, он же болен шизофренией😥 Как то это дикая тигрица пыталась в дв мне помешать качать себе же твина, но на земле ему лежалось привычнее, по итогу это чучело весь вечер в гиране кричало, что я кидаю на кач)))) А те кто покупает у него кач, мне искренне вас жаль, совсем вы своё время не цените!

 

На эти сообщения никто не реагирует уже от него. Потому что людям надоело что он кричит. Я 1 раз с ним схлеснулся в дв своим спойлом (правда я под фул бафом был, а он судя по всему под пп/бд/свс только, так что в том что отлетал от меня ничего зазорного не вижу), и после этого он начал кричать что я кидаю на кач. Вот только вся фишка в том что я никого и никогда не качал))) ну не занимаюсь я качем))) и Влов у меня нету))) Но всеравно не поленился кричать что я кидала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Grafenxen сказал:

На эти сообщения никто не реагирует уже от него. Потому что людям надоело что он кричит. Я 1 раз с ним схлеснулся в дв своим спойлом (правда я под фул бафом был, а он судя по всему под пп/бд/свс только, так что в том что отлетал от меня ничего зазорного не вижу), и после этого он начал кричать что я кидаю на кач. Вот только вся фишка в том что я никого и никогда не качал))) ну не занимаюсь я качем))) и Влов у меня нету))) Но всеравно не поленился кричать что я кидала))))

Но кач как никак покупают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, idrive said:

Но кач как никак покупают)))))

Думаешь есть кто повторно обращается? 😃
Хотя если человек первый раз покупает кач, может подумать, что так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 10:03, Бaндеровец сказал:

Качайся у АкаМакс, адекватный парень и всегда качнет лишка. Сплеша не рекомендую, отмороженный чсвшник. 

 Ну тут все нормально качают ,мой  кумир АкаМакс, а на счет Сплеша скажу, качалась у него много раз, все прекрасно,

ни каких проблем не было, ЧСВ не заметила, еще и снисходительно относится к моим чудесам в голове )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Ну тут все нормально качают ,мой  кумир АкаМакс, а на счет Сплеша скажу, качалась у него много раз, все прекрасно,

ни каких проблем не было, ЧСВ не заметила, еще и снисходительно относится к моим чудесам в голове )

Видимо там ты его своими чудесами взяла:) Сплеш во время кача может и не особо себе позволял, но после кача это чисто чсв кретин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Видимо там ты его своими чудесами взяла:) Сплеш во время кача может и не особо себе позволял, но после кача это чисто чсв кретин. 

 Не ну черт его знает ) С ним у меня ни чего такого не происходило. Даже  как раз наоборот и про квест на 7 РБ мне маразматичке напомнит и т.д. Мои старческие причуды многие знают, у качеров ооочень у многих качалась, может просто снисходительно к ним относятся ?) или уважают старость ?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Не ну черт его знает ) С ним у меня ни чего такого не происходило. Даже  как раз наоборот и про квест на 7 РБ мне маразматичке напомнит и т.д. Мои старческие причуды многие знают, у качеров ооочень у многих качалась, может просто снисходительно к ним относятся ?) или уважают старость ?)  

Возможно, но я бы не делал скидки на старость, это не прилично:) Но после того как качался у Макса к другим не ходил, даже ждал по пару дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Возможно, но я бы не делал скидки на старость, это не прилично:) Но после того как качался у Макса к другим не ходил, даже ждал по пару дней. 

 А я вот такая ) мне не стыдно приплюснуть свой  возраст) все надаюсь вдруг прокатит?)  Ни кто этого не замечает,

а ты  вот прям взял и ткнул носом в мои хитрые планы ) Не ну чо сказать Макс красавчик и колдун, он мой  кумир)

Но ребят много качает хорошо и быстро.

И если у  кого то хватает ума купить кач, но не хватает ума купить кач у проверенных качеров, то это в общем то его беда 

и писать нужно конечно, чтобы другие не попались, но как говорил мудрый мудрец: скупой платит дважды

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 А я вот такая ) мне не стыдно приплюснуть свой  возраст) все надаюсь вдруг прокатит?)  Ни кто этого не замечает,

а ты  вот прям взял и ткнул носом в мои хитрые планы ) Не ну чо сказать Макс красавчик и колдун, он мой  кумир)

Но ребят много качает хорошо и быстро.

И если у  кого то хватает ума купить кач, но не хватает ума купить кач у проверенных качеров, то это в общем то его беда 

и писать нужно конечно, чтобы другие не попались, но как говорил мудрый мудрец: скупой платит дважды

Тупой платит дважды:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БуДуСпОйЛиТь said:

 А я вот такая ) мне не стыдно приплюснуть свой  возраст) все надаюсь вдруг прокатит?)  Ни кто этого не замечает,

Возраст? Как помню, всякие военные, пожарники и полицейские, вроде выходят на пенсию около 40 (точно не помню, но вроде им надо 20 лет отработать для пенсии). И ещё, как помню, но могу путать, за всякие севера или вредное, можно получать "год за два" или подобное. То есть в принципе, получить пенсию в 35 тоже наверное возможно. А ла2 игра старая и тут навалом людей из олдфагов, кому за тридцать, если не за сорок уже.

Ну или родить в пятнадцать, потом ребёнок рожает в столько же или чуть по старше. И вуаля, бабушка в 30+. Ну или у дядь-тёть кто-то удачно расплодился, до твоего рождения. 😃

Так чтож "бабуля", вы можете быть, по году выпуска, ещё младше половины сервера. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Возраст? Как помню, всякие военные, пожарники и полицейские, вроде выходят на пенсию около 40 (точно не помню, но вроде им надо 20 лет отработать для пенсии). И ещё, как помню, но могу путать, за всякие севера или вредное, можно получать "год за два" или подобное. То есть в принципе, получить пенсию в 35 тоже наверное возможно. А ла2 игра старая и тут навалом людей из олдфагов, кому за тридцать, если не за сорок уже.

Ну или родить в пятнадцать, потом ребёнок рожает в столько же или чуть по старше. И вуаля, бабушка в 30+. Ну или у дядь-тёть кто-то удачно расплодился, до твоего рождения. 😃

Так чтож "бабуля", вы можете быть, по году выпуска, ещё младше половины сервера. 😃

EEEEEE ) Ты меня  спалил ) я живу и работала на крайнем севере + вредное производство и  + родила в  18,

ну и играю с интерлюда, уже почитай лет 15 ) Так  что я заслуженная бабушка ла2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

EEEEEE ) Ты меня  спалил ) я живу и работала на крайнем севере + вредное производство и  + родила в  18,

ну и играю с интерлюда, уже почитай лет 15 ) Так  что я заслуженная бабушка ла2 )

А год выпуска какой? Я вот Брежнева не застал, всего на месяц не успели мои производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

А год выпуска какой? Я вот Брежнева не застал, всего на месяц не успели мои производители.

Ну  вот как  с  вами жить ?) все  вам надо знать) 1973 я производства СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Ну  вот как  с  вами жить ?) все  вам надо знать) 1973 я производства СССР

Ну вроде не такая уж и старушка. 😃

Возраст у дам не принято спрашивать, а вот за год выпуска, ничего не сказано в древних скрижалях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Smoky сказал:

Ну вроде не такая уж и старушка. 😃

Возраст у дам не принято спрашивать, а вот за год выпуска, ничего не сказано в древних скрижалях.

 Я  старушка - веселушка-попрыгушка-хохотушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...