Перейти к содержанию
Asterios

Гайд на АВ


MoserRoth

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, помогите пожалуйста найти актуальный гайд по АВ который подходит для астериоса, если такой имеется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же гениально и просто,  введи в поиске то что тебе надо.



На еш

https://forum.asterios.tm/topic/130900-гайд-по-ав/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rockby сказал:

Это же гениально и просто,  введи в поиске то что тебе надо.


 

На еш

 

https://forum.asterios.tm/topic/130900-гайд-по-ав/

не самый адекватный гайд, к тому же для х55, а автор с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ставим +5 Str +4 Dex -9 Con , при этом будет увеличен урон абилками и увеличится шанс моментальной перезарядки скилов 

ну да, актуальный гайд на 2020 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrDoodles сказал:

не самый адекватный гайд, к тому же для х55, а автор с х7

Что мешает воспользоваться поиском? Шёл 2020год а люди создают темы на которые уже были 100500 ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rockby сказал:

Что мешает воспользоваться поиском? Шёл 2020год а люди создают темы на которые уже были 100500 ответов.

я не нашел актуального гайда, то, что ты скинул, с 2011 года гайд, совершенно не подходить под астериос х7т

п.с.

я понимаю что тут "рашн комьюнити"  но все же попрошу, меньше гнева, токсичности и ненависти, если не нравится что-то, просто пролистай дальше и все) вроде элементарно.

Изменено пользователем MoserRoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoserRoth сказал:

я не нашел актуального гайда, то, что ты скинул, с 2011 года гайд, совершенно не подходить под астериос х7т

п.с.

я понимаю что тут "рашн комьюнити"  но все же попрошу, меньше гнева, токсичности и ненависти, если не нравится что-то, просто пролистай дальше и все) вроде элементарно.

если тебе не нравится рашн комьюнити, просто иди играй на сервер своей страны, а то слышу собаки только лают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoserRoth сказал:

я не нашел актуального гайда, то, что ты скинул, с 2011 года гайд, совершенно не подходить под астериос х7т

п.с.

я понимаю что тут "рашн комьюнити"  но все же попрошу, меньше гнева, токсичности и ненависти, если не нравится что-то, просто пролистай дальше и все) вроде элементарно.

В чем твои проблемы? вот и пролистай, для тебя никто не будет обновлять ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MoserRoth сказал:

сколько негатива а по теме ноль...

лучше не качай на этом сервере ав ,прохождение абил у всех одинаковое  и сила походу тоже зато станы ловишь от любой шавки на оли тем временем тх бегает от дестра на лимитах и не ловит ни 1 стана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему по краске в +5 стр можно было этот Гайд закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...