Перейти к содержанию
Asterios

Квест на страйдера, неожиданный крит


Рекомендуемые сообщения

на 61 лвл выполняя квест 45 лвл упал с 1 удара от моба защищающего дерево! прошу починить. одет в пл сет

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варика. Я этот квест конечно не походил но всё же.

 

1. Он ударил магией а у тебя фуфло бижа

2 это баг но ты написал не там🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в чем суть, но в этом квесте есть такой прикол и ты делаешь что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего чинить, там охрана и должна быть такая злая. Поэтому она убивается сразу же. И вообще, как самонер ухитрился умереть от трех квестовых мобов?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню там какая то беготня вроде, а чтоб мобы убивали не помню, в кармиан шмоте еще проходил давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yarko сказал:

Нечего чинить, там охрана и должна быть такая злая. Поэтому она убивается сразу же. И вообще, как самонер ухитрился умереть от трех квестовых мобов?

Не убивается там охрана вообще. Да и читай систем чат, там урон от дерева, а не от охраны.

 

@leon_heard Вообще от дерева не помню урона. Хотя всегда бегал не касаясь дерева вокруг него. В общем как я проходил этот квест всегда. Прибегаешь персонажем, подходишь к дереву. Духи наагриваются сами. Когда все сагрились - бегаешь вокруг дерева, хатчинга ставишь бить дерево. Духи бегают за тобой, хатчинг бьёт деревце. Подхиливаешься сам/хилишь дерево, что бы не убить по необходимости. Пропал листочек - бежишь к некст. Никого не убиваешь. И так 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, yarko сказал:

Нечего чинить, там охрана и должна быть такая злая. Поэтому она убивается сразу же. И вообще, как самонер ухитрился умереть от трех квестовых мобов?

меня с первого леща унесло )

 

бижа Ц китай была фул комплект

 

квест сдал ребята, по дракону не так злобно атаки проходили, поэтому он впитывал урон а я его хилил из-за угла)

 

и правда дерево атаковало, не заметил, это норм? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chaotic сказал:

Не убивается там охрана вообще. Да и читай систем чат, там урон от дерева, а не от охраны.

Да, действительно, ТС зацепил дерево.
Охрана как раз убивается. Загуглил, везде в гайдах "убить/заслипать". И сам когда делал своего дракона, то охрану снес сразу и прошел без проблем.


 

4 часа назад, leon_heard сказал:

меня с первого леща унесло )

бижа Ц китай была фул комплект

квест сдал ребята, по дракону не так злобно атаки проходили, поэтому он впитывал урон а я его хилил из-за угла)

и правда дерево атаковало, не заметил, это норм? ))

Да, норм. Квест расчитан, что дерево будет бить только дракончик, на все остальное сразу яд.
Самонеру проще убить охрану, натравил кота и в уд его сразу. Не надо самому в драку сразу прыгать,. Потом призвал дракончика и пусть царапает дерево.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarko сказал:

Охрана как раз убивается. Загуглил, везде в гайдах "убить/заслипать". И сам когда делал своего дракона, то охрану снес сразу и прошел без проблем.

Почему то был уверен, что охрану убивать нельзя. То ли раньше нельзя было, то ли кто-то советовал, а я принял на веру. А может я просто обычно за хила квест делал. В общем раз 5 которых я сдавал этот квест так и не убивал, а просто бегал. Ну если можно, то ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...