Перейти к содержанию
Asterios

Куда Таких?


РоманRoman

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Novus сказал:

Лучшая защита - это выложить его ник со скрином. Как минимум по поиску на форуме можно его ник пробить, если сомневаешься в ком то

А ты каждый раз перед каждым фармом, значит, заходишь на форум и проверяешь все ники?

15 часов назад, Novus сказал:

Было. Проходили. Ходили тупо своим полу-паком (в 4), но один раз не хватало 1 человека. ... и парень ливает с пати и под пеинкилером начинает лутать

Ну, я верю, что когда человек всё время чего-то боится, то именно это с ним рано или поздно происходит. 

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Revenges сказал:

Когда я встречусь с тобой и прокачку тебя на бибе и никто тебе не поможет, ты запоешь по другому, ведь это вопрос восприятия. 

Ты определись... Ты либо тот кто на бибу сожает или тот кто ноет, что его посадили.  А-то защищаешь тех кого посадили,  а обещаешь сам посадить.  Или ты насаживаешь, а потом дефаешь?  Извращенец.... 

Я так понял, что сойдемся на том, что катать таких как они- надо,  но потом обязательно пожалеем...  Договорились значит... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BananaBrain сказал:

А ты каждый раз перед каждым фармом, значит, заходишь на форум и проверяешь все ники?

во-первых я тебе еще раз повторю, вдруг ты не понял. Я фармлю со своим паком прикинь.
во-вторых я бывал в рандомных паках на фарме фринты, чисто по фану, и ты не поверишь - они тоже читают форум! И это работает, при том, как радио - сидит человек в пачке и говорит "Петьку не берите, он кидала, я его ник на форуме видел" - заходишь на форум чекаешь, и в правду он...
во-третьих  когда ходишь онли своим паком, но приходится брать 1 рандома - что сложно 1 ник чекнуть?
 

5 часов назад, BananaBrain сказал:

Ну, я верю, что когда человек всё время чего-то боится боится, то именно это с ним рано или поздно происходит. 

да ладно :D  это из цитат Стетхема? Я вот укусов комаров не боюсь, а они меня кусают летом. Что делать? или это в другую сторону не работает? А это сработает, если я начну бояться найти миллион баксов? :D
Это не боязнь, а здравый смысл. Мы ходим своим паком ибо это проще, чем с рандомами, и делить дроп надо на меньшее кол-во народа, а не потому что боимся что дроп уведут )

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BananaBrain сказал:

А ты каждый раз перед каждым фармом, значит, заходишь на форум и проверяешь все ники?

Ну, я верю, что когда человек всё время чего-то боится боится, то именно это с ним рано или поздно происходит. 

 

Была раньше темка почти с сотней  ников кидал.) Как ни странно, после её создания такие "тонкости"  в игре прекратились, их не так много на самом деле, равно как и ПЛов, которые собирают рандомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novus сказал:

Я фармлю со своим паком прикинь.

Очень, очень рад за тебя. Но ты ж советуешь остальным проверять все ники на форуме перед каждым походом. Бред как по мне

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ралк said:

Была раньше темка почти с сотней  ников кидал.) Как ни странно, после её создания такие "тонкости"  в игре прекратились, их не так много на самом деле, равно как и ПЛов, которые собирают рандомки.

На самом деле таких тем полно. Но ТСы обычно очень быстро сдуваются, чтобы продолжать свои темы более пары месяцев. Ну или гребут туда всё подряд, без каких либо пруфов, включая и "кидалово" на спот с мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Smoky сказал:

На самом деле таких тем полно. Но ТСы обычно очень быстро сдуваются, чтобы продолжать свои темы более пары месяцев. Ну или гребут туда всё подряд, без каких либо пруфов, включая и "кидалово" на спот с мобами.

 

Я про темку Чихни. Ну мы же не заем куда они деваются.) Мало ли авторов выпиливают по петишкам от бедных и невинно пострадавших. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gigants сказал:

Ты определись... Ты либо тот кто на бибу сожает или тот кто ноет, что его посадили.  А-то защищаешь тех кого посадили,  а обещаешь сам посадить.  Или ты насаживаешь, а потом дефаешь?  Извращенец.... 

Я так понял, что сойдемся на том, что катать таких как они- надо,  но потом обязательно пожалеем...  Договорились значит... 

Уже посадил. Мб ты в их своре оказался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revenges сказал:

Уже посадил. Мб ты в их своре оказался 

Кого именно ты смог посадить на свой обмылок -нука поясни балаболка.... Максимум что ты можешь это лаять на форуме... Этим ты никого никуда не посадил, тока насрал сам себе за шиворот в сальтухе...  

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gigants сказал:

Кого именно ты смог посадить на свой обмылок -нука поясни балаболка.... Максимум что ты можешь это лаять на форуме... Этим ты никого никуда не посадил, тока насрал сам себе за шиворот в сальтухе...  

Спроси у тех кому ты лижешь, у пк. Как весело обер огреб люлей и свалил в закат. Ну и тебе могу насувать по самые помидоры, если есть желание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2020 в 22:53, Revenges сказал:

Спроси у тех кому ты лижешь, у пк. Как весело обер огреб люлей и свалил в закат. Ну и тебе могу насувать по самые помидоры, если есть желание) 

Как твой Ник в игре, о великий нагибатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Как твой Ник в игре, о великий нагибатор?

cpp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

cpp 

Ага, брехушка 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...