Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 14.11-15.11


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

Рад за такой исход осад ,хиросы затащили ,я не вывез бы дефать опять сарай от них 😂😂😂,радости у га нет границ))

48 минут назад, Nyashnaya сказал:

гц хиросов)

в любом случае, забрать замок у топ клана, мид кланом, очень достойно) так что не слушайте тех, кто там воняет)

Ору 😂😂,не души плз не души )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sabertoothed сказал:

От тебя,или 3х хавков и сб которая кроме стила,дамажет по 200?

Не смеши людей клоунеса лучше.

Клоунесса это ты, которая на праймах бегала и ловушки кидала. Смешная.

Может подрубишь свою коротюсенькую память и вдруг тебя накроет ностальгия, как меня стилили 2-3 сбшки с хиросов. 

Тебя они, чудесным образом, почему-то не били. Удивительно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, sabertoothed said:

С какой стати подсосать? На 7 минутном видео Мазика,прекрасно видно пак арб с вампиров,или у тебя -5?

 

1 час 13 минут* на стриме Джима.

Теперь смотри кто их привел. И смотри сколько наших живых и живых с их пака. Почему паку хавков  (которые от рождения слабее пака арб с сб и двумя бишами) нельзя порадоваться тем что они вели стычку? Типа втф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Теперь смотри кто их привел. И смотри сколько наших живых и живых с их пака. Почему паку хавков  (которые от рождения слабее пака арб с сб и двумя бишами) нельзя порадоваться тем что они вели стычку? Типа втф

Речь шла о том,что там пак на пак,верно? Но на видео видно как пак арб с вампов просто обходят пак арб с га... Кто привел,или били ли они тот пак это уже другой вопрос.

В общем,это уже ваши пак на пак пруфы,я удаляюсь с данного обсуждения.

6 минут назад, Sargotana сказал:

Клоунесса это ты, которая на праймах бегала и ловушки кидала. Смешная.

Может подрубишь свою коротюсенькую память и вдруг тебя накроет ностальгия, как меня стилили 2-3 сбшки с хиросов. 

Тебя они, чудесным образом, почему-то не били. Удивительно.  

Может быть потому,что я одна была а вас как минимум четверо? И да,не твой ли прошлый клан хейтил их на каждом шагу? Очень странно,согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sabertoothed сказал:

От тебя,или 3х хавков и сб которая кроме стила,дамажет по 200?

Не смеши людей клоунеса лучше.

эмм, арбы подлетевшие под конец, когда уже все подропались, а пак Декарда развернулся в сторону Руны?или о каком паке идет речь?
0:35 секунда (видео Мазикена), 1:10:12 (видео Джиммо) - начало 
3:35 подбегает куропак Вампиров, на видео Джиммо это 1:13:08 

и все это время там были арбы вампиров, ты хочешь сказать? ахахаха
у тебя -10 что ли?

Изменено пользователем Prutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prutik сказал:

эмм, арбы подлетевшие под конец, когда уже все подропались, а пак Декарда развернулся в сторону Руны?или о каком паке идет речь?
0:35 секунда (видео Мазикена), 1:10:12 (видео Джиммо) - начало 
3:35 подбегает куропак Вампиров, на видео Джиммо это 1:13:08 
у тебя -10 что ли?

Это было сильно изи если честно, такое чувство что у них играет там один паник, его дропнули а остальные просто пытались отхилится и разресаться, я даже сперва не понял что это пак... думал солянка просто тэпнулась... а я мог портануться туда слитым дестром и отбить головы молотком пол паку... -5 точно было бы обеспечено, Ваня их ещё пожалел... После этого они ещё что-то пишут... ха ха ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z Pun4eR сказал:

А теперь уже можно переходить к мега обрезке "пак на пак"

там не нужен был даже пак на пак... если ещё учесть что я на "сабе" хавка... это 70% от хавка... Ваня реально их пожалел... скомандуй он: "Мазик сломай им головы дубиной" то вампиры бы не добежали до них вобще... или ты спорить будешь? Или так не честно аяяй? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Мой изначальный сетап был через 2 биша со старта серва, и дпса там в полне хватает что бы быстро убивать, не говоря уже о Луках.

Ну игра через бишей строится не на том же что и через 5 хавков и ещё одного Джуда. Которые скидывают заряд и потом скорее всего отедут...а на то что у тебя есть хороший разрес и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, z Pun4eR сказал:

Хз что тут объяснять даже...

Ну начнём с того что квадратное не нужно катать, а круглое не нужно носить.

А теперь уже можно переходить к мега обрезке "пак на пак".

Хотя не получится, реально хз как объяснить дауну который прикидывается имбицилом разницу в сетапе где в арбо паке 2 биша...ну короче там расчёт не на мгновенный ДПС если коротко. 

 

2 танка\3 арбы\1 физ сб\2биша\1джуд = - маг сб и джуд   


зарядка есть\агр есть\ап есть\две просранные пати уд есть\физ прайд есть\3 домагера есть\2биша+джуд=3 хила\клинса есть
что тебе мешало дропнуть солянку хавков?)

 

исходя из этого, спрашивается, у тебя маг сб и джуд вносят мгновенный дпс?или что за чушь ты несешь?

а учитывая то что у вас 3 хила, просрать 2 пати уда без хила 2х танков - ну согласись глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мазикен сказал:

там не нужен был даже пак на пак... если ещё учесть что я на "сабе" хавка... это 70% от хавка... Ваня реально их пожалел... скомандуй он: "Мазик сломай им головы дубиной" то вампиры бы не добежали до них вобще... или ты спорить будешь? Или так не честно аяяй? 

Чел, ну ты ж ноль полнейший на любой профе. У тебя там и выбор только хавк и дестр для поля где некст таргет и автоатака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sabertoothed сказал:

Речь шла о том,что там пак на пак,верно? Но на видео видно как пак арб с вампов просто обходят пак арб с га... Кто привел,или били ли они тот пак это уже другой вопрос.

В общем,это уже ваши пак на пак пруфы,я удаляюсь с данного обсуждения.

Может быть потому,что я одна была а вас как минимум четверо? И да,не твой ли прошлый клан хейтил их на каждом шагу? Очень странно,согласна.

Так а кто бил меня кроме тебя, они типа не в счет? Клева одеяло перетягиваешь, продолжай дальше.



19 минут назад, z Pun4eR сказал:

Чел, ну ты ж ноль полнейший на любой профе. У тебя там и выбор только хавк и дестр для поля где некст таргет и автоатака...

Расскажи про скилл еще пожалуйста , чувак играющий на бише, который своих танков не держит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц хиросов с замком, ждём некст осад, пора менять картинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, супервайзер сказал:

В том то и прикол, что никто. 

Тебе так кажется,будем честны,просто вам позволили встать на каст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaster сказал:

А ваще руну должен был кастануть ТВИКСИ :D

iA2PGLBW-YI.jpg

А че норм идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у кого на коленях был? Эльфид у чсв или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фирс сказал:

А кто у кого на коленях был? Эльфид у чсв или наоборот?

69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emperor95 сказал:

Сколько ж у меня хейтеров.... 

ты хейтер, где скрины с дпсом и таргетов в полу ало..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lightwave сказал:

Ребят, а почему трясётся все на осадах??

Акаманахи и Заричи выпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту!
Осада Топ, Хиросы затащили всех, не без помощи Вампиров, думаю уже можно открыть правду, Спасибо Вампиру за помощь, он перед осадой написал Ельфиду, Архи в приоритете и что с ГА он тоже договорился об этом, короче Вампы, Га, и Гварды, работали как часы, а все почему? Ельфид обещал принять всех в наш клан твинов Шадоу, мы как раз там чистим место, будет один большой клан, в алли. 
По поводу архов, было глупо на последних 15 минутах, держать нас на балконах, и самим стоять на касте, у нас по колву было ровно с ними + наши союзники Вампиры, Га, и Гварды, у мишек без вариантов было. 
Что будут гореть все ровно, мы свою работу сделали, мы вынесли мусор с Руны, так что лахи ваши на мосту заберите...)
Против Секты Хиросов не попрешь!!!!! 
 

xKygr6s-ojs.jpg

Изменено пользователем Амаруту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, z Pun4eR сказал:

Чел, ну ты ж ноль полнейший на любой профе. У тебя там и выбор только хавк и дестр для поля где некст таргет и автоатака...

Ты ещё забыл один его скил. Его катран научил торг кидать при атаке 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ckopaя сказал:

Ты ещё забыл один его скил. Его катран научил торг кидать при атаке 🤣🤣🤣

Это он научил лучников и ножей хиросов во время пвп 1 на 1 кидать трейд? Если да, то он хороший учитель😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OhNoNoNo сказал:

Акаманахи и Заричи выпадают

А я думал лаура на своём бройлере прыгает по мосту...надо одмену сказать - пусть мост на капремонт закрывает



18 минут назад, Амаруту сказал:

По факту!
Осада Топ, Хиросы затащили всех, не без помощи Вампиров, думаю уже можно открыть правду, Спасибо Вампиру за помощь, он перед осадой написал Ельфиду, Архи в приоритете и что с ГА он тоже договорился об этом, короче Вампы, Га, и Гварды, работали как часы, а все почему? Ельфид обещал принять всех в наш клан твинов Шадоу, мы как раз там чистим место, будет один большой клан, в алли. 
По поводу архов, было глупо на последних 15 минутах, держать нас на балконах, и самим стоять на касте, у нас по колву было ровно с ними + наши союзники Вампиры, Га, и Гварды, у мишек без вариантов было. 
Что будут гореть все ровно, мы свою работу сделали, мы вынесли мусор с Руны, так что лахи ваши на мосту заберите...)
Против Секты Хиросов не попрешь!!!!! 
 

xKygr6s-ojs.jpg

Ты болен, чувачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады начинаются поздновато для тех кто живет не по мск. Так что Лаура в это время занимается разумным делом-дрыхнет! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaster сказал:

Осады начинаются поздновато для тех кто живет не по мск. Так что Лаура в это время занимается разумным делом-дрыхнет! ;D

То есть трясло от её храпа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sargotana сказал:

Расскажи про скилл еще пожалуйста , чувак играющий на бише, который своих танков не держит. 

Расскажи о вашем паке в котором помещается больше 9 тел.

Раскажи о фрапсе с воплями где декард от счастья обосцался что убили "пак на пак" если не убил.

На канале есть фрапсы фул файтов где видно игру за биша когда я фрапсил - так что мимо. 

Ну и раскажи про скил мазикена.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, z Pun4eR сказал:

Расскажи о вашем паке в котором помещается больше 9 тел.

Раскажи о фрапсе с воплями где декард от счастья обосцался что убили "пак на пак" если не убил.

На канале есть фрапсы фул файтов где видно игру за биша когда я фрапсил - так что мимо. 

Ну и раскажи про скил мазикена.

 

 

3-0 пунчер иди кушай . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...