Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 14.11-15.11


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

Вот козлина, стоило только отойти, как сразу уже с кем-то засосался 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Minka сказал:

Emperor

Всегда считал, что эмпрепора надо бить, даже если он в городе стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем спасибо за осаду. Было забавно, весело, суицыдно часто, но тактика хиросов сработала. Настал тот день когда игроки етого поистине теперь великого Клана сделали то, во что многие не верили. Хотелось бы отдельно  поблагодарить всех новичков Клана, всех старичков Клана, всех тех кому етот клан не безразличен и занимается развитием и укомплектованием данного Клана.Более того, могу теперь твердо говорить о том, что ето уже не тот клан со собором  солянки за 10 минут до осад, в клане, есть боеукомплетованные пачки, скажу больше, у етих пачек появились ПЛЫ... работы еще много, рослабляться конечно не стоит, но результат мы сегодня видели. Я рад, что 1 раз в 2 недели имею честь  ганять не только антилоп в хсе с етим забавными парнями, а и старичков нашего древнего сервера на мосту Руны. Ельфиду отдельно спасибо за веру,что мы когда нибудь сможем отжать Руну, честно многие уже потеряли надежду, но не камикадзе Ельф&Люм.Желаю удачи через две недели, а она походу ой как понадобится. Всем добра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23:00-23:30 по МСК на канале Мазикена "Asterios x55 Hunter" выйдет топовый видос с подробным разбором ситуации как была захвачена руна! С интервью Эльфила и важными комментариями касательно данного события, не пропустите!

Desktop Screenshot 2020.11.15 - 20.20.56.77.jpg

Изменено пользователем Мазикен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, супервайзер сказал:

 Всем спасибо за осаду. Было забавно, весело, суицыдно часто, но тактика хиросов сработала. Настал тот день когда игроки етого поистине теперь великого Клана сделали то, во что многие не верили. Хотелось бы отдельно  поблагодарить всех новичков Клана, всех старичков Клана, всех тех кому етот клан не безразличен и занимается развитием и укомплектованием данного Клана.Более того, могу теперь твердо говорить о том, что ето уже не тот клан со собором  солянки за 10 минут до осад, в клане, есть боеукомплетованные пачки, скажу больше, у етих пачек появились ПЛЫ... работы еще много, рослабляться конечно не стоит, но результат мы сегодня видели. Я рад, что 1 раз в 2 недели имею честь  ганять не только антилоп в хсе с етим забавными парнями, а и старичков нашего древнего сервера на мосту Руны. Ельфиду отдельно спасибо за веру,что мы когда нибудь сможем отжать Руну, честно многие уже потеряли надежду, но не камикадзе Ельф&Люм.Желаю удачи через две недели, а она походу ой как понадобится. Всем добра. 

 

😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Так кто помог хиросам? 

В том то и прикол, что никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазик, ссылочку плз.

Изменено пользователем Foremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, супервайзер сказал:

В том то и прикол, что никто. 

Как ни кто, а как же Emperor? Он что зря сосался? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, супервайзер сказал:

 Всем спасибо за осаду. Было забавно, весело, суицыдно часто, но тактика хиросов сработала. Настал тот день когда игроки етого поистине теперь великого Клана сделали то, во что многие не верили. Хотелось бы отдельно  поблагодарить всех новичков Клана, всех старичков Клана, всех тех кому етот клан не безразличен и занимается развитием и укомплектованием данного Клана.Более того, могу теперь твердо говорить о том, что ето уже не тот клан со собором  солянки за 10 минут до осад, в клане, есть боеукомплетованные пачки, скажу больше, у етих пачек появились ПЛЫ... работы еще много, рослабляться конечно не стоит, но результат мы сегодня видели. Я рад, что 1 раз в 2 недели имею честь  ганять не только антилоп в хсе с етим забавными парнями, а и старичков нашего древнего сервера на мосту Руны. Ельфиду отдельно спасибо за веру,что мы когда нибудь сможем отжать Руну, честно многие уже потеряли надежду, но не камикадзе Ельф&Люм.Желаю удачи через две недели, а она походу ой как понадобится. Всем добра. 

 

😭


 

Клан нотис Люма сработал 🤣
1470761935_.thumb.png.531909d76972b4d4a0adfcdb06667b4e.png

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

22gif.gif.99c21399f2da7016f4fd66c881404940.gif

https://youtu.be/1eoPJNczAtE

https://youtu.be/a3ZsyMyhgmo

https://youtu.be/DXJFHn5VePU?t=272


 

18 минут назад, MineGod сказал:

Победную песню в студию

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря чему тут радоваться то, победа не чистая. С тем же успехом Хиросы могли взять Руну и прошлую осаду и позапрошлую, но не фортануло тогда, бывает.
Думаю 1&1 Хиросы Руну не смогли бы забрать у Архов, даже с преимуществом по количеству. НА стриме Jimmi прекрасно видно очевидную помощь ГАшников. Про Вампиров не могу сказать их стрим не видел, сам не присутствовал.
Вот если Хиросы задефают руну 1&1 от Архов(если после фейла от них народ не начнет ливать) то тут смело можно сказать КрасаФчики. Но ни кто не даст файтится наедине, приоритеты других кланов будут мешать.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Foremen сказал:

Мазик, ссылочку плз.

ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw , до выхода видео ещё 20-30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, супервайзер сказал:

В том то и прикол, что никто. 

https://www.youtube.com/watch?v=qJ0qMJV-sgI&feature=youtu.be

А эти с красным значком тоже никто? 



После каста замка, хиросы и архи пробегают, га пропускают хиросов а архов тагретно сливают. 

Потом челики со слезами на глазах с хиросов пишут на форуме что им не кто не помогал :DDDDDDDDDDDD тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стриме джиммо 1.47.05 и понаблюдайте 10минут за дагером эксперементал. которого архи не хотели убивать кучу времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, из стрима ГА и фрапса мазикена понятно что хиросам просто дали замок, как это было и с гдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vаmpire сказал:

Короче, из стрима ГА и фрапса мазикена понятно что хиросам просто дали замок, как это было и с гдд.

там был не плохой зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

там был не плохой зерг

 

Нас было 71. Эт рекорд клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, chsv сказал:

на стриме джиммо 1.47.05 и понаблюдайте 10минут за дагером эксперементал. которого архи не хотели убивать кучу времени :D

831235886_.thumb.png.0f47cd11f41c70c5da738dcc70342c33.png

Урод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Нас было 71. Эт рекорд клана

да я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Vаmpire said:

Короче, из стрима ГА и фрапса мазикена понятно что хиросам просто дали замок, как это было и с гдд.

Вамбисы до сих пор свято верят что мы не забрали бы замок у рафов без них :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zorgius1 сказал:

там был не плохой зерг

Этот зерг и слабые ворота не осили бы клан на клан против тех же га или архов с кол-вом 60. А так им просто дали замок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vаmpire сказал:

как это было и с гдд.

https://youtu.be/5splVHrp0rQ?t=1260



На видео отчетливо видно как хиросы не справились бы без вампов



3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Этот зерг и слабые ворота не осили бы клан на клан против тех же га или архов с кол-вом 60. А так им просто дали замок. 

 

Ты лучше вспомни, как хиросы тебе Руну подарили, когда тебя рафы задушили  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно в принципе!
Если б не «великие» Вампиры и ГА то хиросы б не кастанули. Благодарочка Люму эльфиду за хороший фан сегодня и новый дом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Вамбисы до сих пор свято верят что мы не забрали бы замок у рафов без них :D 

 

Именно бездарь ты наш, т.к. я стоял на балконе и сливал рафов и дал команду не трогать кастующего вашего. А кому это я, человеку с вакуумом вместо мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь Пастор Люм или так называемый @BeyondTheSky

9FBA2ECD-6259-420E-930F-DB2F751A7AEF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Именно бездарь ты наш, т.к. я стоял на балконе и сливал рафов и дал команду не трогать кастующего вашего. А кому это я, человеку с вакуумом вместо мозга.

 

вы каст сбивали нам чаще чем рафы)) Держу в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...