Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 14.11-15.11


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

Вот так расклад, всем раздал по диагнозу, а себя забыл. 

Не хорошо как-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DexiA сказал:

Синдром Вампира, теперь синдром Минки, такими темпами ковид19 по заражению обгоним 😆

я вас покусаю, хватит меня ко всему приписывать :angry:

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

В принципе ничего нового, все четко и по делу! 🤔

И ежу понятно, что заслуга хиросов в том, что они кастанули Руну равна практически нулю. Хочу выразить благодарность Великим кланам VAMPIRES/Guardians за столь щедрый подарок. Я уважаю эти кланы, потому что когда наш клан был практически развален из-за стольких неудачных попыток взять Руну, члены этого клана не остались в стороне и поддержали наш клан - TheHeroes.

ПОЧЕМУ Я УВАЖАЮ ВАМПИРОВ И ГВАРДИАНСОВ?! Эти кланы могли бы и сами с легкостью кастануть Руну, но они проявили милосердие к нищим бомжам из TheHeroes и ПОДАРИЛИ ЕЁ НАМ. Я очень рад, что имею честь играть с столь щедрыми людьми,  ребята вы лучшие, я вас очень люблю, мне не хватит слов, чтобы передать насколько я вам благодарен

Еще раз большое вам спасибо, великим кланам Vampires/Guardians, без вас мы бы не справились ♥

Забыл мне отдельную благодарность выразить , осуждаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Emperor95 сказал:

Забыл мне отдельную благодарность выразить , осуждаю . 

На балконе он тебе выразит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emperor95 сказал:

Забыл мне отдельную благодарность выразить , осуждаю . 

 

Зачем я  должен тебя благодарить, если ты наш соклан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с челиков, который считают "удержание замка 2,5года" зергом куриц достижением)) Там хоть раз нормальные реги были за те 2.5 года?)) Как только собралась норм оппозиция по количеству - рафы сразу вынесли мусор с Руны) А так без норм рег и мы 2.5 года держали замок в таком случае))



41 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Зачем я  должен тебя благодарить, если ты наш соклан?

За явку на осаду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по словам бъёнда, это мы лохи на курицах 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, BeyondTheSky said:

Поржал с челиков, который считают "удержание замка 2,5года" зергом куриц достижением)) Там хоть раз нормальные реги были за те 2.5 года?)) Как только собралась норм оппозиция по количеству - рафы сразу вынесли мусор с Руны) А так без норм рег и мы 2.5 года держали замок в таком случае))


 

За явку на осаду))

 

Интересно эта обезьяна за экраном понимает , что обосрала все топ кланы проекта когда либо регающие на руну + самого себя. Ну Окей, главное крепко держись. Ты главное продолжай в том же духе, ну чтоб длительность удержания руны у вас реально сравнялась с перекастом на твино клан. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maurice Andre сказал:

Gjkexftncz ns ifkfdf

Получается какой то странный исход твоих мыслей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в глаза, архитекторы сейчас самый сильный клан, а хиросы - лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики до сих пор так и не поняли, что нет никакого достижения в том, чтобы зергом куриц на куросерве кого-то переехать :) Как только собрался клан по количеству выровнявшийся с ними - их на изи пнули с Руны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JIaMIIa сказал:

Давайте смотреть правде в глаза, архитекторы сейчас самый сильный клан, а хиросы - лучший. 

Ахахахахахаха. Орнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сравнялись кол-вом» на языке хиросов значит перевесили на 40+ )) 

скок там арбо пачек уже в хиросах? 3? Как у вампов было получается? Ну я надеюсь на куро то серве вы покажете на след осаде, что это обычное изи дело задефать руну.

ну чтож, окей) ждём след осады

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Deckard сказал:

«Сравнялись кол-вом» на языке хиросов значит перевесили на 40+ )) 

скок там арбо пачек уже в хиросах? 3? Как у вампов было получается? Ну я надеюсь на куро то серве вы покажете на след осаде, что это обычное изи дело задефать руну.

ну чтож, окей) ждём след осады

Да не души ты так  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу регу на штт. Чтоб вампы с хиросами раз на раз разобрались. В лучших традициях пацанских тёрок за гаражами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

«Сравнялись кол-вом» на языке хиросов значит перевесили на 40+ )) 

скок там арбо пачек уже в хиросах? 3? Как у вампов было получается? Ну я надеюсь на куро то серве вы покажете на след осаде, что это обычное изи дело задефать руну.

ну чтож, окей) ждём след осады

Не задефают, на следующих осадах руна будет тупо забрана с первого захода архов на нее, это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MineGod сказал:

Хочу регу на штт. Чтоб вампы с хиросами раз на раз разобрались. В лучших традициях пацанских тёрок за гаражами

ты лучше лх забери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Отец Понимания сказал:

В принципе ничего нового, все четко и по делу! 🤔

И ежу понятно, что заслуга хиросов в том, что они кастанули Руну равна практически нулю. Хочу выразить благодарность Великим кланам VAMPIRES/Guardians за столь щедрый подарок. Я уважаю эти кланы, потому что когда наш клан был практически развален из-за стольких неудачных попыток взять Руну, члены этого клана не остались в стороне и поддержали наш клан - TheHeroes.

ПОЧЕМУ Я УВАЖАЮ ВАМПИРОВ И ГВАРДИАНСОВ?! Эти кланы могли бы и сами с легкостью кастануть Руну, но они проявили милосердие к нищим бомжам из TheHeroes и ПОДАРИЛИ ЕЁ НАМ. Я очень рад, что имею честь играть с столь щедрыми людьми,  ребята вы лучшие, я вас очень люблю, мне не хватит слов, чтобы передать насколько я вам благодарен

Еще раз большое вам спасибо, великим кланам Vampires/Guardians, без вас мы бы не справились ♥

Ёжик ничего не понял😰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, co1umbus сказал:

Ёжик ничего не понял😰

Нууууууу.... Это короче он тихо и мирно всех послал туда... Куда нельзя назвать на просторах Святого форума. Иначе его святейшего Модеры тебе РО дадут )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IsaacPhoenix сказал:

Нууууууу.... Это короче он тихо и мирно всех послал туда... Куда нельзя назвать на просторах Святого форума. Иначе его святейшего Модеры тебе РО дадут )))))))

Ух ты...🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, co1umbus сказал:

Ух ты...🤭

Да да да...

А ещё на просторах нашего форума есть тот, чьё Имя нельзя называть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, что мужскими половыми органами померились. Так, кто полноправный хозяин руны? Вампиры или хиросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoLYF0X сказал:

Так, кто полноправный хозяин руны? 

Твикси))))



Просто Твиксик Сдаёт Руну, а сам пока что проживает в ХС.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HoLYF0X сказал:

Ну так, что мужскими половыми органами померились. Так, кто полноправный хозяин руны? Вампиры или хиросы?

твикси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, HoLYF0X сказал:

Ну так, что мужскими половыми органами померились. Так, кто полноправный хозяин руны? Вампиры или хиросы?

Сокол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Ну так, что мужскими половыми органами померились. Так, кто полноправный хозяин руны? Вампиры или хиросы?

Коротко о том как выясняют «Хозяина Руны»

CA655C20-1375-45DA-9563-E8F5363DDCF4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, MineGod said:

Хочу регу на штт. Чтоб вампы с хиросами раз на раз разобрались. В лучших традициях пацанских тёрок за гаражами

Лол. Вамбисы уже все, хиросы на изи их вкатывают в пол последние осады. Их единственный фан - постреливать курицами и наблюдать, как в свое время бегал клан Сокола в 1 пак. У вамбисов в текущем состоянии шансы против хиросов клан на клан крайне малы, разве что у нас куча народу не зайдет, а они впитают еще какой-то мусор к себе) Кстати даю им наводку, их старые кореша дум фемили вернулись))) Вот кого впитать можно)

Норм вамбисы полыхнули) Как в старые добрые, приятно :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Лол. Вамбисы уже все, хиросы на изи их вкатывают в пол последние осады. Их единственный фан - постреливать курицами и наблюдать, как в свое время бегал клан Сокола в 1 пак. У вамбисов в текущем состоянии шансы против хиросов клан на клан крайне малы, разве что у нас куча народу не зайдет, а они впитают еще какой-то мусор к себе) Кстати даю им наводку, их старые кореша дум фемили вернулись))) Вот кого впитать можно)

Норм вамбисы полыхнули) Как в старые добрые, приятно :)

Клоун, где тут кинуть тебя в блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...