Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 14.11-15.11


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, z Pun4eR сказал:

Ну игра через бишей строится не на том же что и через 5 хавков и ещё одного Джуда. Которые скидывают заряд и потом скорее всего отедут...а на то что у тебя есть хороший разрес и т.д.

Вы этих 5 хавков и почувствовать не должны с 2 бишами с 2 танками, ну если у вас биши для хорошего разреса то тогда становится всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lightwave сказал:

Ребят, а почему трясётся все на осадах??

Ну Лаура же бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lightwave сказал:

То есть трясло от её храпа???

Вполне возможно, я могу сомневаться, но наверняка это скорее всего было с вероятностью в 100% то, что Лаурон своим храпом разбудил древний вулкан, находящийся на Урале, связанный каким-то образом с Йеллоустоуном. 



1 минуту назад, фирс сказал:

Ну Лаура же бегает

Она же спит в ето время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoLYF0X сказал:

Вполне возможно, я могу сомневаться, но наверняка это скорее всего было с вероятностью в 100% то, что Лаурон своим храпом разбудил древний вулкан, находящийся на Урале, связанный каким-то образом с Йеллоустоуном. 


 

Она же спит в ето время.

 

Ну когда трясет то бегает, а когда продувает то она спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lightwave сказал:

То есть трясло от её храпа???

Возможно🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DexiA сказал:

P.S. Давай расскажи о том, что Вампиры неадекватные.

Самый главный неадекват тут Я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HoLYF0X сказал:

Вполне возможно, я могу сомневаться, но наверняка это скорее всего было с вероятностью в 100% то, что Лаурон своим храпом разбудил древний вулкан, находящийся на Урале, связанный каким-то образом с Йеллоустоуном. 


 

Она же спит в ето время.

 

Нука тихо про Урал, я вообще-то тут живу.



и ваще самый главный неадекват это я, Настя в очередь👺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alaster сказал:

Нука тихо про Урал, я вообще-то тут живу.


 

 

Ну ето называется пресс эф ту пэй респект( я не против людей с Урала, у самой родственники там есть, не кушойте меня)

Изменено пользователем HoLYF0X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Делится надо)))


У нас есть ещё 2 таких Emperor и Analka :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще гейлор



Го список "Топ 20 неадекватов хантера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaster сказал:

еще гейлор

Да не, он святоша 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Да не, он святоша 😇

Этот святоша может задолбать одной фразой "ШУРИК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, HoLYF0X сказал:

Она же спит в ето время.

 

часто переворачивается во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Расскажи о вашем паке в котором помещается больше 9 тел.

Раскажи о фрапсе с воплями где декард от счастья обосцался что убили "пак на пак" если не убил.

На канале есть фрапсы фул файтов где видно игру за биша когда я фрапсил - так что мимо. 

Ну и раскажи про скил мазикена.

 

 

Я хз как в нашем паке помещается больше 9 тел, если был танк без пати и фактически без хила. У нас никто ни разу не упал, а у вас 2 биша в наличии...

Расскажу тебе, что бишом не надо стоять, будто ты прикопан. Или ты уже понял, что тебе только рес/масс рес кидать получится?

Сейчас будет спойлер:

Можно и баны бишами дать, сократить ренж хотя бы.

2 танки (2 пати уд). Тупо шк даже не хильнули, бедный шон вечно на лоу хп, даже тупо баланс с аватаром не дали. Бездарь.

Кому нужны твои древние фрапсы, как ты там блистал( или нет). Хороший биш всегда хороший, а тут твою игру хорошей не назвать.

А что не так с игрой мазикена на луке. Особые навыки нужны лукам? Я вчера второй день была на хавке, был бы более опытный человек на моем месте - могло бы все кончится гораздо быстрее. Достаточно хорошего пла с четкими командами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sargotana сказал:

Я хз как в нашем паке помещается больше 9 тел, если был танк без пати и фактически без хила. У нас никто ни разу не упал, а у вас 2 биша в наличии...

Расскажу тебе, что бишом не надо стоять, будто ты прикопан. Или ты уже понял, что тебе только рес/масс рес кидать получится?

Сейчас будет спойлер:

Можно и баны бишами дать, сократить ренж хотя бы.

2 танки (2 пати уд). Тупо шк даже не хильнули, бедный шон вечно на лоу хп, даже тупо баланс с аватаром не дали. Бездарь.

Кому нужны твои древние фрапсы, как ты там блистал( или нет). Хороший биш всегда хороший, а тут твою игру хорошей не назвать.

А что не так с игрой мазикена на луке. Особые навыки нужны лукам? Я вчера второй день была на хавке, был бы более опытный человек на моем месте - могло бы все кончится гораздо быстрее. Достаточно хорошего пла с четкими командами

 

 

Да ладно Вам , допустили 2 ошибки, проанализировали данную ситуацию, все было исправлено в дальнейшем, если честно немного расслабились

 

Изменено пользователем Shonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sargotana сказал:

Я хз как в нашем паке помещается больше 9 тел, если был танк без пати и фактически без хила. У нас никто ни разу не упал, а у вас 2 биша в наличии...

Расскажу тебе, что бишом не надо стоять, будто ты прикопан. Или ты уже понял, что тебе только рес/масс рес кидать получится?

Сейчас будет спойлер:

Можно и баны бишами дать, сократить ренж хотя бы.

2 танки (2 пати уд). Тупо шк даже не хильнули, бедный шон вечно на лоу хп, даже тупо баланс с аватаром не дали. Бездарь.

Кому нужны твои древние фрапсы, как ты там блистал( или нет). Хороший биш всегда хороший, а тут твою игру хорошей не назвать.

А что не так с игрой мазикена на луке. Особые навыки нужны лукам? Я вчера второй день была на хавке, был бы более опытный человек на моем месте - могло бы все кончится гораздо быстрее. Достаточно хорошего пла с четкими командами

 

 

А можно к вам 11 мембером в пак? Говорят у вас пак вместительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мазикен сказал:

там не нужен был даже пак на пак... если ещё учесть что я на "сабе" хавка... это 70% от хавка... Ваня реально их пожалел... скомандуй он: "Мазик сломай им головы дубиной" то вампиры бы не добежали до них вобще... или ты спорить будешь? Или так не честно аяяй? 

друГ че с трейдом будем делать, голду/адену не дам, остальное отпиши что взять, обезательно возьму с собой ))

А по факту кидать трейд танку , ну такое себе..............🤣   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фирс сказал:

А можно к вам 11 мембером в пак? Говорят у вас пак вместительный

По блату, через меня, 50 голд авансом. остальное 50,  как вступишь отдашь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shonn сказал:

друГ че с трейдом будем делать, голду/адену не дам, остальное отпиши что взять, обезательно возьму с собой ))

А по факту кидать трейд танку , ну такое себе..............🤣   

В блок его и все вопросы с трейдом решены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

В блок его и все вопросы с трейдом решены

Да не то, что мне трейд мешает)), я просто удивлен таким мудрым решением, может я ошибаюсь, может хотел что то, вот я и спрашиваю

Изменено пользователем Shonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shonn сказал:

Да ладно Вам , допустили 2 ошибки, проанализировали данную ситуацию, все было исправлено в дальнейшем, если честно немного расслабились

 

К танкам вообще нет вопросов, они красавчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фирс сказал:

А можно к вам 11 мембером в пак? Говорят у вас пак вместительный

Как звучит двояко, мама мия 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shonn сказал:

Да не то, что мне трейд мешает)), я просто удивлен таким мудрым решением, может я ошибаюсь, может хотел что то, вот я и спрашиваю

Ну если играть на калькуляторе с разрешением 960x854, то это мешает, но даже от этого можно себя избавить, кинув в блок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, apalos сказал:

По блату, через меня, 50 голд авансом. остальное 50,  как вступишь отдашь  

Ты че, я с декардом в мамбле здоровался, я свой по блату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

Ты че, я с декардом в мамбле здоровался, я свой по блату

ну тогда, ок. сначала 25 и после 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Я хз как в нашем паке помещается больше 9 тел, если был танк без пати и фактически без хила. У нас никто ни разу не упал, а у вас 2 биша в наличии...

Расскажу тебе, что бишом не надо стоять, будто ты прикопан. Или ты уже понял, что тебе только рес/масс рес кидать получится?

Сейчас будет спойлер:

Можно и баны бишами дать, сократить ренж хотя бы.

2 танки (2 пати уд). Тупо шк даже не хильнули, бедный шон вечно на лоу хп, даже тупо баланс с аватаром не дали. Бездарь.

Кому нужны твои древние фрапсы, как ты там блистал( или нет). Хороший биш всегда хороший, а тут твою игру хорошей не назвать.

А что не так с игрой мазикена на луке. Особые навыки нужны лукам? Я вчера второй день была на хавке, был бы более опытный человек на моем месте - могло бы все кончится гораздо быстрее. Достаточно хорошего пла с четкими командами

 

 

Ухаха, подруга пожалуйста не нужно так рофлить.

А то сейчас ещё чувствую мазикен начнёт рассказывать как нужно играть.

У вас в пачке никто не на что не способен нигде (это точка тут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Фрапс с осады от лица хиросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...