Перейти к содержанию
Asterios

Ищу новичков


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Не актуально, решил собирать арчер пак.

 

Небольшое вступление.

  Поиграв на сервере пару дней, я понял что без коммуникации здесь будет довольно скучно качаться, так как онлайн не большой, рейты для прокачки невысокие и путь от 1 до 85 уровня займет много времени. Если ты новичек на серве как и я, если тебе скучно играть одному, есть желание бегать в пати, то пиши в игре на ник Лестер в игре (в основном я онлайн после 18 мск). 

 

О перспективах.

Моя цель создать большой френд лист, по которому я буду собирать людей в пати на кач\фарм\пвп из тех кто есть онлайн, со временем есть планы собрать из наиболее активных игроков КП (маг) без жестких обязаловок.

Есть возможность принять вас в клан высокого уровня с хорошим клан холом и замком. Есть голосовая связь - Мамбл.

О нужных профах: Так как я играю конем, то это магическая пачка. Буду рад любым магам, бишопам, ЕЕ, ШЕ, бд свс, оверам.

 

 

 

  

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

в клан высокого уровня с хорошим клан холом и замком.

Че за клан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, InitialD сказал:

Спасибо

Лысый привет (HooBoo) .Рад что ты вернулся в Л2 . Я сам тоже пробовал на х3 , но из-за моих друзяк не могу покинуть х5 , но сказал себе , что когда-то я сюда приду ) Вообщем удачи тебе в новых начинаниях . От себя рекомендую NightEmpire . Отличные ребятки ! Многим помогли и объяснили ( даже бафф привели , чтоб уровень добить )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Че за клан ?

NightEmpire

Только что, Sortiks сказал:

Лысый привет (HooBoo) .Рад что ты вернулся в Л2 . Я сам тоже пробовал на х3 , но из-за моих друзяк не могу покинуть х5 , но сказал себе , что когда-то я сюда приду ) Вообщем удачи тебе в новых начинаниях . От себя рекомендую NightEmpire . Отличные ребятки ! Многим помогли и объяснили ( даже бафф привели , чтоб уровень добить )).

Здарова, спасибо. Я большой перерыв делал в игре, что то х5 и х7 надаели. Решил по релаксу на х3 поиграть) Если что заходи на х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Догнал аверку ?) 

Нее, он чета супер быстрый, но выше 85 не убежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, InitialD сказал:

Нее, он чета супер быстрый, но выше 85 не убежит)

Тем девочка у руля :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто любит играть магами, стартуйте не бойтесь, пати скооперируем. Так же ищу сапортов под маг пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не верил в рекрутинг через форум на medea.. как продвигается процесс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zany сказал:

Никогда особо не верил в рекрутинг через форум на medea.. как продвигается процесс?)

+3 человека с форума и еще несколько человек в игре нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Предистория.

Играл всего около года, лет 15 назад на х7. Друг отдал ПП и ШЕ 45+. Я выкачал СС и СХ 50+ и сервер сдох. 

По существу. Решил попробовать ещё раз, игра тогда очень зашла. Но теперь с временем напряг.

Зарегелся на х5. Если у кого есть свободное время, буду рад помощи в Вайбере. И если возможно, то подкиньте Адены или мелкий шмот на ШЕ и спойла. Онлайн могу быть в будни после 19 по +2 поясу и на выходных. 

Начать решил с Спойла и ШЕ. Говорят так правильно, что б потом не попрошайничать. Отпишитесь пожалуйста кто может выручить на начальных порах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zer0ff сказал:

Зарегелся на х5.

Это разделисервера х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Это разделисервера х3

 

Это №1

 

12 часов назад, Zer0ff сказал:

Здравствуйте.

Предистория.

Играл всего около года, лет 15 назад на х7. Друг отдал ПП и ШЕ 45+. Я выкачал СС и СХ 50+ и сервер сдох. 

По существу. Решил попробовать ещё раз, игра тогда очень зашла. Но теперь с временем напряг.

Зарегелся на х5. Если у кого есть свободное время, буду рад помощи в Вайбере. И если возможно, то подкиньте Адены или мелкий шмот на ШЕ и спойла. Онлайн могу быть в будни после 19 по +2 поясу и на выходных. 

Начать решил с Спойла и ШЕ. Говорят так правильно, что б потом не попрошайничать. Отпишитесь пожалуйста кто может выручить на начальных порах.

 

 

А №2  >>> ТС тему как бы закрыл ибо не актуально! 

 

Так что всё новички "Пшли вон от сюда!" (с) какой то мем 🤣 но это не точно!

 

И вообще есть же движуха из одиночек соло-др...*** качеров... с x5 в соседних разделах/темах...

Пробуйте попытать удачу и напроситься в пати..

 

Всё остальное слюбится, стерпится!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...