Перейти к содержанию
Asterios

Колибрио ПК


Ильназ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Киноша сказал:

Ладно бы ПКшили на саб рб, но убивать и его, чтоб всему серверу в ущерб - не порядок. Вторую неделю люди не могу пройти саб квест. Нарушение. Банить надо, 100% .

Иногда они слишком далеко заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Киноша сказал:

Ладно бы ПКшили на саб рб, но убивать и его, чтоб всему серверу в ущерб - не порядок. Вторую неделю люди не могу пройти саб квест. Нарушение. Банить надо, 100% .

А я вот дико извиняюсь, но спрошу, а что такого-то? Банить за что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Киноша сказал:

Ладно бы ПКшили на саб рб, но убивать и его, чтоб всему серверу в ущерб - не порядок. Вторую неделю люди не могу пройти саб квест. Нарушение. Банить надо, 100% .

Я помню когда-то набиралось на 11-м человек под 100, что пройти нельзя было. ПК какой-бы сильный он не был не рискнет=) Мой этаж мобово что я скидывал на ребят даже не доходил до середины комнаты 😃

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я помню когда-то набиралось на 11-м человек под 100, что пройти нельзя было. ПК какой-бы сильный он не был не рискнет=) Мой этаж мобово что я скидывал на ребят даже не доходил до середины комнаты 😃

 

Какой-нить Keep бы ПКшил, да так что за уши не оторвешь. Так что не надо по себе судить. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ралк сказал:

 

Какой-нить Keep бы ПКшил, да так что за уши не оторвешь. Так что не надо по себе судить. Ахаха.

А ты фанат кипа ))) ну тогда ясно в чем твоя проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iGoogleChrome сказал:

А ты фанат кипа ))) ну тогда ясно в чем твоя проблема )

 

Нет. Особенно бесят эти ролики где 1 бой из 10 с фул таликами выигрывается, типа гну в НГ шмоте. Но вам то даже до него как до луны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Нет. Особенно бесят эти ролики где 1 бой из 10 с фул таликами выигрывается, типа гну в НГ шмоте. Но вам то даже до него как до луны.)

Что ты мажешься теперь , нам до него как до луны , от куда такие расчеты ? По видео роликам считал  . Тебе до меня,  как на четырёх мослах до Китая 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iGoogleChrome сказал:

А ты фанат кипа ))) ну тогда ясно в чем твоя проблема )

Мне вот не ясно😃 в чем его проблема?

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BananaBrain сказал:

Мне вот не ясно😃 в чем его проблема?

Вот все хотят все знать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iGoogleChrome сказал:

Что ты мажешься теперь , нам до него как до луны , от куда такие расчеты ? По видео роликам считал  . Тебе до меня,  как на четырёх мослах до Китая 😉

Зач ты ему отвечаешь? Я бы не опускался до уровня общения с таким индивидом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Зач ты ему отвечаешь? Я бы не опускался до уровня общения с таким индивидом :)

Вулкан заснул , я его пробуждаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Зач ты ему отвечаешь? Я бы не опускался до уровня общения с таким индивидом :)

А мне вот нравилось в него палкой тыкать. Пока он меня в игнор не кинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

А мне вот нравилось в него палкой тыкать. Пока он меня в игнор не кинул)

Над юродивыми насмехаешься ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная история. Долгими и сборами фарм пати был сильно напуган Кернонио,

в результате чего он побежал прочь и двери закрылись за ним через 2 секунды,

но там его уже ждали ПК, при виде которых у Кернонио произошел сердечный приступ.

Никто не пришел попрощаться с ним во время похорон.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TpoJlb сказал:

Печальная история. Долгими и сборами фарм пати был сильно напуган Кернонио,

в результате чего он побежал прочь и двери закрылись за ним через 2 секунды,

но там его уже ждали ПК, при виде которых у Кернонио произошел сердечный приступ.

Никто не пришел попрощаться с ним во время похорон.

Очень печальная история, очень ;(

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2020 в 11:11, iLeeCooper сказал:

А ты рак криворукий. Пока всё сходится))))

Просто представил рака с кривыми руками)) хаха))) 



13.11.2020 в 16:42, iGoogleChrome сказал:

Что ты мажешься теперь , нам до него как до луны , от куда такие расчеты ? По видео роликам считал  . Тебе до меня,  как на четырёх мослах до Китая 😉

Есле хочеш общения, напиши ралку 3 буквы, ЛОХ, и он твой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2020 в 08:03, Пчёл сказал:

og_og_15813482442993176.jpg

Угарал минут 5 😂😂😂

————

P.S. Что начнётся с автором, когда он дорастёт до более серьезной локи, где не только Алекс бегает, а ещё десяток другой пкшников или пвпшников, которые расфлагивают под мобами?)) Удалит Лв2?))

Изменено пользователем lBreezl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2020 в 08:53, TpoJlb сказал:

Печальная история. Долгими и сборами фарм пати был сильно напуган Кернонио,

в результате чего он побежал прочь и двери закрылись за ним через 2 секунды,

но там его уже ждали ПК, при виде которых у Кернонио произошел сердечный приступ.

Никто не пришел попрощаться с ним во время похорон.

 

Тебе смешно, а у нас недавно ТЦ сгорел. По-любому тамошние охранники "хитрожопо" ждали сундука в релоге, а тут такая подстава... вот и полыхнуло. ><

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2020 в 07:58, BaffniMenya сказал:

Игровой момент.Я даже больше скажу-если убрать всех ПК сервер станет невыносимо скучным.

Сейчас у тебя какие-то эмоции-ты хочешь докачаться и отомстить.

А если будешь безопасно крабить мобов-интерес к игре быстро пропадет.

Админы это отлично знают и понимают.

Я даже подозреваю что кто-то из админов ПК-шит для поддержания игровой атмосферы.

Игровой момент? Может быть НО ладно когда приходят и сливают к этому все привыкли уже НО когда забирают РБ которого ждали 12 часов ЭТО перебор уже!!! и если ты так выражаешься  значит один из них! Это малолетки или больные на голову люди!Просто забирать РБ это перебор! И то что Админы не чего не делают Это тоже перебор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoOrD сказал:

Игровой момент? Может быть НО ладно когда приходят и сливают к этому все привыкли уже НО когда забирают РБ которого ждали 12 часов ЭТО перебор уже!!! и если ты так выражаешься  значит один из них! Это малолетки или больные на голову люди!Просто забирать РБ это перебор! И то что Админы не чего не делают Это тоже перебор!!!

Администрация не вмешивается в игровой процесс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GoOrD сказал:

Игровой момент? Может быть НО ладно когда приходят и сливают к этому все привыкли уже НО когда забирают РБ которого ждали 12 часов ЭТО перебор уже!!! и если ты так выражаешься  значит один из них! Это малолетки или больные на голову люди!Просто забирать РБ это перебор! И то что Админы не чего не делают Это тоже перебор!!!

Что тебя бомбит больше, то что забрали рб или, то что ты ждал рб 12 часов? 

Это игровой процесс, жизнь боль. 
Если так болезненно переживать такой пустяк, как калибрио, то в поле никогда не пофармишь, там все жёстче. Жить только в инстах останется ☺️😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lBreezl сказал:

Что тебя бомбит больше, то что забрали рб или, то что ты ждал рб 12 часов? 

Это игровой процесс, жизнь боль. 
Если так болезненно переживать такой пустяк, как калибрио, то в поле никогда не пофармишь, там все жёстче. Жить только в инстах останется ☺️😂

Жить в инстах и массухи на осаде клацать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно самон варком не проходит на флагнутого тем более пк сопартийца,то что пк самоницо либо котоконяфсами или .gotolove это уже недоработка выходит.Почему не чинят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, бамбук сказал:

Насколько мне известно самон варком не проходит на флагнутого тем более пк сопартийца,то что пк самоницо либо котоконяфсами или .gotolove это уже недоработка выходит.Почему не чинят?

тебе известно не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrugsForLive сказал:

Администрация не вмешивается в игровой процесс 

 

У вас в правилах есть п. 5,1 по которому нарушение оного игрового процесса запрещено.) И по которому за любой чих  в строну на  фортах люди в бан отъезжают.) Чем  ситуация, конкретно с убийством  саб-РБ, отличается ?)) Это при том, что, на осадах фортов 1,5 инвалида и они 5+ раз в сутки происходят, а на саб пара десятков и раз в  день, да ещё и  с диким респом. Вот просто интересно мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Ралк said:

 

У вас в правилах есть п. 5,1 по которому нарушение оного игрового процесса запрещено.) И по которому за любой чих  в строну на  фортах люди в бан отъезжают.) Чем  ситуация, конкретно с убийством  саб-РБ, отличается ?)) Это при том, что, на осадах фортов 1,5 инвалида и они 5+ раз в сутки происходят, а на саб пара десятков и раз в  день, да ещё и  с диким респом. Вот просто интересно мнение.

И что в ПК нарушает игровой процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

И что в ПК нарушает игровой процесс?

 

Ничего. Если вы проглядели, то люди возмущаются тем, что сливают саб РБ, пока все за-ПКшены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Ралк said:

Ничего. Если вы проглядели, то люди возмущаются тем, что сливают саб РБ, пока все за-ПКшены.

То есть ПК не должны убить мобов и рб, только персонажей? Это ты откуда взял такое "правило"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Ралк said:

 

Ничего. Если вы проглядели, то люди возмущаются тем, что сливают саб РБ, пока все за-ПКшены.

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

 

ПК и убийство РБ в данном случае никак не нарушают игровой процесс (и далее по тексту). Механизм ПК изначально заложен в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

ПК и убийство РБ в данном случае никак не нарушают игровой процесс (и далее по тексту). Механизм ПК изначально заложен в игре.

 

Установка флага на горке, которая в осадной зоне тоже заложена в игру, но за это людям давали баны.

И я спрашиваю в чем разница? А не что там куда заложено.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...