Перейти к содержанию
Asterios

Га 69 хиросы


RazvedWar

Рекомендуемые сообщения

А большинство это кто?

2 минуты назад, chsv сказал:

это не понравилось большинству

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

чел а че изменилось? твой клан был на побегушках у архах. это не понравилось большинству. остался ты у разбитого корыта на побегушках у архах. с кул стори что устал  клить 

Какому большинству недалёкий? У меня в клане кроме декарда и сурмана все на месте. Ну ты дальше языком чеши, если ты думаешь что у меня в клане остался только мой пак, увы сосунок спешу тебя огорчить, отправлять на мой один пак 2 не получиться, так как их изнасилуют как я насилую любой ваш пак арб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

А большинство это кто?

 

я уже приводил пример. 60 мемберов на одной осаде. 39 на другой. в клане нече не менялось никто не ливал. просто потомучто вампир устал клить.а не потомучто заигрался в игру прислужником №1


 

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Какому большинству недалёкий? У меня в клане кроме декарда и сурмана все на месте. Ну ты дальше языком чеши, если ты думаешь что у меня в клане остался только мой пак, увы сосунок спешу тебя огорчить, отправлять на мой один пак 2 не получиться, так как их изнасилуют как я насилую любой ваш пак арб.

 

насилуешь лишь мои деньги на блесс ресы потраченые на тебя зря на руна мосте. когда КЛ уходит с клана это уже забей

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

я уже приводил пример. 60 мемберов на одной осаде. 39 на другой. в клане нече не менялось никто не ливал. просто потомучто вампир устал клить.а не потомучто заигрался в игру прислужником №1


 

насилуешь лишь мои деньги на блесс ресы потраченые на тебя зря на руна мосте. когда КЛ уходит с клана это уже забей

Больше языком чещи мистер балабол  №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Больше языком чещи мистер балабол  №1

чел я не говорю что у тебя самый плохой арбо пак. но я бы на твоем месте надеялся что бы хиросы арбо пачки не распускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

я уже приводил пример. 60 мемберов на одной осаде. 39 на другой. в клане нече не менялось никто не ливал. просто потомучто вампир устал клить.а не потомучто заигрался в игру прислужником №1

живи на слухах ,а главное верь всему, что тебе там на говорили про 60 и 39

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

чел я не говорю что у тебя самый плохой арбо пак. но я бы на твоем месте надеялся что бы хиросы арбо пачки не распускали

Причём тут вообще хиросы и их арбы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

живи на слухах ,а главное верь всему, что тебе там на говорили про 60 и 39

 

верю скринам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Причём тут вообще хиросы и их арбы? 

знал что ты не поймешь. попроси помощи у настоящего кла своего клана.

кстати видос где. где убиваешь ххоса а потом нас следом?

уже ждем пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

верю скринам 

Ясно, ну значит твоя версия про крыс верна.

Спасибо что открываешь нам глаза, для нас это открытие, о всяких слитых скринах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

знал что ты не поймешь. попроси помощи у настоящего кла своего клана.

кстати видос где. где убиваешь ххоса а потом нас следом?

уже ждем пол года

Там всё наоборот, сперва вас а потом хоса, мат на видео, отредактирую скину вам на потеху. Свои детские лепеты про помощь оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

знал что ты не поймешь. попроси помощи у настоящего кла своего клана.

кстати видос где. где убиваешь ххоса а потом нас следом?

уже ждем пол года

Хватит душить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка пишет про клановых крыс)

Подруга вывела за подследнии 15 минут с клана арбопак, вернула нам 2ух мемберов, выкуривает Батл лидера.
И это только за последнее время, и это только то что она сама же выносит на форум и мы это знаем.

 

Эти заявления рассчитаны на людей с развитием как у  кенвд?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vаmpire сказал:

Там всё наоборот, сперва вас а потом хоса, мат на видео, отредактирую скину вам на потеху. Свои детские лепеты про помощь оставь при себе.

кидай в лс с матом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятле она это пишет мне, потому что она разваливает клан быстрее чем тот успевает к нам с точки прибежать.

Так всирать игру своему клану и при этом еще писать про какихто крыс за скрин цц.

А то во многом благодаря ей количество этого цц уменьшилось почти в двое это - нормально)

Вампир схавает

 

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну видоса до сих пор в лсе нет. ты решил наш пак к убийству ххоса отмантировать или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, ShelbyGTA said:

Бедный Ванек ,аукается ему там....

Ну впринципе наверно это логично. За то, что я открыто обменивался инфой про цц со своим противником ничего не скрывая , я стал клановой крысой. Наверно это логично. Особенно логично, что ещё разок или два, и я начну соответствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

Ну впринципе наверно это логично. За то, что я открыто обменивался инфой про цц со своим противником ничего не скрывая , я стал клановой крысой. Наверно это логично. Особенно логично, что ещё разок или два, и я начну соответствовать. 

ЫВХЫВХЫВЫФХВФЫХВФЫВХЫФВХФЫВХФЫВХФЫВФВФЫХВ

самое прикольное что скринов то и небыло ыхвыхвыхвыхвыхв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Deckard сказал:

Ну впринципе наверно это логично. За то, что я открыто обменивался инфой про цц со своим противником ничего не скрывая , я стал клановой крысой. Наверно это логично. Особенно логично, что ещё разок или два, и я начну соответствовать. 

какие-то выводы у тебя странные хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KenWD сказал:

какие-то выводы у тебя странные хз

)

)

)

)

)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, KenWD said:

какие-то выводы у тебя странные хз

Ок, специально для тебя объясню. Версия Валеры на выражение Насти про клановых крыс, была то что это я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

Ок, специально для тебя объясню. Версия Валеры на выражение Насти про клановых крыс, была то что это я. 

ты уверен во всем что тебе заливает валера в уши?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

ты уверен во всем что тебе заливает валера в уши?)

уахуахуахуахуахуаухаухаухаухаухаухаухауахуахуа. ты тупее чем я думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KenWD said:

ты уверен во всем что тебе заливает валера в уши?)

Ну да. Яж читать не умею, ведь это написано было на предыдущих страницах. Он же мой «лучший друг по Олимпу». И вообще не мешай нам Олимпить. Спасибо , Валера я в реге! Ой не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

Ну да. Яж читать не умею, ведь это написано было на предыдущих страницах. Он же мой «лучший друг по Олимпу». И вообще не мешай нам Олимпить. Спасибо , Валера я в реге! Ой не сюда

ты за глаза тоже много чего говоришь так что не базарь херни



и убери свою обезьянку ручную на валере ,а то с ним вести диалог это как с биёндом  CTR+C CTR+V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

Ну да. Яж читать не умею, ведь это написано было на предыдущих страницах. Он же мой «лучший друг по Олимпу». И вообще не мешай нам Олимпить. Спасибо , Валера я в реге! Ой не сюда

мда хватит заливать челов там. лучше сидите афк 6мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KenWD said:

ты за глаза тоже много чего говоришь так что не базарь херни


 

и убери свою обезьянку ручную на валере ,а то с ним вести диалог это как с биёндом  CTR+C CTR+V

 

Что я говорю за глаза, что не говорю в лицо? Приведи пример или «пруф». Про кого и что я говорю за глаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Что я говорю за глаза, что не говорю в лицо? Приведи пример или «пруф». Про кого и что я говорю за глаза 

ваня какие пруфы офнись уже , кнопку записать не включили сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...