Перейти к содержанию
Asterios

Га 69 хиросы


RazvedWar

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Minka сказал:

не будем забывать про ваш тру маг пак, из 3х танков или сколько там было ? :D

 

Так так там 3 танка было, а ну как видео посмотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ГОТОВЫ ? ПОДРУБАТЬ ?



по поводу слиться альянсом га и хиросам это я еще на стриме задумал) мне нравится эта идея а вам я смотрю нет , ну ок чо так и будем играть в 4 клана )



короче жду всех, скоро подрубычь жоский мега замуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Simforians said:

ВЫ ГОТОВЫ ? ПОДРУБАТЬ ?


 

по поводу слиться альянсом га и хиросам это я еще на стриме задумал) мне нравится эта идея а вам я смотрю нет , ну ок чо так и будем играть в 4 клана )

 


 

короче жду всех, скоро подрубычь жоский мега замуты 

 

Веди нас в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

как всегда тема вылилась в срач

умные люди срач не воспринимают как должное и просто делают свое дело ! а так го дяди запускаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что больше ГМ Хасту нельзя стилить, так бы "топ" игрок показал себя во всей красе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

Но с доской общий язык все же нашел 😉

Ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я ваш бред, я просто в непонятках, где декард где Рус, и че вообще за срач, кто пояснить может, ничего не понятно, но очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, XXOC сказал:

Почитал я ваш бред, я просто в непонятках, где декард где Рус, и че вообще за срач, кто пояснить может, ничего не понятно, но очень интересно. 

Ну так в краце, кроме пака арб вампиров, причем одного, на сервере не существует больше, а те что есть и в подметки им не годятся, аж выложили видео 2 летней давности, которое все видели, что они по 2 пака за раз ложат, не учитывая разные моменты, способствующие этому, да и нож это ангел хранитель в их пати , он как бы оберегает их от нечистой силы, так что ты по аккуратнее, и если на фане будешь разворачивать пак на Вампиров и там будет только одна пачка, то и ты обязан только одной пачкой сними драться и никак иначе, а то будут крики и вопли на форуме, что вас по одной пачке он не ощущает, а вы как "фуфелы" на них в 2-3 пака заходите. Ну и так далее по списку, мего игрок, лучший ПЛ, мего кл, да и вообще классный парень. 

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WaqqaBerry сказал:

 лучший ПЛ, мего кл, да и вообще классный парень. 

Всё остальное было лишним. От души душевно в душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Всё остальное было лишним. От души душевно в душу

Жаль, что ты не знаком с таким термином как Сарказм, ну да ладно , век живи век учись. Когда-нибудь ты до растешь до уровня развития, ну это уже будет другая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Simforians said:

ВЫ ГОТОВЫ ? ПОДРУБАТЬ ?


 

по поводу слиться альянсом га и хиросам это я еще на стриме задумал) мне нравится эта идея а вам я смотрю нет , ну ок чо так и будем играть в 4 клана )

 


 

короче жду всех, скоро подрубычь жоский мега замуты 

 

В какие 4? За Руну воюют 3 клана - архи, хиросы и ГА. Влияние вамбисов на итог осады уже на уровне тыкв. Хотя, возможно у тыкв больше влияния))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, WaqqaBerry сказал:

Жаль, что ты не знаком с таким термином как Сарказм, ну да ладно , век живи век учись. Когда-нибудь ты до растешь до уровня развития, ну это уже будет другая история. 

На сарказм сарказмом ответил, а не знаком я, понял.


 

Но ты попытался по умничать.

 


 

Понятно кто до уровня развития не дорос. 

 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vаmpire сказал:

На сарказм сарказмом ответил, а не знаком я. 

 

Сильно, я оценил. Прости, мб просто решил что ты там где-то на уровне приматов, а так-то ты чуть повыше будешь. Просто не могу воспринимать тебя, в голове тока то как ты кричишь Стояночку здесь сделали, ну это уже в прошлом ты же устал Клить, последний вопрос на сегодня, а зачем ты посты подтираешь свои? Уже просто не один раз замечаю, это наверное тоже Сарказм какой-то, сначало ляпнуть а потом, бац а поста то и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Сильно, я оценил. Прости, 

достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheKilly сказал:

достаточно

Тип пыжиться тужиться, сарказмы выдаёт ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, WaqqaBerry сказал:

Ну так в краце, кроме пака арб вампиров, причем одного, на сервере не существует больше, а те что есть и в подметки им не годятся, аж выложили видео 2 летней давности, которое все видели, что они по 2 пака за раз ложат, не учитывая разные моменты, способствующие этому, да и нож это ангел хранитель в их пати , он как бы оберегает их от нечистой силы, так что ты по аккуратнее, и если на фане будешь разворачивать пак на Вампиров и там будет только одна пачка, то и ты обязан только одной пачкой сними драться и никак иначе, а то будут крики и вопли на форуме, что вас по одной пачке он не ощущает, а вы как "фуфелы" на них в 2-3 пака заходите. Ну и так далее по списку, мего игрок, лучший ПЛ, мего кл, да и вообще классный парень. 

На каком-то из праймов мы развернулись в 3 пака на 3 пака кур вампов, жили они минуту +- ( неделю назад +- конда еще виоленс на курах был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где то в начале темы лс раздавали, закиньте по-братски кому не жалко топ лсов ''lRocket

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так пофанились на форте)



Спасибо всем тем кто присутствовал там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был там, но просто смотрел, мне тоже же спасибо? Даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Indra сказал:

Я был там, но просто смотрел, мне тоже же спасибо? Даже?

Ага😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Неплохо так пофанились на форте)


 

Спасибо всем тем кто присутствовал там

 

А тем кого не было , спасибо за ваше отсутствие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...