Перейти к содержанию
Asterios

Кидала


n3wb1e

Рекомендуемые сообщения

KoRoNa43 взял денег 175кк за кач пришли в тои на 8 этаж после этого я отошёл на 5 мин прихожу в пати его нет, из игры вышел, скрины что он был в пати и что он писал, деньги передавал через торг. Скрины загрузить не мог из за того что размер большой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже перебор, 175кк для х7   это чисто соски спириты ресы сое, и то на 1 раз, заморачиваться и писать сюда что бы тебя тролили, ну хз, не стоило того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кач покупать лучше на форуме.

2. Оплачивай после 5 минут или после лвл апа

3. Поменяй в настроках качество скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Некры30 сказал:

1. Кач покупать лучше на форуме.

2. Оплачивай после 5 минут или после лвл апа

3. Поменяй в настроках качество скринов.

Цены на форуме, не 175кк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Цены на форуме, не 175кк )

Но он не сказал с какого до какого лвл. Я к примеру по 180кк -200кк покупал кач с 45 до 61-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры30 сказал:

Но он не сказал с какого до какого лвл. Я к примеру по 180кк -200кк покупал кач с 45 до 61-66

Ну не 175 ) да и 8е тои   60+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сожми скрины, залей на ресурс, придумай еще  че-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  хиро кричал к  вечеру на х5 про это чувырло, иногда читайте хиро чат)

и да лучше за качем обращаться через форум, если  у вас нет знакомых и проверенных качеров (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DoramaGintama сказал:

Это уже перебор, 175кк для х7   это чисто соски спириты ресы сое, и то на 1 раз, заморачиваться и писать сюда что бы тебя тролили, ну хз, не стоило того

один фиг, не приятненько... ну а так вообще да, лучше обращаться к качерам у которых есть мало-мальская репутация, пусть даже немного дороже заплатить придется. не зря же говорят - жадный платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же адену сами передаете.

 

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вчера  хиро кричал к  вечеру на х5 про это чувырло

А каким боком тут х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зефир сказал:

 

А каким боком тут х5?)

Ну на сколько я  смотрю автор то с  х5 ? нет ? Но ник был тот же и кидал так же 

Та и разницы нет с какого серва писал хиро, если ник один и тот же, значит и 

чел один и тот же, и механика кидка одна и та же

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пойнте сохранить как - выбираешь формат, png будет иметь маленький вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

Это уже перебор, 175кк для х7   это чисто соски спириты ресы сое, и то на 1 раз, заморачиваться и писать сюда что бы тебя тролили, ну хз, не стоило того

Это было сделано по моей просьбе. По таким темам и реакции на них обычно становится понятно насколько массовый развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некры30 сказал:

1. Кач покупать лучше на форуме.

2. Оплачивай после 5 минут или после лвл апа

ну да форумным качерам же очень интересно оплату получать после кача 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eldar950 сказал:

ну да форумным качерам же очень интересно оплату получать после кача 😁

Многие качеры с форума как ты говоришь, качая мне твинов\сабы брали оплату после  кача,

а то бывало, что я забывала  лаве  скинуть и скидывала почтой. Так  что качеры тоже  разные есть.

Был или есть у меня качер знакомый, но он на меня обиделся очень и не разговаривает (

так он мне много твинов вообще в долг качал. притом с 75 до конца и отдавала я  ему лаве не за раз.

Так что  тут тоже  зависит от качера и тебя  самого, ну или твоей репутации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eldar950 сказал:

ну да форумным качерам же очень интересно оплату получать после кача 😁

Кстати форумнымм я доверяю и плачу заранее. Им нет смысла кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Многие качеры с форума как ты говоришь, качая мне твинов\сабы брали оплату после  кача,

а то бывало, что я забывала  лаве  скинуть и скидывала почтой. Так  что качеры тоже  разные есть.

Был или есть у меня качер знакомый, но он на меня обиделся очень и не разговаривает (

так он мне много твинов вообще в долг качал. притом с 75 до конца и отдавала я  ему лаве не за раз.

Так что  тут тоже  зависит от качера и тебя  самого, ну или твоей репутации)

Тот, кто качал в долг, знал какого ты пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Некры30 сказал:

Кстати форумнымм я доверяю и плачу заранее. Им нет смысла кидать...

Это да, но когда  я пыталась сунуть лавешки вперед, говорили не надо, после  кача.

Но все равно тут на форуме  качеров выбор огромный, на любой кошелек и время  кача,

но в основной примерно все  качают и оплату берут одинаково. Особо люблю Акамакса)

Сказал буду чампы, значит будут )) колдунишко) Та много хороших качеров, чего тут говорить)

Все хорошие  мальчики и девочки ) 


 

3 минуты назад, eldar950 сказал:

Тот, кто качал в долг, знал какого ты пола?

мы с ним в  вка и в скайпе сидим, а  есть разница какого пола ?)))

я просто изменила ему с другим качером и он обиделся ( уже неделю дуется )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а  есть разница какого пола ?)))

Для многих есть 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, eldar950 said:

ну да форумным качерам же очень интересно оплату получать после кача 😁

Всегда беру кач у форумных и всегда плачу после апов. Если с мелких уровней, то за шаги в 5-10 уровней. Если 80+, то после каждого уровня. И ни разу проблем не было, никто не отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Всегда беру кач у форумных и всегда плачу после апов. Если с мелких уровней, то за шаги в 5-10 уровней. Если 80+, то после каждого уровня. И ни разу проблем не было, никто не отказывался.

Ну а я такой, что могу и отказать 😁

Горький опыт работы в сфере электронной коммерции научил всегда брать оплату перед предоставлением услуги - в отличие от клиента, у меня есть отзывы на форуме 🤔

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, eldar950 said:

Ну а я такой, что могу и отказать 😁

Горький опыт работы в сфере электронной коммерции научил всегда брать оплату перед предоставлением услуги - в отличие от клиента, у меня есть отзывы на форуме 🤔

Ну так и у меня профиль не утром деланный. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ну так и у меня профиль не утром деланный. 😃

Даже не знаю, что бы я ответил челу, который, придя ко мне на кач, попросил бы чекнуть его форумный профиль xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, eldar950 said:

Даже не знаю, что бы я ответил челу, который, придя ко мне на кач, попросил бы чекнуть его форумный профиль xD

Ну так я и не хожу ни к кому на кач и во время оного начиная предлагать что-то чекать на форуме. 🙂
Обычно на форуме сначала догавариваемся о времени, а потом только в игре пати раскидывается. На х5 с качерами по проще, тут ники уже примелькавшиеся, чем на очередном х7. Как и доверия. 🙂 И повторюсь, если ты пропустил. Я не говорил про оплату потом всего сразу. Я сказал, что оплату дроблю на кусочки, о чём за ранее проговаривается с качером. И норм, пока никто не послал куда либо. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зачем играть в игру, где то кто то играет за тебя? Спору нет,тот человек нехороший( а мб 'инет отрубило или пожар или ...).не могу понять одного,лень качать своего перса? Мб лучше поиграть в другую игру которая будет вам интересна?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Я не говорил про оплату потом всего сразу. Я сказал, что оплату дроблю на кусочки, о чём за ранее проговаривается с качером. И норм, пока никто не послал куда либо. 🙂

Я когда начинал, то тоже так позволял оплачивать. Потом просто понял, что если я забываю у одного из 5 человек спросить за очередной уровень, то сам он не напомнит об этом скорее всего 🚔 А в соа на х7 такие очереди порой на кач бывают в первые 2 месяца... 4 качаются и ещё 2 оф пати сидят ждут 😂 Мне проще сразу деньги взять и не парить мозг, не отвлекаться ни на что а фармить - если чел посмотрел мою темку, посмотрел на меня на споте и после увиденного всё равно не хочет оплачивать сразу, то с ним скорее всего что-то не то, поэтому отказываю без раздумий. Может на х5 клиентов не так много и за каждого лютые драки, хз чё там у вас.

Shot00574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...