Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Мобы чампы


DreamerCC

Вопрос

Привет всем, я манорю в катах (40-50 лвл), и мне стало интересно по какому принципу респаются синие чампы и красные? Ну там раз в час или после убийства определенного количества мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -1
2 часа назад, Некры30 сказал:

это как точка на +4 у всех свои шансы))

Ну типа того. Просто писать шанс в ла2 очень тупо, т.к его нет от слова совсем. Образно поставь шанс красного чампа как серьга закена и видно будет, что с 50-100 мобов будет 1-3 красных, а с 500 заходов не будет ни 1 серьги. Тут не в % и не в шансе дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

случайно вместо обычного моба. если моб-"семейка", то все чемпионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Я не робот сказал:

случайно вместо обычного моба. если моб-"семейка", то все чемпионы

Обычный моб превращается в чампа или появляется вместо моба после его убийства? есть какие нибудь официальные данные, ну типа с какой вероятностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, DreamerCC сказал:

Обычный моб превращается в чампа или появляется вместо моба после его убийства? есть какие нибудь официальные данные, ну типа с какой вероятностью?

Вроде если я точно помню. 

 

Шанс что появится

Синий 1%

Красный 0.1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, Некры30 сказал:

Вроде если я точно помню. 

 

Шанс что появится

Синий 1%

Красный 0.1%

Чамп именно ресается после убийства обычного моба или он появляется в замен обычного моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В замен.

Например, в руме 10 мобов, ты всех убил, реснится 1 красный, 1 синий и 8 обычных.

Изменено пользователем Kalkalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Некры30 сказал:

Вроде если я точно помню. 

 

Шанс что появится

Синий 1%

Красный 0.1%

Шансы это так чисто для непонятно кого написано. По факту они гораздо больше и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Garanichev сказал:

Шансы это так чисто для непонятно кого написано. По факту они гораздо больше и выше.

это как точка на +4 у всех свои шансы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Некры30 сказал:

Вроде если я точно помню. 

 

Шанс что появится

Синий 1%

Красный 0.1%

Да что тут гадать то.
Если кому интересны шансы, можете пойти в школу под Орен, сесть там на жопокач и считать.
В одной пачке ровно 20 мобов. Просто считайте сколько пачек вынесет качер и сколько за это время появится синих и красных чампов.
Думаю, что через час непрерывного фарма у вас будет более менее точная статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, DreamerCC сказал:

Чамп именно ресается после убийства обычного моба или он появляется в замен обычного моба?

В замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
01.11.2020 в 14:31, Осьминожек сказал:

Да что тут гадать то.
Если кому интересны шансы, можете пойти в школу под Орен, сесть там на жопокач и считать.
В одной пачке ровно 20 мобов. Просто считайте сколько пачек вынесет качер и сколько за это время появится синих и красных чампов.
Думаю, что через час непрерывного фарма у вас будет более менее точная статистика.

А что там падает в школе? Неоднократно слышал про эту школу, что там спойлят что дропает из самого ценного? Какие лвл мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...