Перейти к содержанию
Asterios

Фэил


EneX

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админ.Прошу рассмотреть мою заявку.Сервер х55.Чар EneX.В частности Действия модератора Ксении.Мне вчера был выдал БЧ 36к+ анлим Ксенией(Позже бч стал 600 мин,я отсидел)сегодня выдала 15к,БЕЗ Указания причины.Скрины с того как я зашел в игру чуть ниже,там не писалось не 1 слова ниже,если посмотреть на время БЧ мне был выдан в тот момент когда я просто стоял в городе и ничего не писал.Это уже мягко говоря надоело.Просьба разобратся в этой ситуации.

http://s49.1.r...6f4f8737cfa.jpg

http://s13.1.r...712b5afcaab.jpg

http://i066.1....fb3a0ec18e4.jpg

http://s53.1.r...177acef4df7.jpg

http://s43.1.r...2c032a8ac88.jpg

Изменено пользователем EneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x55 используется иная система модерирования чатов нежели на x3 и x5, потому правила совсем другие.

* Баны выдаются по логам чата (для танкистов - если вы ругнулись и вас не наказали сразу это значит что в ближайшем будущем когда модератор будет анализировать логи он вас все равно найдет и накажет);

* Модераторы не играют в л2;

* Модераторы не заинтересованы в излишних банах;

* Наказание может быть получено и в оффлайне;

* Аннонсы о банах идут на весь сервер;

* Модерируются общий, шаут, трейд и хиро-чаты (все остальные каналы модераторам недоступны даже);

* С каждым новым нарушением срок наказания увеличивается;

Лол чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x55 используется иная система модерирования чатов нежели на x3 и x5, потому правила совсем другие.

    * Баны выдаются по логам чата (для танкистов - если вы ругнулись и вас не наказали сразу это значит что в ближайшем будущем когда модератор будет анализировать логи он вас все равно найдет и накажет);

    * Модераторы не играют в л2;

    * Модераторы не заинтересованы в излишних банах;

    * Наказание может быть получено и в оффлайне;

    * Аннонсы о банах идут на весь сервер;

    * Модерируются общий, шаут, трейд и хиро-чаты (все остальные каналы модераторам недоступны даже);

    * С каждым новым нарушением срок наказания увеличивается;

Лол чё

говорится об банах незачто 

Изменено пользователем PrideMaestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotesh skazhy otvet zaranee? Ti kogda-to gde-to matygnylsya i t.p.

Zapisivay vse svoi prokazi na listochke

такого небыло.

Если посмотреть сроки БЧ Максимальный 600 минут,но некак не 36000+анлим,и 15000.

Меня интересует.

ЗА ЧТО 15К ,ЗА ЧТО 36К

Изменено пользователем EneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i078.1....4ae2e3e4d3e.jpg

теперь подробнее:

за данное нарушение, а именно, оскорбление родственников в ХЧ был дан бан. Объяснение причины было указано. Далее последовало обсуждение действий администрации в ХЧ, последовал следующий бан. На следующее утро бан был снят, к сожалению, не знаю кем. Я переговорила с представителем администрации, согласовали, "Герой" получи следующий бан, уже без объяснений. Сейчас на героя будет наложен инфин бан, за то, что выкладываются не все скрины и тем самым очерняется администрация.

Изменено пользователем Инкогнито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,обьясни с каких пор игроки общаются с администрацией в аське и принимают скрины в аську?Очень интересно

на 36к там не тянет.Бедняга ты.

а я объяснять ничего не должна. Если Вы такие честные и правильные, что ж Вы такой скрин не выложили. А тут басни пишите, что "не за что" "без объяснения причины", в Геройском чате оскорбляете родственников игроков в такой грубой форме, а потом обиженного строите из себя. Ещё и просите администрацию бан снять. Вообще, верх наглости.

Изменено пользователем Инкогнито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память,этот тип уже ловил бан за оскорбления и точно так же строил из себя невинную овечку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан бан чата подумаешь, мне вон ни за что бан трейда на 2 суток кинули.ваще входил в игру тупо сесть на торговлю.бац прихожу смарю в чате написано что мне бан трейда.хз за что,сидел в месте доступном для торговл. и всё та же ксения ГМ

Изменено пользователем onion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан бан чата подумаешь, мне вон ни за что бан трейда на 2 суток кинули.ваще входил в игру тупо сесть на торговлю.бац прихожу смарю в чате написано что мне бан трейда.хз за что,сидел в месте доступном для торговл. и всё та же ксения ГМ

2 суток даётся за торговлю на лестнице, а это уже не "ни за что"

Изменено пользователем Инкогнито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, внимание,если на лестнице нельзя торговать, то почему там разрешённая зона?м? так запретите её и не будет никаких проблем.написано не сидеть в проходах загораживая проход.там пройти было ваще не напрягаясь можно. я ничего не загораживал.бегал и тыкал где можно было сесть.там можно было,я и сел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующее утро бан был снят, к сожалению, не знаю кем. Я переговорила с представителем администрации, согласовали, "Герой" получи следующий бан, уже без объяснений.

Нормально.. А разобраться сначала в этом вопросе не пробовали?..

PS: Какие-то нехорошие предположения вытекают из этих предложений ...

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.. А разобраться сначала в этом вопросе не пробовали?..

PS: Какие-то нехорошие предположения вытекают из этих предложений ...

ну разбираемся, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разбираемся, конечно.

Ответь на вопрос какого фига ты принимаеш в аську скрины,а не через форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопрос какого фига ты принимаеш в аську скрины,а не через форум?

тон смени, я перед тобой отчитываться не должна.

И хоть я посылторгом их принимаю - факта твоего поведения и нарушения это не меняет.

1. Ты оскорбил в ХЧ родственника игрока - факт

2. Ты начал обсуждать действие администрации (что и сейчас делаешь) после этого - факт

3. Создал тему на форуме, выложив скрины не по теме и оговорил администрацию - факт.

всё остальное - твоё унылое нытьё.

всё) тусуйся с миром) не вижу ничего интересного больше в попытке объяснить что-то тому, кто не способен втиснуть в свою черепную коробку что-то новое, отличное от того, что привык думать. )) ХЧ, как ты сам сказал, у тебя всегда будет. Что ж ты так разрываешься-то тогда?! Нарушил - получи наказание и имей мужское благородство, сопли вытри себе наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EjeX очередное агро-школоло? Раздражают такие, как ты. Нападают на всех, трещат не по делу, оскорбляют, выёживаются, а потом ноют на форуме.

Ты в школе физруку скажи то, что ты в ХЧ пишешь. Будет повод еще немног поныть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EjeX очередное агро-школоло? Раздражают такие, как ты. Нападают на всех, трещат не по делу, оскорбляют, выёживаются, а потом ноют на форуме.

Ты в школе физруку скажи то, что ты в ХЧ пишешь. Будет повод еще немног поныть...

Кто ты чудо.Если я тебя незнаю значит ты никто и нон фактор.Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты чудо.Если я тебя незнаю значит ты никто и нон фактор.Смирись.

ты такой авторетет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя тему закрыть? )

А аффтору бан дать. inlove2

зачем? тут авторитетный школьник говорит очень авторитетные вещи, всем же интересно, ну если не интересно, то хоть поржать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накосячил, а теперь в "невиновника" тут начал играть. Бан по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за оскорбления родственников не бан чата давал бы, а бан MAC+IP+HWID+удаление всех акков

а то понаплодилось тут всякого отребья

Кто ты чудо.Если я тебя незнаю значит ты никто и нон фактор.Смирись.

улыбнуло ппц

Изменено пользователем Uwannadie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты чудо.Если я тебя незнаю значит ты никто и нон фактор.Смирись.

ёма народ, чё делается!!!

бойтесь его, он вас найдёт, всех порешит!!!)))

а по теме +1 тем, кто предлагает удаление всех акков этим агро-ололо.

и по сути, пофиг как скрин передаётся. сам бы небось, ещё и не так делал, коснись оно тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует вся эта ситуация. Но все аккаунты персонажа EneX забанены (на форуме и в игре), за многократные нарушения правил общения, в том числе с представителями администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует вся эта ситуация. Но все аккаунты персонажа EneX забанены (на форуме и в игре), за многократные нарушения правил общения, в том числе с представителями администрации.

Ай молодца Админ! Так его! :) Тока тему что не закрыл?   ???

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...