Перейти к содержанию
Asterios

Урон Кота в Лабе 83


LSDice

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, LSDice said:

а подскажика...что лучше будет эля лайт или ворпл лайт?

На фул бафе веспер мв, на 3 окнах эля. Ворпал это просто бюджетный вариант "банки", не сильно профитнее простого веспера, только живучесть чуть по более, но цена выше веспера простого. Как "бедный" вариант, можешь взять лучше веспер простой, потом копить или на части МВ или на эля сет. Но зависит от твоей игры. Если саммон только на РБ ходит и на фул бафе, от эли мало толку(она разгоняет крит, на фул бафе его и так выше крыши). Если ты чаще будешь бегать сам, чаще будеш только под пп+бд бафом и чаще ты единственный дд, то эля вкуснее.

 

Когда админ порезал криты в пушках и вернул их в элю. Делал тестовый забег в лабу в эле +6, в ворпал и веспер +3, в морай +3. Везде брал дино нож без ЛСов (но 300 холли с са фокус и рар). В итоге эля показала живучесть и скорость убийства. Ворпал и веспер живучесть и чуть меньшую скорость чем эля. В морае пару раз умудрился сдохнуть, но зафармил.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие-то вы токсичные, пмс-ные тут. В общем сделал мини тест:

Закен: ДПС=5555+4367=9922

Вариор: ДПС=5241+5025=10266

Разнница для меня, где хозяин/сумон 40/60% урона, несущественная.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, tempnick2 said:

Какие-то вы таксичные, пмс-ные тут. В общем сделал мини тест:

Закен: ДПС=5555+4367=9922

Вариор: ДПС=5241+5025=10266

Разнница для меня, как 40/60% урона, несущественная.

Чел, повторю ещё раз, саммонер это не твоё. Ты дико тупиш, раз статы хозяина прибавляешь к статам слуги и на это дрочишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Чел, повторю ещё раз, саммонер это не твоё. Ты дико тупиш, раз статы хозяина прибавляешь к статам слуги и на это дрочишь.

Это не статы, это дпс, где первое слагаемое это дпс сумонера, а второе слагаемое это дпс сумона. Бьют РБ они у меня оба, почему их не нужно складывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, tempnick2 said:

Это не статы, это дпс, где первое слагаемое это дпс сумонера, а второе слагаемое это дпс сумона. Бьют РБ они у меня оба, почему их не нужно складывать?

Вызывая команду .w и смотря на поле dps в статах, стоя в городе, не показатель. Ибо на РБ играют огромную роль в уроне триггеры, прок лоялки, сабовые скилы. Хозяин может нанести урон близко к саммону, только если всё перечисленное не будет вылетать и слуга не сможет нанести реальный урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Вызывая команду .w и смотря на поле dps в статах, стоя в городе, не показатель. Ибо на РБ играют огромную роль в уроне триггеры, прок лоялки, сабовые скилы. Хозяин может нанести урон близко к саммону, только если всё перечисленное не будет вылетать и слуга не сможет нанести реальный урон.

Согласен, про лоялку я забыл. С ней соотношение изменится больше. На верхнем РБ в лабе у меня вылетает раза 2 за 2 минуты, пока РБ не упал. Сам себе не выбиваю, вторым окном она тоже не выбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

На фул бафе веспер мв, на 3 окнах эля. Ворпал это просто бюджетный вариант "банки", не сильно профитнее простого веспера, только живучесть чуть по более, но цена выше веспера простого. Как "бедный" вариант, можешь взять лучше веспер простой, потом копить или на части МВ или на эля сет. Но зависит от твоей игры. Если саммон только на РБ ходит и на фул бафе, от эли мало толку(она разгоняет крит, на фул бафе его и так выше крыши). Если ты чаще будешь бегать сам, чаще будеш только под пп+бд бафом и чаще ты единственный дд, то эля вкуснее.

 

Когда админ порезал криты в пушках и вернул их в элю. Делал тестовый забег в лабу в эле +6, в ворпал и веспер +3, в морай +3. Везде брал дино нож без ЛСов (но 300 холли с са фокус и рар). В итоге эля показала живучесть и скорость убийства. Ворпал и веспер живучесть и чуть меньшую скорость чем эля. В морае пару раз умудрился сдохнуть, но зафармил.

Спасибо за ответ....а то в местных гайдах пишут или ворпл лайт или веспер мв лайт...буду дома зайду потестю элю лайт.


 

27 минут назад, tempnick2 сказал:

Согласен, про лоялку я забыл. С ней соотношение изменится больше. На верхнем РБ в лабе у меня вылетает раза 2 за 2 минуты, пока РБ не упал. Сам себе не выбиваю, вторым окном она тоже не выбивается.

а разве лоялка не выбивается об рефлект?...на крайняк можно же 1го-2х охранников на себе оставить

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, tempnick2 said:

Согласен, про лоялку я забыл. С ней соотношение изменится больше. На верхнем РБ в лабе у меня вылетает раза 2 за 2 минуты, пока РБ не упал. Сам себе не выбиваю, вторым окном она тоже не выбивается.

Да уж. Один из главных скилов саммонера, после призыва слуги, который ждут для походов на РБ, а ты его не выбиваешь даже. На худой конец, со второго окна бил бы себя, раз очкуешь миньёнов оставлять на чаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tempnick2 сказал:

Это не статы, это дпс, где первое слагаемое это дпс сумонера, а второе слагаемое это дпс сумона. Бьют РБ они у меня оба, почему их не нужно складывать?

Погоди ка, а ты итоговый дамаг как смотришь? Скажи ещё что при шифт клике прибавляешь тот дамаг что напротив тебя написан к тому, что напротив самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Да уж. Один из главных скилов саммонера, после призыва слуги, который ждут для походов на РБ, а ты его не выбиваешь даже. На худой конец, со второго окна бил бы себя, раз очкуешь миньёнов оставлять на чаре.

В том-то и дело, бью вторым окном сумонера, чтобы выбило КК, но лоялка так не выбивается. Урон по 500-700 маг нюком в хозяина. Лоялку почему-то выбивает только РБ, не надо держать меня за идиота. Скорее всего сопартийцы лоялку не могут выбивать теперь.

8 часов назад, LSDice сказал:

 


 

а разве лоялка не выбивается об рефлект?...на крайняк можно же 1го-2х охранников на себе оставить

Раньше выбивалась, когда расчет рефлекта и вампирика шел по-другому. Сейчас если ты будешь выбивать лоялку рефлектом, то соответственно ты об него убьешься при отсутствии хила. Если твой вампирик превышает рефлект, то рефлект лоялку не выбивает. А оставлять охранников не особо профитно, т.к. их агр, как и агр РБ висит на сумоне, а не на сумонере.


 

7 минут назад, MORGan007 сказал:

Погоди ка, а ты итоговый дамаг как смотришь? Скажи ещё что при шифт клике прибавляешь тот дамаг что напротив тебя написан к тому, что напротив самона.

Нет, речь шла о дпс, а не о сумме дамага.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tempnick2 сказал:

Нет, речь шла о дпс, а не о сумме дамага.

 

Т.е ты жмякаешь .w и .wp и смотришь там показатель дпс и на основе этого делаешь вывод про 40/60? Чето в голос просто 😆. Ты бы хоть сходил на рб разок.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MORGan007 сказал:

Т.е ты жмякаешь .w и .wp и смотришь там показатель дпс и на основе этого делаешь вывод про 40/60? Чето в голос просто 😆. Ты бы хоть сходил на рб разок.))))

Рукалицо, ладно забей, 40/60 я, разумеется, по РБ смотрел. Сами себя вводите в заблуждение и радуетесь, думая, что умнее всех.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, tempnick2 said:

А оставлять охранников не особо профитно, т.к. их агр, как и агр РБ висит на сумоне, а не на сумонере.

Глупый. А ума не хватает не агрить их слугой, а побить немного чаром? Похоже это для тебя сложно. Ну или ты жмёшь скилы саммона с массухами.

1 hour ago, tempnick2 said:

В том-то и дело, бью вторым окном сумонера, чтобы выбило КК, но лоялка так не выбивается. Урон по 500-700 маг нюком в хозяина. Лоялку почему-то выбивает только РБ, не надо держать меня за идиота. Скорее всего сопартийцы лоялку не могут выбивать теперь.

Лоялка это самый главный твой скил после вызова саммона. Если у тебя она не выбивается на РБ, значит нужно включать мозги и думать. Ты же похоже в думать не можешь.

6 minutes ago, tempnick2 said:

Рукалицо, ладно забей, 40/60 я, разумеется, по РБ смотрел. Сами себя вводите в заблуждение и радуетесь, думая, что умнее всех.

Тебя спросили конкретно про твои 40/60 и где ты их берёшь, ты ответил что это ДПС. Ты сам не запутался в диалоге который пробуешь вести с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - нубокот. Который играет в своё удовольствие.

Но даже я, уж простите меня грешного, не могу понять как может котовод 85, в веспере и с куттером выдать на РБ 40% урона. Ну вот ну никак. 20-25 - возможно, если не везёт с триггерами. но 40%... Блин, да ну не бывает такого. Общий урон суммонера, лично у меня, в эле + куттер, в среднем составляет от 15 до 20%. Если частые криты\триггеры то и за 10% улетаю. Ах, да, транса у меня - диван, бо баф на сума передается, что бустит ОЧЕНЬ сильно. А еще если и слиться...*ROLLEYES* XD

 

Изменено пользователем Myrkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

Тебя спросили конкретно про твои 40/60 и где ты их берёшь, ты ответил что это ДПС. Ты сам не запутался в диалоге который пробуешь вести с нами?

Я не запутался, это вы думаете, что умнее всех, что-то там додумывая. Сделал скрин, чтобы у "особо умных" вопросов больше не возникало, что и откуда я беру. Этот дамаг я вношу за 1 минуту ровно, соотношение дамага посчитайте сами между хозяином и слугой. Если сможете выдать за 1 минуту такой же дамаг с соотношением 10/90% тогда можно будет о чем-то разговаривать. А пока, считаю, что это не мой сумон не дамажит, а именно ваш сумонер не дамажит.

sum.jpg

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, tempnick2 said:

Я не запутался, это вы думаете, что умнее всех, что-то там додумывая. Сделал скрин, чтобы у "особо умных" вопросов больше не возникало, что и откуда я беру. Этот дамаг я вношу за 1 минуту ровно, соотношение дамага посчитайте сами между хозяином и слугой. Если сможете выдать за 1 минуту такой же дамаг с соотношением 10/90% тогда можно будет о чем-то разговаривать. А пока, считаю, что это не мой сумон не дамажит, а именно ваш сумонер не дамажит.

Ты реально глупый. Если твой урон близок к урону саммона, это означает только одно, что твой слуга бьёт в пол силы, а не то что ты такой крутой.

 

Я могу с той же тупой логикой, как и у тебя, сделать скрин, где урон персонажа будет выше урона слуги. Даже 99% набив от общего урона. Делов то, к примеру не использовать соски у слуги или поставить его в УД где-то далеко от моба после пары ударов.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Ты реально глупый. Если твой урон близок к урону саммона, это означает только одно, что твой слуга бьёт в пол силы, а не то что ты такой крутой.

 

Я могу с той же тупой логикой, как и у тебя, сделать скрин, где урон персонажа будет выше урона слуги. Даже 99% набив от общего урона. Делов то, к примеру не использовать соски у слуги или поставить его в УД где-то далеко от моба после пары ударов.

Никакими ухищрениями и махинациями я не пользовался. Поставил бить РБ сумона и сумонера, оба на сосках, оба на тригерах, чтобы опять исключить ваши додумки, скажу, что лоялка тоже вылетала! "Сумон бьет в пол силы..." ну да, это вообще шикарное умозаключение, только вот больше он бить никак не сможет. Уж извините, но тратить свое время на "в интернете кто-то не прав" я больше не собираюсь. Факт в том, что я топ дамагер на всех РБ, и ни один сумонер меня не переплюнул, а вы со своим 10/90% продолжайте теоретизировать и думать, что вы умнее всех, дальше.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, tempnick2 said:

Никакими ухищрениями и махинациями я не пользовался. Поставил бить РБ сумона и сумонера, оба на сосках, оба на тригерах, чтобы опять исключить ваши додумки, скажу, что лоялка тоже вылетала! "Сумон бьет в пол силы..." ну да, это вообще шикарное умозаключение, только вот больше он бить никак не сможет. Уж извините, но тратить свое время на "в интернете кто-то не прав" я больше не собираюсь. Факт в том, что топ дамагер на всех РБ, и ни один сумонер меня не переплюнул, а вы со своим 10/90% продолжайте теоретизировать и думать, что вы умнее всех, дальше.

Причём тут "ухищирения"? Чел, ты похоже постоянно теряешь смысл разговора. Я тебе говорю, что твой саммон бьёт не в полную силу, по этому тебе удаётся догонять его по урону своим персонажем. И далее, я тебе привожу "пример", что для похожего "как у тебя скрина", я могу тоже легко порезать статы слуги и показать в итоге цифры "даже выше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, tempnick2 сказал:

Я не запутался, это вы думаете, что умнее всех, что-то там додумывая. Сделал скрин, чтобы у "особо умных" вопросов больше не возникало, что и откуда я беру. Этот дамаг я вношу за 1 минуту ровно, соотношение дамага посчитайте сами между хозяином и слугой. Если сможете выдать за 1 минуту такой же дамаг с соотношением 10/90% тогда можно будет о чем-то разговаривать. А пока, считаю, что это не мой сумон не дамажит, а именно ваш сумонер не дамажит.

sum.jpg

Вот тоже стало интересно...вечером тоже выложу скрин дсп с 83 лабы...Хотя до этого я некогда не смотрел дпс в 83 лабе....а вот на 7 рб такой % соотношение в дамаге между сумонером и котом часто такое бывало. Суммонер в трансформе...тоже не плохо наваливает...он выдает 30% дамага от суммарного урона...

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, LSDice said:

Вот тоже стало интересно...вечером тоже выложу скрин дсп с 83 лабы...Хотя до этого я некогда не смотрел дпс в 83 лабе....а вот на 7 рб такой % соотношение в дамаге между сумонером и котом часто такое бывало. Суммонер в трансформе...тоже не плохо наваливает...он выдает 30% дамага от суммарного урона...

Лаба и 7рб немного разные вещи, для сравнения. В лабе легко держать постоянную лоялку и остальные триггеры. На 7рб не редко РБ вертится на других сопартийцев и не так удачно в триггерах. По бафу тоже разница большая в лабе и на 7рб. Ещё если вылезет РБ что часто дебафает порезку хаста, то тоже интересные цифры. То есть, везде показатели разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Smoky сказал:

Лаба и 7рб немного разные вещи, для сравнения. В лабе легко держать постоянную лоялку и остальные триггеры. На 7рб не редко РБ вертится на других сопартийцев и не так удачно в триггерах. По бафу тоже разница большая в лабе и на 7рб. Ещё если вылезет РБ что часто дебафает порезку хаста, то тоже интересные цифры. То есть, везде показатели разные.

с 7рб согласен...но по его скрину из 83 лабы Сумонер нанес 64% урона от общего дамага (как по мне это кот был  без бафа Servitor Share?..как сумоннер мог передамажить кота?). Стало аж интересно проверить какие цифры выйдут у меня.

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LSDice сказал:

с 7рб согласен...но по его скрину из 83 лабы Сумонер нанес 64% урона от общего дамага (как по мне это кот был  без бафа Servitor Share?..как сумоннер мог передамажить кота?). Стало аж интересно проверить какие цифры выйдут у меня.

Вы неверно смотрите, сумонер нанес меньше сумона. 1926820 это общий урон, который складывается из (818528 сумонер и 1108555 сумон).  Как я и говорил примерно 40% - сумонер, 60% - сумон. Баф был полный что на сумонере, что на сумоне, все разогнано в максимальный дпс для обоих. По-прежнему не знаю, о каких 10/90% тут рассуждают.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tempnick2 сказал:

Вы неверно смотрите, сумонер нанес меньше сумона. 1926820 это общий урон, который складывается из (818528 сумонер и 1108555 сумон).  Как я и говорил примерно 40% - сумонер, 60% - сумон. Баф был полный что на сумонере, что на сумоне, все разогнано в максимальный дпс для обоих. По-прежнему не знаю, о каких 10/90% тут рассуждают.

Не знал что урон сумонера показывает сумарный с его слугой....ну поповоду урона сумонера то он железно наносить 30% (местами и выше ) от общего дамаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Myrkin сказал:

Лично я - нубокот. Который играет в своё удовольствие.

Но даже я, уж простите меня грешного, не могу понять как может котовод 85, в веспере и с куттером выдать на РБ 40% урона. Ну вот ну никак. 20-25 - возможно, если не везёт с триггерами. но 40%... Блин, да ну не бывает такого. Общий урон суммонера, лично у меня, в эле + куттер, в среднем составляет от 15 до 20%. Если частые криты\триггеры то и за 10% улетаю. Ах, да, транса у меня - диван, бо баф на сума передается, что бустит ОЧЕНЬ сильно. А еще если и слиться...*ROLLEYES* XD

 

Ну так этот товарисч в Закене фармит.) Статы выше кидал, что у суммонера "табличный" ДПС выше . Может поэтому так и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tempnick2 сказал:

Я не запутался, это вы думаете, что умнее всех, что-то там додумывая. Сделал скрин, чтобы у "особо умных" вопросов больше не возникало, что и откуда я беру. Этот дамаг я вношу за 1 минуту ровно, соотношение дамага посчитайте сами между хозяином и слугой. Если сможете выдать за 1 минуту такой же дамаг с соотношением 10/90% тогда можно будет о чем-то разговаривать. А пока, считаю, что это не мой сумон не дамажит, а именно ваш сумонер не дамажит.

sum.jpg

Shot00378.jpg.9e4d7b68e9ceae7ca9e724731324fd1f.jpg

 

Твой самон не дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно играть за этих скушных персов как самоны?)  у дагеров они на пару тычек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tempnick2 сказал:

Вы неверно смотрите, сумонер нанес меньше сумона. 1926820 это общий урон, который складывается из (818528 сумонер и 1108555 сумон).  Как я и говорил примерно 40% - сумонер, 60% - сумон. Баф был полный что на сумонере, что на сумоне, все разогнано в максимальный дпс для обоих. По-прежнему не знаю, о каких 10/90% тут рассуждают.

 

223.jpg


 

тоже вышло что я нанес почти 40% урона

 

 

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LSDice сказал:

 

223.jpg


 

тоже вышло что я нанес почти 40% урона

 

 

Я надеюсь это сарказм? Ато я тут насчитал 22%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MORGan007 сказал:

Я надеюсь это сарказм? Ато я тут насчитал 22%.

кот нанес 1.2ккк я 400к  ..где тут 22%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LSDice said:

кот нанес 1.2ккк я 400к  ..где тут 22%?

Проценты кота от общего урона: 100*1253863/1606261 = 78%


 

23 hours ago, tempnick2 said:

 А пока, считаю, что это не мой сумон не дамажит, а именно ваш сумонер не дамажит.

sum.jpg

 

И от меня циферки 18/82%.

rEA6coJ.png

Урон кота в процентах: 100*1608929/1962436 = 81.98632%

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...