Перейти к содержанию
Asterios

Урон Кота в Лабе 83


LSDice

Рекомендуемые сообщения

У кого то выходить дамажить сумоном 100к+ урона с крита? если дать ему баф вику будет дамаг выше 100к?

4r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если формула связанная с капом крита работает на петов то просчитай кап по зависимости от хаста пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет скорость атаки твоего кота 1500 то мах крит будет вылетать 50.000

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, rockby said:

если будет скорость атаки твоего кота 1500 то мах крит будет вылетать 50.000

обьясни плиз, тоесть если запихнуть татухи +DEX  то крит будет выше, нежели без них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Barbara сказал:

обьясни плиз, тоесть если запихнуть татухи +DEX  то крит будет выше, нежели без них ?

От твоего ДЕКСа коту пойдут копейки.Да и вроде ДЕКС дает шанс крита-а не силу.

Саммонеры иногда даже СТР себе режут-потому-что на дамаг твоей зверушки твой СТР влияет слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше у самона скорость атаки, тем меньше макс урон с крита он может нанести. При скорости атаки 1500 макс урон 50к. Возможно твой крит это кап для твоей скорости атаки. А вообще можно и больше выдать.

Shot00373.thumb.jpg.4f79ed45fb8434ca437cef9915061cb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Barbara сказал:

обьясни плиз, тоесть если запихнуть татухи +DEX  то крит будет выше, нежели без них ?

Декс влияет на шанс крита(крит рейт) тобишь с какой частотой будет вылетать критическая атака у этой частоты есть кап в 500!

На КД (крит дамаг) влияют бонусы, бафы, пасивки! так же сила дамага с крита на прямую зависит от силы атаки - то есть от СТР( то есть по факту влияет на КД)!

У КД есть свой кап разгона в районе х20 или х25 точно не помню! Прилетело с какой то обновкой! 

А вот 50к это кап общего Дамага при скорости хаста в 1500! 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время фарма посмотри скорость атаки твоего пета, потом по формуле высчитай максимально возможный крит, мб 88к это как раз таки твой предел

но скрее всего нет, т.к. не фул баф

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, LSDice said:

У кого то выходить дамажить сумоном 100к+ урона с крита? если дать ему баф вику будет дамаг выше 100к?

Кап урона 50к в секунду. Если бёшь медленней, допустим 1 раз в 2 секунды, то кап становится 100к урона, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, V1nt сказал:

Кап урона 50к в секунду

150к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rockby сказал:

если будет скорость атаки твоего кота 1500

Представляю себе такой кото-блендер 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА х5 и х55 различаются лабы? На х55 сумоном под различным бафом и даже апом не дамажил больше 24к. Топ шмот, транса зака. Трансформа, которая на скрине лучше зака? Кажется с ней пет пропадал...?

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

Трансформа, которая на скрине лучше зака? Кажется с ней пет пропадал...?

Это ж не трансформация Котовьего Демона, а Divine Warrior. С ним саммоны не пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

НА х5 и х55 различаются лабы? На х55 сумоном под различным бафом и даже апом не дамажил больше 24к. Топ шмот, транса зака. Трансформа, которая на скрине лучше зака? Кажется с ней пет пропадал...?

Да эта трансформа круче закена...в ней есть баф +20% к физ урону...на х55 там усиленны РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу лаба? Можно сходить на "7 рб", там один РБ как раз кидает дебаф, который режет скорость атаки. Если ещё и джуд провешает дебаф на силу крит урона, то цифры вообще космическими будут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Quote

Counter Critical 1

For 20 minutes, increases the target's P. Def. against Critical by 30%. When the target receives an attack above a certain amount of damage, Critical Damage of General Short-Range P. Atk. is increased for 8 seconds.

 

Dust Storm 1
For 30 seconds, Atk. Spd. is decreased by 50% and Casting Spd. is decreased by 50%.

ZDw8RY4.png

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

Да эта трансформа круче закена...в ней есть баф +20% к физ урону...на х55 там усиленны РБ

Сейчас добрался до л2, глянул, у меня в закене статы выше, чем в этой трансформе, даже с учетом этого бафа. Разница за счет статов, в закене СТРа больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tempnick2 сказал:

Сейчас добрался до л2, глянул, у меня в закене статы выше, чем в этой трансформе, даже с учетом этого бафа. Разница за счет статов, в закене СТРа больше

Толку от твоих статов, если 90% дамага наносит самон? А баф с дивайна ложится как на тебя, так и на самона. И да, выше это на сколько? На 100 атаки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MORGan007 сказал:

Толку от твоих статов, если 90% дамага наносит самон? А баф с дивайна ложится как на тебя, так и на самона. И да, выше это на сколько? На 100 атаки? ))

нет, не на 100, а на 400-500, и за счет шары чем больше твоя п.атака тем больше будет и у самона, т.е. также завязка идет на СТР. У меня соотношение дамага по РБ идет 40/60, т.е. 40% наносит хозяин, а 60% наносит сумон. Кажется я вспомнил, почему отверг такой вариант - большинство сумонов у меня сабовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tempnick2 сказал:

нет, не на 100, а на 400-500, и за счет шары чем больше твоя п.атака тем больше будет и у самона, т.е. также завязка идет на СТР. У меня соотношение дамага по РБ идет 40/60, т.е. 40% наносит хозяин, а 60% наносит сумон. Кажется я вспомнил, почему отверг такой вариант - большинство сумонов у меня сабовые.

Чето мне слабо верится в 400-500 разницы. А 40/60 это вообще забей. Такое соотношение означает, что твой самон нифига не дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MORGan007 said:

Чето мне слабо верится в 400-500 разницы. А 40/60 это вообще забей. Такое соотношение означает, что твой самон нифига не дамажит.

Закен вариора только по татухам обыгрывает, а после бафа на слуге выигрывает вариор. Чтобы не быть теоретиком как темпник, дам скрины с игры, благо делов на 3 минуты (без бафа, но в шмоте и с кланскилами).

 

Spoiler

Начальные статы без всего:
Shot00329.thumb.jpg.14e6248fd8848d886721be9d320bada4.jpg
Атака: 3029, скорость: 278, крит: 255


Статы с шарой, без всего:

Shot00330.thumb.jpg.5368643b6fcc48eaee71a493e6943bd6.jpg
Атака: 3629, скорость: 341, крит: 357


Статы в трансе вариора, без бафа:

Shot00331.thumb.jpg.5fea4ac6a61106de3ebcadcde435dfe2.jpg
Атака: 3979, скорость: 345, крит: 359


Статы в трансе вариаора с бафом:
Shot00333.thumb.jpg.79b73675e320c97684c851112b1951a6.jpg

Атака: 4959, скорость: 345, крит: 359

 

Статы в трансе закена:
Shot00338.thumb.jpg.8f4cdb34c040fd01d8cc15b9f2761b6a.jpg

Атака: 4217, скорость: 345, крит: 359

Итого:
базовое:
    Атака: 3029, скорость: 278, крит: 255

Вариор с бафом

    Атака: 4959, скорость: 345, крит: 359

Закен:

    Атака: 4217, скорость: 345, крит: 359

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, tempnick2 said:

У меня соотношение дамага по РБ идет 40/60, т.е. 40% наносит хозяин, а 60% наносит сумон.

Мне кажется игра за саммонов вообще не твоё. Если хозяин набьёт хотя бы 20% от урона слуги, уже дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Мне кажется игра за саммонов вообще не твоё. Если хозяин набьёт хотя бы 20% от урона слуги, уже дохрена.

Мы ДД билд на РБ рассматриваем или как? У меня сумонер в веспер мв лайте, а не робе. Понятно откуда у вас 10/90% в уроне. Так в 40/60 поверите или тоже скрины делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, tempnick2 said:

Мы ДД билд на РБ рассматриваем или как? У меня сумонер в веспер мв лайте, а не робе. Понятно откуда у вас 10/90% в уроне. Так в 40/60 поверите или тоже скрины делать?

Всё ясно, дурачок даже в сеты и пушки не умеет. Иди дальше теории строй.

 

З.Ы. Даже если бы мой чар был голый или в тяже, наплевать, так как изменение стат видно на скринах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Всё ясно, дурачок даже в сеты и пушки не умеет

Извините, но непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, tempnick2 said:

Извините, но непонятно.

Глаза умой, на скринах эля лайт. И куттер. Где ты там маг билд увидел, я в душе не пойму. Это показывает твоё нубство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Глаза умой, на скринах эля лайт. И куттер. Где ты там маг билд увидел, я в душе не пойму. Это показывает твоё нубство.

Наверно, вы хотели сказать "...даже в сетах и пушках не умеет разбираться"? Ок, невнимательно посмотрел на скрин. Вижу элю лайт. Но это никак не характеризует уровень моего нубства. К тому же веспе мв лайт ДПСнее элегии. Вопрос, кто больший нуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

Глаза умой, на скринах эля лайт. И куттер. Где ты там маг билд увидел, я в душе не пойму. Это показывает твоё нубство.

а подскажика...что лучше будет эля лайт или ворпл лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, tempnick2 said:

Наверно, вы хотели сказать "...даже в сетах и пушках не умеет разбираться"? Ок, невнимательно посмотрел на скрин. Вижу элю лайт. Но это никак не характеризует уровень моего нубства. К тому же веспе мв лайт ДПСнее элегии. Вопрос, кто больший нуб?

Ты наверное. Ибо мне эля нужна для походов на минимуме бафа, а не под фулом. Ведь ты же пользу сетов в зависимости от ситуаций не понимаешь, не знаешь где профитнее мв веспер, а где эля. Но раз у тебя чар наносит 40%, а слуга 60%, то и разговор не очём, ты и на фулбафе не очень оказываешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...