Перейти к содержанию
Asterios

Привет


NikolayVl

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что это нормально!!! GM-должен решить!!!!(((дважды в течение часа))

Скрытый текст


Shot00091.jpg

Shot00090.jpg

Shot00087.jpg

 

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не ходите с ним на РБ пусть сгниёт в одиночестве )
Обычный местный крысёныш. за 2 с лишним года 263 подписчика на ютуб... говорит, что топ дестр сервера... если считать с конца возможно ) сабовым дестром без буста передамажил его +18 дестра на рб)

Подтверждаю скрины сверху. и добавляю пару своих.

https://ibb.co/4M7w7SK

https://ibb.co/ZS9VBdN

Изменено пользователем SandSnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальная практика в случаях??знать в будущем, как фармить инстансами...есть другие, которых ошпарили...это не только я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  что тут случилось то ?  все как всегда с рандомами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

означает понимать нормальную практику...Я буду знать в будущем!!!😂🤣😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NikolayVl сказал:

означает понимать нормальную практику...Я буду знать в будущем!!!😂🤣😇

Есть видео даже топовое как усилить дроп с РБ https://youtu.be/f-5Hg3EwX_A не благодари! Если что могу гайд сделать! Игровой момент - люди бывают пкашат, потом отмываются за сильверы... А тут даже ПК нету, просто пвп зона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить ныть! Возьми себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля сливает Колю

Коля идёт делает темку чтобы наказать Колю,  но в итоге ничего не произойдёт, потому что это уже хз какая тема по счету

Никому доверять нельзя, вступай в фарм клан для данных походов, либо просто в клан с людьми, которые могут насобирать пару тел на всяких мобчиков

Печально конечно что его сокланы считают что это норм и пишут типа " а шо тут странного, ну бывает и так далее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммм..... Я конечно извиняюсь... Но... А это разве не называется игровой момент?



Не ну просто когда тебе например продали простую пушку и сказали " Бери братан, она зелёная, свежеприготовленная, без пробега" и т.д. то это дааааа.... А кинули на дроп?) Не ну хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахазахаха испанский стыд. Понимаю) вот это там конечно дроп, стоит того )

Мда автор тебе конечно сочувствую 

ну пойми мазикен в этом мире выживает, как может. игровой момэнт же. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор это игровой момент? Не одобряю. Вместо того чтоб помогать новичкам заниматься такой ерундой. Вообще ни разу не одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

С каких пор это игровой момент? Не одобряю. Вместо того чтоб помогать новичкам заниматься такой ерундой. Вообще ни разу не одобряю

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сервере х5-х7 такое происходит очень часто. Челик заходит на фринту, выходит с пати и крысит дроп, потом куча тем на форуме. Итог - ничего. Тут мразикен хоть удосужился в ПК лить, а не просто ливнул с пати.
Мой тебе совет - найди себе напарника и просто окнами закрывайте в 2 фрею обычную. На ютубе есть видеогайды. Выхлоп намного лучше, чем рандомкой с фринты. И по времени менее затратно, чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхадваоывдлаылдвывллмывывхахвмсы🤣 я уже думал что челики берущие Мазикена на РБ уже вымерли 🤣🤣
После создания первого чара на сервере, ты должен в первую очередь закинуть Мазикена в блок и запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, одобряете вы или нет, но это не меняет того что, это самый что ни есть " Игровой момент". И да очень неприятная ситуация. Но за Час, Дважды! На двух РБ!  Тут уже дело логики и здравого. Не ну если автор мыслил типо "На прошлом РБ он меня кинул на дроп, а сейчас все осознал и раскаялся" думаю вы сами понимаете.

 

Автор, бери на заметку. Главное сам не превращайся в подобного.

И у меня есть кстати один вопрос. Мазикен а по какому принципу то ты выбрал кого в ПК сшивать и оставить лысым, а кто все таки друзья и ты поделил  с ними дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IsaacPhoenix сказал:

Ну ребята, одобряете вы или нет, но это не меняет того что, это самый что ни есть " Игровой момент". И да очень неприятная ситуация. Но за Час, Дважды! На двух РБ!  Тут уже дело логики и здравого. Не ну если автор мыслил типо "На прошлом РБ он меня кинул на дроп, а сейчас все осознал и раскаялся" думаю вы сами понимаете.

 

Автор, бери на заметку. Главное сам не превращайся в подобного.

И у меня есть кстати один вопрос. Мазикен а по какому принципу то ты выбрал кого в ПК сшивать и оставить лысым, а кто все таки друзья и ты поделил  с ними дроп?

В мамбле порешал кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IsaacPhoenix сказал:.

 

Автор, бери на заметку. Главное сам не превращайся в подобного.

 

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если я хочу, нет возможности Я выгляжу как этот человек!!!!У меня нет такого намерения!!!!самое печальное, что в мой адрес постоянно кто-то пишет ерунду ... (как однажды никто ничего положительного не сказал((.!!простой пример: вчера утром кто-то покупает лук +10 ... Я говорю ему, чтобы он предложил мне цену за то, что, как я знаю, стоит не более 1,5 / 2 золота !!! и он предложил мне 7g..потом мы поговорили столько, сколько могли ужиться и купили его за 1.5G!!!! не прекращайте скачивать фотки фото с бредом на какой камень я опирался и какое здание телепортировалось)))) грустно !!! что касается человека я его простил с 5.5G о для меня это точно не единичный случай ... Прошу прощения, если не все понятно написал !!!Приятного вечера!✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пруфов твои слова лишь буквы

А в сообщении выше - ещё и буквы с шифром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент построенный на серверной глупости, хоть сколь угодно ПК отмывается за 1 сильвер, система наказания за ПК на х55 не работает, потому игроки позволяют себе такую глупость,мне он тоже 4 окна на фрее слил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
14.10.2020 в 18:15, NikolayVl сказал:

Я не думаю, что это нормально!!! GM-должен решить!!!!(((дважды в течение часа))

  Скрыть содержимое

 

Shot00091.jpg

Shot00090.jpg

Shot00087.jpg

 

 

что странного что Мазикен вас убил? или что?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...