Перейти к содержанию
Asterios

Вопросег


Jashin

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос суть заключаеться вот в чом, я от правил смс на хантер х55 на другие страны с номером 4170 с пакета Киевстар Эмм приходит сообщение и пишит что персонаж не найден отправляю всё тчательно проверив ищо раз и ищо раз приходит что персонаж не найден я вот думаю смс собщение работает токо для  "МТС", "БиЛайн", "Мегафон", "U-Tel", Мотив, SkyLink"  или если я отпровляю с Украины то и для Украинских операторов тоже?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос суть заключаеться вот в чом, я от правил смс на хантер х55 на другие страны с номером 4170 с пакета Киевстар Эмм приходит сообщение и пишит что персонаж не найден отправляю всё тчательно проверив ищо раз и ищо раз приходит что персонаж не найден я вот думаю смс собщение работает токо для  "МТС", "БиЛайн", "Мегафон", "U-Tel", Мотив, SkyLink"  или если я отпровляю с Украины то и для Украинских операторов тоже?  :-[

у меня теле2 и всё норм приходит что то может не правильно делаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос суть заключаеться вот в чом, я от правил смс на хантер х55 на другие страны с номером 4170 с пакета Киевстар Эмм приходит сообщение и пишит что персонаж не найден отправляю всё тчательно проверив ищо раз и ищо раз приходит что персонаж не найден я вот думаю смс собщение работает токо для  "МТС", "БиЛайн", "Мегафон", "U-Tel", Мотив, SkyLink"  или если я отпровляю с Украины то и для Украинских операторов тоже?  :-[

время отправки, имя чара и все дела.. где?

телепата забанили вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время отправки, имя чара и все дела.. где?

телепата забанили вроде :D

ну раз нодо -1 тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Jashin  время 19 00 всё норм заполнял и правельно отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Jashin  время 19 00 всё норм заполнял и правельно отправлял

дата?

не то чтоб мне всё это было надо, это будет надо надо админу, если у него возникнет желание посмотреть всё таки что ты НЕПРАВИЛЬНО отправил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля возьми другую симку с другим оператором билайн например и отправь попробуй))) щас симки под ногами валяются самы прикол када акция 2 симки по цене одной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжассссССссс с МТС тоже отправил персонаж не найден! йопт но он есть чо за херня ппц ГМ или АДМ розберитесь  точное время отправки 15 36/13 06 09  всо как и написано  77pvp Jashin  на нормер 4170  !!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орать не надо) ибо вроде это не входит в обязанности админа, просто подожди- мб и помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, потому что в слове "Jаshin" буква "а" - русская.

Мы такое не лечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, потому что в слове "Jаshin" буква "а" - русская.

Мы такое не лечим.

а так быстрее писать на руской расскладке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, потому что в слове "Jаshin" буква "а" - русская.

Мы такое не лечим.

 

Я не мог 3 раза написать руcскую букву... так даже не знаю кто бы  зделал, завтро утром отошлю ищо 1  проверю Орлиным глазом по 100 раз напишу ник через "а" англйскую, но вот думаю если я всё на 100% зделаю верно и напишит что ник не верен?! что Администрацыя тогда скажет??? голды вернут???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...