Перейти к содержанию
Asterios

Набор в КП Quiet_TM


ТихоИдетCпойл

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Но общий смысл таков:

Дистанция это арбы под иконой шк + кот +СБ физ прайд. От сб в таком паке только стил марка и клинс арб + арбалет (под иконой пойдёт). Тут СБ магатака  особо не нужна. И поэтому кот в пачке. СБ может и на джуда сесть (надо тестить). 

Лучший вариант, сб не в маг билде себя не раскроет, лучше уже заменить джудом или другой арбой.

56 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Клоуз рендж типа тронки: это арба + ДА и упор на кенцел бафов. 

Тош от шк и ДА + пантера+ семка+баны кота+ стил и метка от сб + дебаф + плюс куча агра. Как то так. 

В 1 биша и 1 ше вы тупо не вытянете по выживаемости, если нету в клане много оверов которые цп крутят по кд. И даже с оверами сомнительно. В таком паке ШК бесполезный будет, если идет упор на кенсел то брать к примеру второго ДА. Но направленность такого пака хорошо себя зарекомендует только на пвп фортах, и то арбы будут там лишние.

 

Ну это чисто имхо. Хотя всегда есть воля к экспериментам, может то что все считают дичью в итоге окажется имбой. Я сам люблю пофантазировать о нестандартных паках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, Лестер сказал:

Лучший вариант, сб не в маг билде себя не раскроет, лучше уже заменить джудом или другой арбой.

В 1 биша и 1 ше вы тупо не вытянете по выживаемости, если нету в клане много оверов которые цп крутят по кд. И даже с оверами сомнительно. В таком паке ШК бесполезный будет, если идет упор на кенсел то брать к примеру второго ДА. Но направленность такого пака хорошо себя зарекомендует только на пвп фортах, и то арбы будут там лишние.

 

Ну это чисто имхо. Хотя всегда есть воля к экспериментам, может то что все считают дичью в итоге окажется имбой. Я сам люблю пофантазировать о нестандартных паках. 

Спасибо подумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб я бы никуда не убирал - прайд слишком имбовый разгон даёт арбам, без него будет не торт.

И шило я бы вторым бишом заменил, просто через речарж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sw00py сказал:

Сб я бы никуда не убирал - прайд слишком имбовый разгон даёт арбам, без него будет не торт.

И шило я бы вторым бишом заменил, просто через речарж

СБ в какой из составов :) а то в первый состав все не влазят. СБ можно окном. 

По поводу биша хорошая идея.  Пасибо. 

 

Обновил состав. 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у тебя основа СБ, ну вот и пляши от этого, подстраивай под себя состав, иначе в погоне за качеством ты потеряешь интерес. Можно убрать медленных ДА и заменить мобильными курами. И будет состав типо истребителей налетчиков с самой высокой мобильностью в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

какой из составов

Ой) глянул шапку, и запутался

Я имел в виду стандартную комплектацию: 2 арбо, 2 бп, сб, шк, вк, барды. Типа, не изобретать велосипед)

Окна я не люблю, каждое вдвое увеличивает время регрупа пати. Но, прекрасно понимая, что л2 - это игра про баф, окном бы водил скорее джуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Я так понял у тебя основа СБ, ну вот и пляши от этого, подстраивай под себя состав, иначе в погоне за качеством ты потеряешь интерес. Можно убрать медленных ДА и заменить мобильными курами. И будет состав типо истребителей налетчиков с самой высокой мобильностью в игре

Естественно ДА не будет в паке с курами.

Идея что бы создать 2 альтернативных состава.

1й,  как ты говориш, и я согласен, это 2 арбы и саппорт. Тут только сб надо офф пати держать. 

 

2й когда нужен контактный бой. Куры становятся СКИЛовиками и тут вместо буста п атаки нужен кенцел и мп, который дают ДА и заливка/Биш. 

 

Я сижу на сб/джуде и качаю ДА. Также у меня есть арба. 



4 минуты назад, sw00py сказал:

Ой) глянул шапку, и запутался

Я имел в виду стандартную комплектацию: 2 арбо, 2 бп, сб, шк, вк, барды. Типа, не изобретать велосипед)

Окна я не люблю, каждое вдвое увеличивает время регрупа пати. Но, прекрасно понимая, что л2 - это игра про баф, окном бы водил скорее джуда

Раз уж явзялся, хочу "велосипед" да такой что б и ездил и плавал и летал:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У куропаток все хорошо , кроме ренджа . А так как на серваке много лукопаков , тут надо думать ) но идея с 2 ДА от @Лестер вполне рабочая . Вопрос в мобильности игроков , буста и наличия чаров под состав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HooBoo сказал:

У куропаток все хорошо , кроме ренджа . А так как на серваке много лукопаков , тут надо думать ) но идея с 2 ДА от @Лестер вполне рабочая . Вопрос в мобильности игроков , буста и наличия чаров под состав )

Согласен про луков. 

И вообще, второй состав (смотри топик), ну тот что с 2 ДА или ДА и СБ, мне прям очень нравится :)больше чем основной :)
 

В первом составе действительно проблема это расстояние и необходимость таскать СБ для бафа (ну или джуда или кота). Все это напрягает.  А самое противное, что с сокращением расстояния, весь этот цирк с баферами становится ненужным ибо дамага с автоатаки нет. Тогда арба переходит на скилы. И тут начинаются проблемы с МП. 
Тут главный вопрос: хватит ли арбам бурста что-бы за икону и аппетит зарескилить достаточное количество чаров и переломить ход боя. 

Если нет, то сразу возникает вопрос как пережить время до следующей иконы / аппетита. И здесь нужны 2 хила, которых нет :(, а еще МП на ребаф и скилы. 

Короче нужно тестировать. А пока займусь прокачкой рекрутов :)

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вот этих гаданий. 8 гладов и пп. Остальные вообще в игре непонятно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ryota сказал:

Смысл вот этих гаданий. 8 гладов и пп. Остальные вообще в игре непонятно зачем.

Шутка ли, а в реалиях медеа - вполне рабочий сетап))) баф можно оффпати держать - плюс один убийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

Шутка ли, а в реалиях медеа - вполне рабочий сетап))) баф можно оффпати держать - плюс один убийца

Вот откуда у тебя такая логическая логика. И главное не поспоришь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2020 в 17:48, ryota сказал:

Смысл вот этих гаданий. 8 гладов и пп. Остальные вообще в игре непонятно зачем.

Вот только гладов столько на медее не наберётся. Я знаю примерно 3-4 гладов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Ап, у нас +1 :)149313293819860043.thumb.jpg.2abadb4f1e289f84bc5535b4f2dec541.jpg

Куда гнома дел в Рабство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Славутич сказал:

Куда гнома дел в Рабство ?

Какого гнома Слав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Какого гнома Слав? 

Своего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном на месте, работает на кпшку :)

А ты сейчас где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом !

cute-dragons-07.thumb.jpg.d24337011e0202f4396cbead4965b934.jpg

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...