Перейти к содержанию
Asterios

Плащи в донат шопе


DenJeris.com

Рекомендуемые сообщения

Начну с того , что они мало пользуются спросом среди пвп и олимпа , поэтому мое предложение ни кого не смутит и не внесет дисбаланса в игру 

Суть проста , сделать их S grade или же вообще убрать привязанность по грейду , и сделать что можно их одевать всегда ( возможно ли это реализовать ?) , даже в С grade экипировки , поднять на них цену до 10 goldов , и убрать все статы с них даже те крохи п дефа , которые они дают , в итоге мы имеем не плохой вывод голды из сервера для тех кто просто хочет выглядеть красиво и не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛьские плащи ослепительного света и ледяной тьмы запилите, на остальные пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если убрать п.деф у этих плащей, ими пользоваться хай лвл персы вообще перестанут. Кому они такие нужны вообще будут?

2) Если убрать п.деф у всех плащей, включая квестовые, это уже как раз повлияет на баланс. Т.к. 60 базового п.дефа очень даже решает.

3) Если не убирать п.деф, убрать грейд и добавить возможность носить плащ всем, низкий уровень персонажей получит слишком много п.дефа.

Думаю этих 3-х пунктов хватит, чтобы передумать.

Если сильно хочется носить желаемые плащики без потери стат, можно предложить следующее:

Удалить плащи из alt+b, добавить вместо них "скины" для плащей. Статы нужного плаща, а внешка красивого. Но уверен даже в этом откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали новые плащи

Уровняли все плащи по пдефу

Всем это понравилось

Давайте поменяем

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все красивые никогда не смогут достигнуть 85 уровня?

или критично чтобы гремлинов убивал красивый персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natt сказал:

1) Если убрать п.деф у этих плащей, ими пользоваться хай лвл персы вообще перестанут. Кому они такие нужны вообще будут?

2) Если убрать п.деф у всех плащей, включая квестовые, это уже как раз повлияет на баланс. Т.к. 60 базового п.дефа очень даже решает.

3) Если не убирать п.деф, убрать грейд и добавить возможность носить плащ всем, низкий уровень персонажей получит слишком много п.дефа.

Думаю этих 3-х пунктов хватит, чтобы передумать.

Если сильно хочется носить желаемые плащики без потери стат, можно предложить следующее:

Удалить плащи из alt+b, добавить вместо них "скины" для плащей. Статы нужного плаща, а внешка красивого. Но уверен даже в этом откажут.

ну убрать грейд , наверно да , слишком зашкварно , но понизить до s почему нет , для всех остальных плащей я и не трогал зачем ,и даже если низкий уровень получить много п дефа , кому это помешает?) что там твориться на 40 или 60 левеле такого , что плащ даст что то нереальное?



1 минуту назад, Я не робот сказал:

все красивые никогда не смогут достигнуть 85 уровня?

или критично чтобы гремлинов убивал красивый персонаж?

если чар допустим вл 76 которым я играю и качаю , но нет возможности носить плащ , только ивент , то почему нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DenJeris.com сказал:

ну убрать грейд , наверно да , слишком зашкварно , но понизить до s почему нет , для всех остальных плащей я и не трогал зачем ,и даже если низкий уровень получить много п дефа , кому это помешает?) что там твориться на 40 или 60 левеле такого , что плащ даст что то нереальное?

а в чем у тебя проблема выкачать перса на 85 лвл, это тоже самое что щас на 40 лвл играть и рассказывать что бы понизили ранг всех остальных плащей ато не удобно же со штрафами бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

а в чем у тебя проблема выкачать перса на 85 лвл, это тоже самое что щас на 40 лвл играть и рассказывать что бы понизили ранг всех остальных плащей ато не удобно же со штрафами бегать)

я больше топлю что б плащи были с s грейда , а не с 40 , с 40 это так мысли в слух , но я не вижу ничего такого где б это как то проявило дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DenJeris.com сказал:

я больше топлю что б плащи были с s грейда , а не с 40 , с 40 это так мысли в слух , но я не вижу ничего такого где б это как то проявило дисбаланс.

а смысл их менять, проще тебе качнуть перса на 85 и носить любой плащ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

а смысл их менять, проще тебе качнуть перса на 85 и носить любой плащ

спасибо, а я то думал как мне их одеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DenJeris.com сказал:

спасибо, а я то думал как мне их одеть...

ну вот и нашелся выход, а ты сразу панику поднимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще плащи Тупо красивые с 40 лвл одевать хоть на трусы, без статов тупо красивая тряпка и защиту с этой тряпки убрать.Чтобы больше не было тем про плащи какой нить белый и черный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсану за понижение грейда у плащей до S. Качер хоть будет на 76 покрасивее, да и фармеры у меня часто на стоп ехр на 84 остаются по некоторым причинам, так что S грейд был бы идеальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

Тоже плюсану за понижение грейда у плащей до S. Качер хоть будет на 76 покрасивее, да и фармеры у меня часто на стоп ехр на 84 остаются по некоторым причинам, так что S грейд был бы идеальным. 

а у кого то качеры остаются на 50 лвл и что для них тоже сделать плащи)) все которые есть понизить им ранг до d))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совершенно не нужно делать, дайте лично автору плащик за 5к голдов на 76 ВЛа и пусть бегает радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За плащ S грейда, остальное пофигу. У многих есть слитые чары 76 лвл, для которых многим хотелось бы иметь плащик.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...