Перейти к содержанию
Asterios

Позорная игра некром


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Pierre сказал:

Пол часа пытался понять

Не понял

Просто заквочу, если че пойму отпишу

Понять можно ни каждого, вернее можно не понять ни всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был фрапс с вчерашнего Прайма, уже успели нажаловаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pierre сказал:

Когда дописался на форуме и тебя нашли в игре

Вы че его мертвым из соа притащили?

2084392611_.thumb.jpg.db56f87f70d0e80a88411b3a912704a6.jpg

Хм, а Кам то не плох, у него есть клан сумон который тупо сумонит всех даже без согласия и поф в игре или в дисконекте, жив или мертвый, ну как истинный жытель 05 региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати прихожу хоть запись успел послушать а мне говорят карапузик уже в РО чилит. а что хотел показать записью то? друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное то, что имея новый пак арб, можно и отказаться от более слабого, что б был баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Minka сказал:

Наверное то, что имея новый пак арб, можно и отказаться от более слабого, что б был баланс.

всмысле о каком паке идет речь? он типо запись сделал под прайм но на прайме небыло 3х арбо паков.

С сливой мы это тоже обговаривали. Сливу в клан позвал не я. такчто какая смысловая нагрузка в записи я не знаю

P.s Валера мне впадлу с тобой щас записями перекидываться. как ты за спиной сидел чмырил ВД. а потом лично в мамбле астериоса чуть ли не умолял их пойти в Архи. под разными предлогами. как ты писал что пак казика и все рафы мусор нулевой и ты не хочешь с ними играть. но ты переобулся. со всеми бывает)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

всмысле о каком паке идет речь?

Ты о сливе там говорил через слово на букву "б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Minka сказал:

Ты о сливе там говорил через слово на букву "б".

я сказал стилек камшота "е****" типо он любит поспамить эту фразу.

такчто не понял

и да я не отказывался от пака который в клане. ради другого пака не разу. 

а то что я говорил про сливу. это было лишь мнение со стороны. которое я изменил через 2 недели игры в клане. 

мнение изменить можно. а крысиные поступки увы нельзя. да Валера?

 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кого там Валере нужно выгнать напишите уже что б всех всё устроило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

как мы заговорили о крысиных поступках :D

это не касается записи которая в видосе.

хотелось бы услышать от тебя хоть 1 мой поступок "крысиный"

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chsv сказал:

это не касается записи которая в видосе.

хотелось бы услышать от тебя хоть 1 мой поступок "крысиный"

могу продолжить в личку, но не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

могу продолжить в личку, но не тут

давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 18:50, chsv сказал:

всмысле о каком паке идет речь? он типо запись сделал под прайм но на прайме небыло 3х арбо паков.

С сливой мы это тоже обговаривали. Сливу в клан позвал не я. такчто какая смысловая нагрузка в записи я не знаю

P.s Валера мне впадлу с тобой щас записями перекидываться. как ты за спиной сидел чмырил ВД. а потом лично в мамбле астериоса чуть ли не умолял их пойти в Архи. под разными предлогами. как ты писал что пак казика и все рафы мусор нулевой и ты не хочешь с ними играть. но ты переобулся. со всеми бывает)

Очень интересно кто такое сказал, что вардестра я уговаривал пойти в архи под любым предлогом. Вд как пл мусор, постоянно паникший в себе. И это ему говорилось и в архах. Он и его пак не сдались в клане архов. Ты в курсе из за чего ему написали. Если этот свс420 все перевернул, то увы. 

Насчёт казика и мусора в рафах. Те кто был в клане с самого начало, из них половина отлетела. 

И весь тот мусор рафов, играет у тебя в клане. Такие как свитбои. 

Насчёт гвг, я тебе говорил что в октябре будет по всей вероятности. Насчёт солянки архов, это к Каму. Но ты же не пойдёшь с ним. 

В след раз думай головой что пишешь. КЛ GA. 

Начало лишь на твои слова как ты ни кого не уговариваешь пойти в клан. 

Если бы не 1 инцидент, и сбор клана архов, я бы до сих пор играл в га и все бы жопу целовали? 

Как ты тем что бы взять хиро тк в мой пак. 

Пока вы в клане вас ценят, как только выйдете вас будут стараться из за всех сил словами зацепить. 

Больше разговор насчёт этого мне вести нет желания. 

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Очень интересно кто такое сказал, что вардестра я уговаривал пойти в архи под любым предлогом. Вд как пл мусор, постоянно паникший в себе. И это ему говорилось и в архах. Он и его пак не сдались в клане архов. Ты в курсе из за чего ему написали. Если этот свс420 все перевернул, то увы. 

Насчёт казика и мусора в рафах. Те кто был в клане с самого начало, из них половина отлетела. 

И весь тот мусор рафов, играет у тебя в клане. Такие как свитбои. 

Насчёт гвг, я тебе говорил что в октябре будет по всей вероятности. Насчёт солянки архов, это к Каму. Но ты же не пойдёшь с ним. 

В след раз думай головой что пишешь. КЛ GA. 

Начало лишь на твои слова как ты ни кого не уговариваешь пойти в клан. 

Если бы не 1 инцидент, и сбор клана архов, я бы до сих пор играл в га и все бы жопу целовали? 

Как ты тем что бы взять хиро тк в мой пак. 

Пока вы в клане вас ценят, как только выйдете вас будут стараться из за всех сил словами зацепить. 

Больше разговор насчёт этого мне вести нет желания. 

Хиро тк тут причем? Я сказал что могу отдать потомучто мне лень фармить.я же говорю у тебя фейл с записью случился.да ладно насчет мусора рафов отлетели? Открой список клана то.а насчет солянки кама. Ну окей пусть пишет контакты знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

Хиро тк тут причем? Я сказал что могу отдать потомучто мне лень фармить.я же говорю у тебя фейл с записью случился.да ладно насчет мусора рафов отлетели? Открой список клана то.а насчет солянки кама. Ну окей пусть пишет контакты знает. 

Пачки казика нет, как и сам казик гость редкий, свитбой фулл пака нет (у него только Лангиль кнопки на бише жмет), Персика пачка? из его пака 2 челика жали кнопки.
Открой список клана своего. Пак свитбоя, пак казика который у Каприз играет. Ну и в придачу ВД пак. (У ВД 1 биш кнопки жмет)
Их декард либо виоленс вынесет. 

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, karapyzik сказал:

Пачки казика нет, как и сам казик гость редкий, свитбой фулл пака нет (у него только Лангиль кнопки на бише жмет), Персика пачка? из его пака 2 челика жали кнопки.
Открой список клана своего. Пак свитбоя, пак казика который у Каприз играет. Ну и в придачу ВД пак. (У ВД 1 биш кнопки жмет)
Их декард либо виоленс вынесет. 

у свитбоя пак из новых людей. 

теперь по составу архов? эйвиль/казик/ххос(потомучто тоже раф) . хз как ты судишь но из паков у вас по факту кнопки жмут ххос и спуди. такчто хз почему ты судишь людей за их игру находясь на одном уровне с ними.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, karapyzik сказал:

Разве пачка казика играет? А Эйвиль вообще чел с ГА при соколе, не думаю что сокол бы держал мусор в клане как это делаешь ты.
Значит 2 пака делают вин на всех файтах. Не низко для тебя такое писать? 2 переезжают 40+ тел.
Какие итоги то ваши?
Летом когда орали что мы сольемся быстрее, слились вы.
Осады. Рега Диона = архи вин.
Рега Адена = Архи вин
Слились ушли на руну.
Все файты и эпики лето в равном кол-ве были у нас? 2 пака делают вас оказывается. Понял, принял.

 Напомню что твой пак хуже 1 овера и да это твои слова. Слились или ушли с праймов но ходилии на драконов. Слились это когда в клане не осталось людей или афк сидели как учловные вампы.могу напомнить как забрался дион у вас а вампы отдефали как ваш клан створки на руне осилить не мог. Мне приходилось помогать что бы смешно не выглядело. Напомнить что на тв было? Как в 2 сайда вы по очереди уезжали в город с створок руны? Скок вас на прайме было кстати?

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chsv сказал:

 Напомню что твой пак хуже 1 овера и да это твои слова

Там были лишь мои косяки и мои не точные команды.
Я признаю свои ошибки, а ты?
На прайме 44 человека было. А вас 47.
Но вы зажимали нас в 2 клана. Под конец решили поиграть нормально.
Про тв: 1 арбо пак vs 3? И ровное кол-во магов? Лучшее сравнение.
Про осаду: Ты кастуешь Дион, Мы идем на Аден, Вампы стоят дефят твой сарай. Даже Али либо Декард это признали что тебя задефали.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто наблюдал за развитием срача, ждал эпической зарубы.

Карапузик специально делает себе РО.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, karapyzik сказал:

Там были лишь мои косяки и мои не точные команды.
Я признаю свои ошибки, а ты?
На прайме 44 человека было. А вас 47.
Но вы зажимали нас в 2 клана. Под конец решили поиграть нормально.
Про тв: 1 арбо пак vs 3? И ровное кол-во магов? Лучшее сравнение.

Ххос и конверс оба на тв были кого из них не считаешь за арбо пак? О моих ошибках знает только мой клан и я это говорю в глобал. А не на форуме и да дело не в командах твоих а в понимании людей и обьяснения что от них тоебуется

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Чисто наблюдал за развитием срача, ждал эпической зарубы.

Карапузик специально делает себе РО.

 

 

 

Лень сидеть расписывать это все, вспоминать.
Лучше выйти с форума, и ждать дальнейших эпических моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, karapyzik сказал:

Лень сидеть расписывать это все, вспоминать.
Лучше выйти с форума, и ждать дальнейших эпических моментов.

Хз рано или поздно тебя бы всеравно снова заправили.

Для 6 минутной тарелки ты както подозрительно люто считаешь всех вокруг за мусор.

 

Под дебафом в осадной зоне люди до креста руны бегут дольше чем ты там в гвг стоишь.

 

Половину файтов в поле ты в дисконекте нефлагнутый валяешся.

 

Ты указываешь две причины ухода в архи и первым а соответственно и приоритетным ставишь как ты говоришь инцидент. 

Тоесть ты на полном серьезе утверждаешь что ты вышел из клана потому что недалекому баунти хантеру сломали фарм ?

Ты вышел из клана потому что в твоем паке есть мудак который догадался среди белого дня пойти в мамбл архов и фармить с камом кариков? В то время как я там стою на сбшке?

 

Вы либо под дураков косите либо ими являетесь.

 

Ну я думаю что косите ибо про игру в клане ты загнул, из тех 15 минут что ты был в ГА 5 минут ты пропускал клановые мероприятия, 5 минут возможно ушли на слив инфы, и 5 минут на свою крутость.

 

Поиграл 15 минут в клане вернулся в архи, тебе бак до полна заправили на руне мосте и проехались сверху напоследок.

 

Ты лично оправдывал свой сасай танком и овером которые вин

А теперь тебя коробит от того что указывают два пака в твоем клане которые делают вещи.

 

И почему ты открещиваешся от пака казика?

Да ладно ребят он редкий гость

Типо рафовского мусора в клане нет?

Ты видишь принципиальную разницу между тобой и казиком?

 

Типо тебя на 6 минут хватает а его на 5?

Это замерялось както?

 

 


 

А и да отдельная благодарность за рассказы о дефе аденов вампирами.

 


Рассказы от клана которому вампиры за 3 попытки два замка принесли на подносе.

 

Только держу вкурсе дион вы вначале забрали у ГА, а потом ГА его забрали у вас. Хорошо что есть вампиры которые так дефали нас на адене что случайно загородили дорогу к вам на уже нашем дионе.

 

Также как и их гордая роль аж ваших подсосов на руне две осады подряд.

 

Да вот именно от вас хочется услышать про сосево.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.09.2020 в 17:01, karapyzik сказал:

 

Какая у тебя конфигурация железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maurice Andre сказал:

Какая у тебя конфигурация железа?

I3-9100F

16гб оперативы

rtx 570 8 gb

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maurice Andre сказал:

Какая у тебя конфигурация железа?

Да на астериосе фиолетово почти какое железо ,не совсем конечно старое.Лагает  от сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Да на астериосе фиолетово почти какое железо ,не совсем конечно старое.Лагает  от сервера.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...