Перейти к содержанию
Asterios

Это слишком


Makapowka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, boost2bara сказал:

Почему убить? Нужно делать так, что бы Вл соло не стоял в окнах, а были живые люди, либо мобов делать умней. Основа нож. 

Ты знаешь, что на астериосе ВЛ уже зарезанный класс - что у него порезан отжёр с пики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HedgehogNSK сказал:

Ты знаешь, что на астериосе ВЛ уже зарезанный класс - что у него порезан отжёр с пики? 

Тоисть стабильный %вампирика что с первого моба в Паке что с 10 это резка вла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Тоисть стабильный %вампирика что с первого моба в Паке что с 10 это резка вла ?

https://forum.asterios.tm/topic/308331-27017-27441/?tab=comments#comment-5200461

Цитата

При использовании копья вампирик поглощает тем меньше жизни с каждой цели, чем больше целей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос ето сервер слив\залив виталки))  Барды тут даже не умеют денс давать))) Ужас))) Нескем играть в рандомках))) Розсадник раков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alyaska1 сказал:

Астериос ето сервер слив\залив виталки))  Барды тут даже не умеют денс давать))) Ужас))) Нескем играть в рандомках))) Розсадник раков)

Когда качал мейнов . 

Решил зайти с пугами в 29, после первого вайпа и -2силверов потратил ещё и пошел в солокаму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Когда качал мейнов . 

Решил зайти с пугами в 29, после первого вайпа и -2силверов потратил ещё и пошел в солокаму...

 

Андрей, не стояло даже пробовать. Я тут на сабе сходил в 39 лабу, ну как сходил 4 раза вайпнулись, и Я тоже прошел качатся в каты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xSaeros сказал:

 

Андрей, не стояло даже пробовать. Я тут на сабе сходил в 39 лабу, ну как сходил 4 раза вайпнулись, и Я тоже прошел качатся в каты )

Так я за 10 мин -4 Сильвера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Так я за 10 мин -4 Сильвера :)

 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Нормальные маги идут в соа в ДК сетах, фармят себе на всю пати куски, и крафтят робу.

С твоих слов дк сет буст ?

Или ты думаешь что маг паки щас идут закрывают закена, пока не дропнут сет, и после этого в соа? 

Или сидят 10часов спойлят Мос ?

дааааа, эти сказки про магов в дк сетах в соа... сколько таких магов? 1.5 пака на сервер? и то как они убивают мобов,  это сложно назвать фармом.

и да, насполить в мосе быстрее чем с таким "фармом". ты еще скажи, что веспер пухи на 2-3 день серва идут крафченые с соа.

а еще случайно выбитые части морая\дино в первые дни в продаже, которые скупают через 10 мин после начала продажи по х20 ценам, что бы напялить и побыстрее стать на фарм получше, это тоже крафченые, не иначе. в соа тоже сполятся ( пока ты в дк сете), ты не знал, сначала морай и дино, а потом веспер и эля.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

дааааа, эти сказки про магов в дк сетах в соа... сколько таких магов? 1.5 пака на сервер? и то как они убивают мобов,  это сложно назвать фармом.

и да, насполить в мосе быстрее чем с таким "фармом". ты еще скажи, что веспер пухи на 2-3 день серва идут крафченые с соа.

а еще случайно выбитые части морая\дино в первые дни в продаже, которые скупают через 10 мин после начала продажи по х20 ценам, что бы напялить и побыстрее стать на фарм получше, это тоже крафченые, не иначе. в соа тоже сполятся ( пока ты в дк сете), ты не знал, сначала морай и дино, а потом веспер и эля.

Поиграй  в сильном паке, а не в Паке формата "мы собрали пак магов, я пл впервые щас раскачаемся не хуже топов, я на прошлом на 5тый месяц был круче их одет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Поиграй  в сильном паке, а не в Паке формата "мы собрали пак магов, я пл впервые щас раскачаемся не хуже топов, я на прошлом на 5тый месяц был круче их одет"

А толку, ла2 игра про буст, не важно насколько хорошо ты жмешь 3 кнопки по асисту, если пачка голая и не точёная вы садитесь по мане просто моментально, при этом  ещё и не даёте норм дмг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tsolan сказал:

А толку, ла2 игра про буст, не важно насколько хорошо ты жмешь 3 кнопки по асисту, если пачка голая и не точёная вы садитесь по мане просто моментально, при этом  ещё и не даёте норм дмг. 

Ок, ты лучше знаешь как одевать пак, и где можно фармить в ДК. Ты просто лучший, тема закрыта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ок, ты лучше знаешь как одевать пак, и где можно фармить в ДК. Ты просто лучший, тема закрыта .

Очевидно, что так и есть. По крайней мере лучше тебя в данном вопросе уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Ок, ты лучше знаешь как одевать пак, и где можно фармить в ДК. Ты просто лучший, тема закрыта .

Дуракам закон не писан ,не трогай их и вонять не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karollina сказал:

Дуракам закон не писан ,не трогай их и вонять не будут)

Ребята Мос фармят в ДК, 2 сета за 4часа и не верят что в соа за 2часа в ДК можно собрать кусков на фул пак ))) жалко их ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ребята Мос фармят в ДК, 2 сета за 4часа и не верят что в соа за 2часа в ДК можно собрать кусков на фул пак ))) жалко их ...

Рублик нуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару открытий назад админ предложил сделать ограничение в одно окно для компа, люди активизировались и создали опрос, а там большинство проголосовали за одно окно, а не за 3, как сейчас, но админы в этот же день удалили голосовалку и все темы про это 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tsolan сказал:

А толку, ла2 игра про буст, не важно насколько хорошо ты жмешь 3 кнопки по асисту, если пачка голая и не точёная вы садитесь по мане просто моментально, при этом  ещё и не даёте норм дмг. 

Где-то то тут есть видео, старых бородатых лет, маг пак в ноугрейд,но с оружием нормальным вышел против физ пака , ииии маг пак их развалил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SimplyDemon said:

Пару открытий назад админ предложил сделать ограничение в одно окно для компа, люди активизировались и создали опрос, а там большинство проголосовали за одно окно, а не за 3, как сейчас, но админы в этот же день удалили голосовалку и все темы про это 😁

Странная история, так как сам админ говорил, что 2 окна из-за того, что велик шанс совпадения ХВИД у разных ПеКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Странная история, так как сам админ говорил, что 2 окна из-за того, что велик шанс совпадения ХВИД у разных ПеКа.

Админ так "шутканул", а людям предложение понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Karollina сказал:

Дуракам закон не писан ,не трогай их и вонять не будут)

Тпшка решила блеснуть умом, но обосралась... Впрочем как всегда, ничего нового.


 

15 часов назад, ArаStyle сказал:

Где-то то тут есть видео, старых бородатых лет, маг пак в ноугрейд,но с оружием нормальным вышел против физ пака , ииии маг пак их развалил 

На видео можно много чего заснять.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Smoky сказал:

Странная история, так как сам админ говорил, что 2 окна из-за того, что велик шанс совпадения ХВИД у разных ПеКа.

Два окна идеально было бы с 1 железа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

Тпшка решила блеснуть умом, но обосралась... Впрочем как всегда, ничего нового.


 

На видео можно много чего заснять.

С тобой вообще не разговаривали и даже не понятно зачем ты мне пишешь 😑диалог с тобой вести не хочется 🤚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ArаStyle сказал:

Где-то то тут есть видео, старых бородатых лет, маг пак в ноугрейд,но с оружием нормальным вышел против физ пака , ииии маг пак их развалил 

Вроде бы в ДК сетах был тот маг пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karollina сказал:

С тобой вообще не разговаривали и даже не понятно зачем ты мне пишешь 😑диалог с тобой вести не хочется 🤚

ну так не упоминай публично тех, от кого потом не хочешь слышать что-либо в свой адрес. а ну да, для типичной п это же слишком сложно для понимания.

ps и не нужно упоминать себя в множественном числе, ты не настолько важная фигура. а если точнее - так вообще никто, и звать тебя никак.

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BananaBrain сказал:

Вроде бы в ДК сетах был тот маг пак

мб  в дк, уже не вспомню )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tsolan сказал:

ну так не упоминай публично тех, от кого потом не хочешь слышать что-либо в свой адрес. а ну да, для типичной п это же слишком сложно для понимания.

ps и не нужно упоминать себя в множественном числе, ты не настолько важная фигура. а если точнее - так вообще никто, и звать тебя никак.

 

Просто человек который хочет себя показать важной птицей,а на деле ничего не стоит ,так что угаманись и не пиши мне 


 

20 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Ребята Мос фармят в ДК, 2 сета за 4часа и не верят что в соа за 2часа в ДК можно собрать кусков на фул пак ))) жалко их ...

Люди бывают разные чёрные ,белые ,красные 😃

Изменено пользователем Karollina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karollina сказал:

Просто человек который хочет себя показать важной птицей,а на деле ничего не стоит ,так что угаманись и не пиши мне 


 

Люди бывают разные чёрные ,белые ,красные 😃

 

Когда они красные , парой даже обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 11:33, boost2bara сказал:

Нужно резать фарм пиками, а не усилять мобов, что бы Вл не смог стоять соло в соа

Плюсую кстати. И сделать впринципе просто - отжор только от одной цели и всё. 

 

Ну в самом деле, ВЛы сейчас везде - соа, лоа, рифт, зи, дв. Как паразиты какие-то сидят и фармят в окнах. Выгоняешь его - это существо ломится часами обратно на спот. Убивать то не убивает, но мешать может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Moonspell сказал:

 

Когда они красные , парой даже обидно

Смотря после чего они красные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...