Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Секретная комната (квест)


RGSmail

Вопрос

секретная комната есть такой квест в тайных комнатах в Руна - Монастырь Безмолвия

по правде есть скрин в комнате нету никого но пишет что кто то уже играет , таких комнат  2 -шт

и то же самое во второй , ну такого квеста в отсутствующих я не нашел но видел  что на в этот квест играли  думал может уровнем мал и не могу взять ну ,а сейчас убедился 

 что что то не так уже какой день можете ли дать мне какой то ответ 

еще квест  если будет понятнее это на Ы армор точки , и игра за факелы 

буду благодарен за ответ и информацию , возможно плохо искал но старался найти какой нибудь ответ ну непонятно  видел как играли но сейчас он не работает как это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вчера была похожая тема

 

 

Вот ответ Zombi:

Цитата

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела

https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Комнаты ломают каким-то багом, также каким-то образом там фармят обходя кд 3 минуты,я хз как, не смог разобраться, в тонкостях не шарю, 1 знаю есле 1 комната сломана исправить можно зажжоным факелом с другой комнаты, если сломаны обе комнаты)).. Рестарт спасёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати как идея.

Можно добавить спичку в магазин в обмен на факел.

Спичку зделать одноразовую. Тоесть купил в руне. Пошёл зажёг 1 урну спичка пропала. НПС заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...