Перейти к содержанию
Asterios

Цена Gold на сайте. Разницы нету?


IRoyal

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Почему 1 голд на хантере и на х5 стоит одинаково по рублям,$ и гривнам. ? На хантере 1 голд не особо много и дает, а вот на х5 это уже больше 1ккк адены, которую фармить надо в 20 раз дольше хантера. Вот я разблокировал своих персонажей за 10 голдов вчера, так как они были забанены за покупку в реале. Да, один раз решил попробовать и забанили сразу,но я сам виноват все норм :). Вопрос: откуда берутся такие крутые сайты где ты покупаешь голды и сразу же тебе они падают в инвентарь + бана нету ? Да, и разница в цене в 4 раза.

*********************************** (дальше идут рассуждение рт-шника о цене адены)... не стоит ли снизить немного цену через оф.сайт??? Люди бы реально донатили + онлайн был бы больше, а так многие получают бан и забивают на время на игру, потом хз или возвращаются. Ну реально на сервере уже есть игроки с 300ккк аденой - богачи. Я не думаю что это особо бы повлиялло на политику сервера.

Сделайте не 84 рубля за 1 голд, а к примеру 50 рублей. хз, чисто мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IRoyal сказал:

Вопрос: откуда берутся такие крутые сайты где ты покупаешь голды и сразу же тебе они падают в инвентарь + бана нету ?

Они берутся из Нарнии. Зайдите в шкаф и там их поищите.

Что же вы не через такой сайт покупали, чтоб у вас бана не было? Ради острых ощущений?

Я не знаю о чём вы пишите вообще и про какие такие сайты, откуда у вас сразу падают голды в инвентарь без бана. Но если я неправильно вас поняла и вы просто спрашиваете их адрес, то вот как раз такой сайт.

А всё остальное за реал у вас может упасть в инвентарь только от другого персонажа, ник которого всегда указывается в причине  бана.

1 час назад, IRoyal сказал:

чисто мнение

Чисто мнение экономиста, который думает, что цены берутся с потолка.

Снизим до 50 рублей - на чёрном рынке будут продавать за 30. И так далее.

Следующее предложение будет раздавать их бесплатно, чтоб не было смысла покупать.

Гуглите в общем. 300 раз объяснять рт-шникам, чем опасен рт и откуда берётся такая цена лень.

Так что поиск в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...