Перейти к содержанию
Asterios

Обновленный клан League


KanDraT

Рекомендуемые сообщения

просто в клане появились крысы из папиков, которым срать на клан с большой горки, и которые КЛа ставят не во что. У них политика такая "Пусть моя корова сдохнет, чем у соседа две будет." Я был в клане всего один день, но скажу , что Кондрат прав.

Как говориться, "Уж лучше не иметь дома, но жить в симье, чем иметь свой дом, и жить в нем с кем попало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Кандрата не раз просили выгнать в шею недопачки(фул пачки тока на бумаге как говорится), он не смог понять что это якорь для клана и печаль). Или наверно круто ходить на замесы под кх бафом наверно так модно. Зато срач устроили такой что мама не горюй.

1 Крыса --по определению это тот человек который украл что то у своих.(для справки)

2 Если ты второй день в клане то молчи в тряпочку и не гавкай.

3 Кандрат не мальчик, он все сам выбрал с кем ему играть лучше.

4 Прежде чем предьявлять претензии топ пачкам клана, Мираж сначала сам добейся чего нибудь стоящего. А ты даже не знаешь кем играть))) сначала играл магом а потом гладом 60лвл.И это все твои достижения(конста епть 3 человека). Зато орать и обливать грязью фулл пачки ты Мастер. Хз как Кандрат пошел на поводу у таких.

Подумаешь не позвали на виталку одиночек в клане))) Иди собери консту и киляй рб кто не дает??? тока вонять умеете.

Все кто был нужен на рб, те присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис обычное быдло, пусть что хочет то и высказывает, а по поводу "недопачки", ты вообще в этом уверен?  Кандрат на мой взгляд повыгонял всех, из-за того, что вы "топ" пачки клана, не ставите его даже КЛ'ом, и творите что хотите по сути

п.с. Метис иди на йух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, свежее говно из желчных геймерских тел! Вот, оно горячее-прегорячее, еще пышет жаром! Ах, такое сочное дерьмецо, отлично! Лучшее, что было после ухода Мазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не надопачки выгонять,а недолюдей(гавно вроде метиса). Следуя с твоих слов из клана выгоняли недопачки ,почему же нас невыгнали раз ты считаешь нас недопачкой?и тем более соло игроками? парадокс.Полили говном всю пачку говаришь.Да ты сам кого угодно польёшь дай только волю.Твоя пачка вообще развалилась как только ак получила(как так?Oo получаем ак и разваливаемся через день-два когда на вас возлагал кандрат какие-то надежды).Высокий лвл?И тебе что теперь ниже твоего лвла никто нечего сказать неможет?странное представление об окружающих зазвездился чтоле?Крыса - это животное. каждый может по своему сказать конкретно в том случае был закрыс рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фет иди выкачай сорков и убей Акка в одну пачку, а уже потом будешь упрекать когото за акка. Наша пачка убивала и боролась за акка когда у вас еще и в помине сорков не было.Все что у нас есть это честно все заработанное, а прочем не это главное. Удачи в игре и в каче!

Мой прогноз--- Пачка фета продержится меньше месяца, потому как жила она благодаря клану. А клан тянуло 2-3 пака.

Кандрат продержится дольше, благодаря унылому сидению на крафте, гномы рулят жопой(Кандрат это лишний раз подтвердил, к сожелению)

Даже вары могут сказать что на осадах из наших боролось 2 пака, остальное мясо.И кикать такое мясо нужно сразу после 2 пропущеных клан мероприятий.

вообщем жду вашего ухода в реал)))с громкими фразами).

Фет--> когда душит Жаба это не к чему хорошему некогда не приводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха, Метис ты опять доказываешь какой ты идиот, хотя в вентре там заикался все время "я тут самый старший" - так и веди себя подобающе

А насчет АК, опять же ты идиот, ибо первое АК было зафармлено благодаря нашим и вашим соркам. Вывод: не пизди, если не знаешь

ах да и еще, что же ваши "ДОпаки" частенько берут на рб сапортов из других видимо "недопаков" ? 

По поводу жабы. Ты то сам понимаешь, что говоришь? Вашему паку луков, дали сразу два АК, без всяких очередей и всему подобному, после чего вы удивительным образом сфейлились и ненадо говорить, что для получения АК только ваш пак все сделал, это будет очередным бредом

в итоге, переход на личности, был вызван благодаря самому Метису, так что дерзай дальше в своих "уберкрутых" высказываниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фет иди выкачай сорков и убей Акка в одну пачку, а уже потом будешь упрекать когото за акка. Наша пачка убивала и боролась за акка когда у вас еще и в помине сорков не было.Все что у нас есть это честно все заработанное, а прочем не это главное. Удачи в игре и в каче!

Мой прогноз--- Пачка фета продержится меньше месяца, потому как жила она благодаря клану. А клан тянуло 2-3 пака.

Кандрат продержится дольше, благодаря унылому сидению на крафте, гномы рулят жопой(Кандрат это лишний раз подтвердил, к сожелению)

Даже вары могут сказать что на осадах из наших боролось 2 пака, остальное мясо.И кикать такое мясо нужно сразу после 2 пропущеных клан мероприятий.

вообщем жду вашего ухода в реал)))с громкими фразами).

Фет--> когда душит Жаба это не к чему хорошему некогда не приводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха,когда мы были в клане и срались с Фетом изза того что он ГОВНО ,нас журили за это.типо "плохо ребята поступаете",потом фет кандрату науши припал(а он дурень послушал) и мы решили выйти с клана,а сейча фета гнобят ---- ГОВНО ВСЕГДА ВСПЛЫВАЕТ ))))

и кто меня гнобит ты чтоли? я ты мы вы они ты кто есть то что говном называешь?помоему просто трепло я тебя незнаю.Вы че пытаетесь доказать что небыло фарма втихоря? помоему всё было очевидно скока вы там не скрывали.

метис как бы вы не одной пачкой фармили ак такого небыло. Когда мы дропнули кольца которые в итоге получили вы мои сорки уже были одеты,и человек именно пачки её палил. Каким образом мы так сильно зависили от клана по твоим словам?ты нас одел чтоли?Всё было поровну что вам что нам.Помоему за всю историю не одни твои прогнозы не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит позориться и выносить ссору из бывшего дома.... сритесь в аське, на клан форуме... раз уже так придавило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фет ! Такие как я, всегда будут бегать с кольцами,шмотом и так далее. Потому есть цель и к ней нужно стремиться, и тянуть всех за собой, кто этого хочет.

Такие как ты, всегда будут фейлится и обвинять в своих фейлах других, тем самым себя успокаивая(люди гавно вот у меня и неполучилось нечего).

На самом деле весь этот спектакль разыгрался как по нотам!

Кандрат давно тяготился клством, он понял что не тянет.

Мы поняли также что нам в этом клане делать нечего, такие как ты нас тормазят и тянут в низ, а перемен не предвидится.

В итоге все остались довольны! Разве что кроме одиноких игроков

Ребята вас жаль, но надо понимать, это х-1, тут одиночки не выживают. Если вы хотите интересной игры, то нужна конста, иначе это не игра а соломободрочь сплошной.

Просто Фет вы зажрались уже, такое чуство что мы тебя обязаны виталкой заряжать.

Консты нет, на клан мероприятия не ходишь, и хватает наглости указывать другим и что то требовать, кроче бред имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах метис подобие барана упершегося в столб.кто обязывает заряжать?это было принято плами.если тебя не посветили вини своего пла.для особо одаренного повторю в клане людей без кп не держали.встала и ушла бы раньше раз вас такие тормозят в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пишет.....)

С названием "Лига" проипали.... надо было "Феникс" называть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты не понимаешь, что играть надо не для 1-2 конст, а для всего клана. И если не тянуть другие консты, а делать ударение на вас, то что получится ? То что и получилось. 2 консты папиков, а остальные как ты говоришь "ГАМНО".

Так сделал бы из своей консты консту папиков, в чем проблема-то? Это зависть или что? Если не тянете, то кто виноват, Метис и Шура что ли? Они свои консты вывели на должный уровнеь, потому вполне заслуженно тянут на себя. Мы в семь человек эпиков вывозим, а вы ноете, что вас на виталку не зовут. Распустили клан - молодцы, только топ констам от этого ни горячо, ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед ушел на пенсию, ГЦ с короной и рулем наиболее достойного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг сайт, чем такой иметь так лучше никакого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, хороший сайт, милая картинка на стартовой странице, и цветовая гамма приятная :rolleyes: Не буянь тут ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...