Перейти к содержанию
Asterios

Обновленный клан League


KanDraT

Рекомендуемые сообщения

Клан активизировался, принял новый вектор движения по развитию...

Ведется набор конс патей и всех проф 65+

заявки на сайте  

http://league-prime-x1.ucoz.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

По всем вопросам обращайтесь в "Кандрат

blink.gif Че нынче в школе корректно свою писанину оформлять не учат?

"В последнее время, клан "Лига" приобрел нового КЛа"-Это тоже no comment

Вы как вообше этого неуча в роли клан лидера терпите?Так это помимо того, что он однонюковый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если в заведении дела не идут, надо девочек менять, а не мебель", как говорил один из писателей современности. Видимо, этим путем и пошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если в заведении дела не идут, надо девочек менять, а не мебель", как говорил один из писателей современности. Видимо, этим путем и пошли.

а кто сказал что дела не идут?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолеток и лошню из ДД прошу не засорять тему

Я не малолетка и не лошня из ДД... Хотя это уже откровенная грубость и дискриминация по возрастному признаку... Мне значит тему засорять можно? И кстати, чем это так выделились именно малолетки из ДД, что им тему засорять нельзя, а остальным вроде как не запрещали...

P.S Я при входе на форум в первую очередь обращу внимание на тему с большим количеством просмотров и ответов\комментариев, хотя и то неясно, нафига вам новая форумная тема? Набор в консты через форум? Ну дак пускай ПЛы создадут отдельные темы "Маг пак ищет БД, клан Лига"... У меня просто нет логичных вариантов... Типа 1 пост мориссы смущал тем, что там не твой ник? Или типа - то была Лига Мориссы, а я Кандрат забабахаю новую! Быдыдыщ и она встала с колен, воспрянув гордо... И начала нагибать все и вся... 

P.S.S ИМХО тухлый Пиар ход. Старая лига была плохая, некрасивая, убогая, с плохим КЛом. А вот новая лига она хорошая, хороший КЛ и все в ней хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно я написал "малолетки и лошня из ДД", так как считаю всех поголовно ДД не развитыми и тупыми личностями, которые только и пытаются облить грязью кого-то или лезть туда куда их не просят, или подлизывать высоко он-лайновым людям, чтоб перешли в ДД... на конструктивную дискуссию и что-то похожее вы не способны, по крайней мере я с такими не общался и не видел в вашем клане, так что считаю ваши посты в данной теме неуместными и бессмысленными....

дали не заглядывая, как пример приведу посты номер 6, 8, 15, 17... я не желаю общаться с такими людьми, поэтому и прошу не отписываться в дальнейшем в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучше играть с двумя-тремя адекватными и хорошими пачками и не нагибать все что движется(в том числе и форум), как у вас в ДД... у нас разная политика и разные взгляды на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно я написал "малолетки и лошня из ДД", так как считаю всех поголовно ДД не развитыми и тупыми личностями, которые только и пытаются облить грязью кого-то или лезть туда куда их не просят, или подлизывать высоко он-лайновым людям, чтоб перешли в ДД... на конструктивную дискуссию и что-то похожее вы не способны, по крайней мере я с такими не общался и не видел в вашем клане, так что считаю ваши посты в данной теме неуместными и бессмысленными....

дали не заглядывая, как пример приведу посты номер 6, 8, 15, 17... я не желаю общаться с такими людьми, поэтому и прошу не отписываться в дальнейшем в данной теме.

ti mraz' mne budesh shas govorit' pro konstruktivnuy besedy?

na svoi pmi posmotri nedodelanniy kusok govna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в пм не разу не писал... все твои стоны с мольбами выменять те же драк перчи или покрафтить соски...

забейся дрянь и исчезни из этой теме... строй дальше свою империю "У Ашота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в пм не разу не писал... все твои стоны с мольбами выменять те же драк перчи или покрафтить соски...

забейся дрянь и исчезни из этой теме... строй дальше свою империю "У Ашота"

kone4no, esli ti yniloe YG, to nado tebya vospitivat', 4tob poumnel, clan nachal razvivat'. A ti kak bil eblanom, tak i ostalsya.

kstate, snimi block a to huevo bez tebya '(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ с еще одним перетянутым к себе бывшим Лиговцем.... скольким еще Маза лижит жопу в ПМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подтвердить свои слова слабо?) что они от тебя, с твоим творческим управлением кланом, сами не сбежали ?)

Мне тебе еще что-то доказывать? ты для меня никто, 0 без палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно я написал "малолетки и лошня из ДД", так как считаю всех поголовно ДД не развитыми и тупыми личностями, которые только и пытаются облить грязью кого-то или лезть туда куда их не просят, или подлизывать высоко он-лайновым людям, чтоб перешли в ДД... на конструктивную дискуссию и что-то похожее вы не способны, по крайней мере я с такими не общался и не видел в вашем клане, так что считаю ваши посты в данной теме неуместными и бессмысленными....

дали не заглядывая, как пример приведу посты номер 6, 8, 15, 17... я не желаю общаться с такими людьми, поэтому и прошу не отписываться в дальнейшем в данной теме.

O ya eby.

Конструктивная дискуссия????Ты вообше видел как ты свою тему оформил?Какая нах с тобой вообше у когото может быть дискуссия?По предворительной оценке, в твоей башке соотношение мыслительных процессов и пустоты идет 1к10, в пользу пустоты.

какойто деревенскии олень с овальным мозгом и завышенной самооценкой.

P.S kandrat-olen', maza-4ibyrek, Artyr-korol'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...