Перейти к содержанию
Asterios

пришло письмо от инновы


DriverV

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый пользователь!

Мы выяснили, что базы данных аккаунтов нескольких "пиратских" серверов Lineage 2 были взломаны, а логины и пароли пользователей появились в открытом доступе. Предупреждаем Вас, что Ваш аккаунт оказался среди них!

Предполагаем, что многие игроки на российских официальных серверах Lineage 2 используют те же самые логины и пароли, которые были у них на "пиратских" серверах. Что подтверждается большим количеством сообщений об этом на форумах взломщиков игровых аккаунтов.

В связи с этим настоятельно рекомендуем Вам немедленно сменить Ваш пароль для входа в игру! Это необходимо для предотвращения доступа третьих лиц к Вашему аккаунту.

Письмо подобного рода думаю пришли не только мне. А так как такой же аккаунт я использовал кроме руоффа только на астериосе. Есть ли админам что сказать насчет аккшаринга на который он ссылаются что бы не возвращать шмот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была взломана база и все были предупреждены, давным-давно. Твои личные проблемы. Раз фантазии не хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы занимаются улучшением сервера,а не разборками проблем невнимательных и неберегущих себя игроков:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая попытка переманить аудиторию к себе, не более. Эта информация устарела на несколько месяцев, и уже ни один из паролей в выложенной базе данных не актуален.

Все их акции, до единой, нацелены на получение прибыли, а вовсе не с благими намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,тоже получил такое.Хорошо посмеялся с той скорости с какой саркисянофф реагирует на возможность кражи акунтов.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гохе несколько дней назад было выложено 4 списка акков не маленьких тема называлась "Слито 4% акков l2.ru" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по тому, что они пытаются обвинить в этом нас, их похоже действительно взломали. Т.е. именно их, а то что они пишут это попытки спасти ситуацию.

Ведь ни один из паролей в выложенных базах не подходит к нашему серверу, потому что мы заставили всех принудительно сменить пароли. Да и был этот случай уже очень давно.

Далее, на их сайте написано, что у них не могли украсть пароли, потому что они зашифрованы. Но это неправда, официальные сервера имеют очень слабый алгоритм хэширования, которые очень легко сломать. Ведь даже наши усиленные хэши (они намного сложнее официальных) не спасли ситуацию и многие аккаунты все равно взломали. (сейчас мы еще раз значительно улучшили хэши, теперь определить по ним пароли будет на порядок сложнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если верит постам на гохи которые я застал до того как удалили тему то аккаунты были рабочие но некоторые пустые а некоторые с лов лвл персами , сейчас же в новой теме пишут что на эти аккаунты уже не заходит :) имхо инновнед снова хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим соглашусь , так как иннова не имеет права изменять даже на капельку что то из серверов без предварительного согласования с создателями.Они просто не моут обеспечить такой шифр пакетов как это сделанно на астериосе. Или просто астериос является не самым интересным проектом чтобы им занимались достойные люди по взлому всякой штуковины?

Изменено пользователем DriverV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тока не пойму одного, почему у меня недавно взломали акки, на почту пришли измененные(новые пароли), но при попытке на сайте сменить пароль , пишет не правильно указан старый....Как это понимать??

Что-то не так делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...