Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов


n3t

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите инфу знатоки и администрация:

1. Я зарегистрировался по реферальной ссылке. Могу ли я играть с личного компа из дома и с рабочего с работы? Будет ли это считаться акк шарингом и соответственно отказом в бонусе в виде голды? Интересует больше официальный ответ администрации. 

2. Кем комфортно можно поиграть в одно окно без привязки к кп и времени игры, задрачивать желания не имею. Что бы пати рандомки находить. Так сказать какие классы в дефиците. В приоритете походы по рб, кач, фарм. Больше склоняюсь к танкам, но может что-то посоветуют игроки бывалые (шутеечки про гладов видел, ога).

 

З.Ы. Да, я юзал поиск. Да, видел много тем. Нет, информацию свою не нашел.

Удачного старта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, n3t сказал:

1. Я зарегистрировался по реферальной ссылке. Могу ли я играть с личного компа из дома и с рабочего с работы? Будет ли это считаться акк шарингом и соответственно отказом в бонусе в виде голды? Интересует больше официальный ответ администрации. 

Да это будет считаться аккшарингом и бонус вы не получите, нужна играть на том компьютере на котором регистрировали аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Да это будет считаться аккшарингом и бонус вы не получите, нужна играть на том компьютере на котором регистрировали аккаунт.

Благодарен за грамотный и быстрый ответ. Очень жаль, что так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме лучше создать 1 акк дома и второй акк на работе и выкачать до 76 не заходя домашним на работе а рабочим на домашнем компе.

получишь реф бонус и там и там.

схема рабочая, первое время потерпеть но 22 голда в кармане, а то и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте спланировал режим таким образом, что-бы можно было на работе/дома нон стопом со старта просидеть часов 6-7 сделать 3 профу полностью на одном компьютере не отходя от кассы так сказать), получить бонус, а после уже шарить и играть где тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если аккаунт по рефералке, с телефона зарегал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImpulsMaks сказал:

А если аккаунт по рефералке, с телефона зарегал ?

Остается топить с телефона.. Иначе никакой голды.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МатьПрокурора сказал:

Я бы на твоем месте спланировал режим таким образом, что-бы можно было на работе/дома нон стопом со старта просидеть часов 6-7 сделать 3 профу полностью на одном компьютере не отходя от кассы так сказать), получить бонус, а после уже шарить и играть где тебе удобно

Научи как за 6-7 часов спать 3 профу на старте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно убивать мобов)

 

Почти любой класс с минимальным донатом качается до 76 очень быстро.

Па, трансформы,  питомец - очень ускоряют прокачку. Експ до 40 лвл занимает меньше часа. Если профа самостоятел ная , то дальше можно в соло, если профа партийна, то проблем с поиском группы для кача тоже не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не с какого железа зарегал аккаунт, а с какого первый раз начал играть. Так что главное не начинать играть на телефоне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать 2 акка, получить бонус с двух компов за какой то пати класс (хил), чтобы легче было качнуться

а потом уже создать себе перса, на котором будешь дальше играть (если это не все тот же хил) имея 22 голда, профит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для походам по инстам в рандомках  всегда нужны барды (БД, СВС), танк (ШК) и ДД (дестр, ФС). Выбирай что хочешь с учетом того, что самый самостоятельный из них  ФС. затем дестр, ШК и барды. Бардами соло сложнее всего  раскачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь играть в пати-солянках, но при этом быть самодостаточным и без второго окна, то я бы взял кота. Почему? Не требователен к эквипу и может в соло бить мобов даже на селфах. Легко найти пати в лабу или закена, а также в павлы и на пиявок жать одну кнопку раз в 2 мин. Делаешь дино дагер на фокус и атрибут - и все, тебе рады в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес к танку то есть смысл взять шк. На старте его качнуть не проблема а пати после 83 есть просто всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...