Перейти к содержанию
Asterios

Нужна помощь в прохождении Steam Corridor


GendyBoy

Рекомендуемые сообщения

Вобщем дошли с другом до 1ой комнаты появились 4 статуи и хз че с ними делать кликаешь по ним вылазят мобы.Мы эти статуи и лекали и херачили вообщем хз помоги кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы)я к кечи уже 5-6 раз проходил)

туда без лекаря не как не пройти). хилять статуй надо рандом и нажимать на туже самую статую что и хилит док иль маг.

по опыту знаю что в 1й комнате надо обращять внимание на 2ю с лева а потом в следущих 2х комнатах: 4ю с лева

и когда зайдеш к кечи то он вызывает по 8-9 мобов за определенный цыкл своего хп в опщем у нево гдето 7-8 цыклов что он будет вызывать мобов станеров) так что думаю там в пати из 2х человек ловить нех хотя если переточен то можно.....(но ток переточенным там ловить нех ибо выгоды там не какой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиляю и кликаю 2ую слева нече непросисходит тока мобов дохера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз тоже был в ступоре, потом прошел за 10 минут весь инстант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать их аграми.

комнатных мобов бы тоже, а то они даже не социалы  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите все по пунктам вот передо мной 4 статуи что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкаешь на статуи в рандомном порядке, пока в комнате не появится около 50 мобов- можно и более(можно вызывать очень много - они не агры), далее, убиваем всех - дохут они очень легко даже от биша с копьем, после этого этим же бишом (неснимая копья !!!) хилим одну из статуй (раз 5-6) и жмем на нее и все  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...