Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к правила сервера


HellMagic1942

Рекомендуемые сообщения

1.Тут софтуер как тимвюар разрешается?

Ремут контрол какойто?

 

2.Если да. Разрешается так примерно в 6 окна с 1 мишь и 1 дисплей?

 

3.Если да. Разрешается са огледалний импут? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PsychoBunny сказал:

Тяжко тебя читать старик. Сдаюсь

 

У него по ходу русский - не родной язык. Пишет как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flanker13 сказал:

 

У него по ходу русский - не родной язык. Пишет как может

на родном пусть напишет или по анг, а может он бухой))



походу в 6 окон собрался играть с одного пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

на родном пусть напишет или по анг, а может он бухой))


 

походу в 6 окон собрался играть с одного пк)

 

причём тут тимвьювер тогда?

виртуалка не работает тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел спросить можно ли подключаться к другому физическому компу с помощью TeamViewer и запускать там окно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь цыферки в нике это не его год рождения.

а так да, 

18 минут назад, TpoJlb сказал:

он хотел спросить можно ли подключаться к другому физическому компу с помощью TeamViewer и запускать там окно.

расшифровал также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не благодари)

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

думаю выводы ты в состоянии сделать.

если ты хотел услышать ответ администраци то тебе сюда поддержка

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, W0nder сказал:

не благодари)

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

думаю выводы ты в состоянии сделать.

если ты хотел услышать ответ администраци то тебе сюда поддержка

Подскажешь как тим вивер эмулирует присутствие игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, W0nder сказал:

не благодари)

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

думаю выводы ты в состоянии сделать.

если ты хотел услышать ответ администраци то тебе сюда поддержка

Это боты или макросы на компе которые делают все за тебя. А человек спрашивал может ли он там чето запустить что бы с 1 компа играть в 6 окон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, у человека есть 3 машины, на 1й стоит тим вивер и он хочет через него подключиться к двум другим и там уже запускать окна. Могу даже предположить, что имеется ввиду игра с работы и подключением, например к компу и ноуту дома 😃

Уверен, что такое не запрещено. Тут единственная проблема будет в удобстве.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запрещено )

У меня кореш в 2011 в универе с телефона саб рб ловил 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, W0nder said:

не благодари)

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

думаю выводы ты в состоянии сделать.

если ты хотел услышать ответ администраци то тебе сюда поддержка

там где то на форуме даже был гайд как через тимвивер мониторить рб сабовых с телефона) Другой вопрос что со всеми задержками тимвивера и тд оно же будеть лагать капец, и не уверен что можно сразу к нескольким компам подключиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crew сказал:

там где то на форуме даже был гайд как через тимвивер мониторить рб сабовых с телефона) Другой вопрос что со всеми задержками тимвивера и тд оно же будеть лагать капец, и не уверен что можно сразу к нескольким компам подключиться 

Можно, если лицуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, BrokenDreams said:

причём тут тимвьювер тогда?

виртуалка не работает тут

У меня 3 PC, а лен с 3 клавиатур играть.



31 minutes ago, crew said:

там где то на форуме даже был гайд как через тимвивер мониторить рб сабовых с телефона) Другой вопрос что со всеми задержками тимвивера и тд оно же будеть лагать капец, и не уверен что можно сразу к нескольким компам подключиться 

У меня такой тимвюер, с которий даже на 1000 подключится можно...



6 hours ago, W0nder said:

не благодари)

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

думаю выводы ты в состоянии сделать.

если ты хотел услышать ответ администраци то тебе сюда поддержка

Да видно я буду в игре. Мое присуствие не под вопрос... Мне непонятно разрешено ли 6 окна с 1 компютер с етого способе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

 Мне непонятно разрешено ли 6 окна с 1 компютер с етого способе.

 

Да это не 6 окон с 1го, ты окна все равно запускаешь на другом ПК, о чем вообще речь. Можно, если нравится максимально неудобная игра. можешь хоть еще 5 ПК найти запустить там по 3 окна и ко всем подключится

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Да это не 6 окон с 1го, ты окна все равно запускаешь на другом ПК, о чем вообще речь. Можно, если нравится максимально неудобная игра. можешь хоть еще 5 ПК найти запустить там по 3 окна и ко всем подключится

А почему неудобная?

 

С мишь не играй. Просто макрос делай, на баф, на танц, на песен, на ассист. Заведеш БД/СВС/Варк на пс 2, макрос на Ф12, АЛТ+ТАБ Ф12, АЛТ+ТАБФ12...

Там ест функция отправление импута к конкретного компютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HoboWithShotgun said:

Уверен, что такое не запрещено. Тут единственная проблема будет в удобстве.

Не запрещено. Это удобнее чем иметь кучу клавиатур, мониторов и мышек. Ты же в 2/3 окна играешь если, тебе удобнее альтабаться в одном устройстве или ты под 2е окно обязательно заведёшь второй ПК, чтобы иметь отдельное управление окном?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Не запрещено. Это удобнее чем иметь кучу клавиатур, мониторов и мышек. Ты же в 2/3 окна играешь если, тебе удобнее альтабаться в одном устройстве или ты под 2е окно обязательно заведёшь второй ПК, чтобы иметь отдельное управление окном?

Я про задержки и скажем честно не совсем адекватное управление, ТВ не предназначен что бы через него в игрушки играли)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Я про задержки и не скажем честно не совсем адекватное управление, ТВ не предназначен что бы через него в игрушки играли)

не критичные задержки

текст писать не удобно, конечно, но макросы с клавы нормально идут

14 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А почему неудобная?

 

С мишь не играй. Просто макрос делай, на баф, на танц, на песен, на ассист. Заведеш БД/СВС/Варк на пс 2, макрос на Ф12, АЛТ+ТАБ Ф12, АЛТ+ТАБФ12...

Там ест функция отправление импута к конкретного компютера.

учти, что если ты отправляешь альттаб/винтаб в тимвивер, то для переключения между вкладками тимвивера и окнами на локальной машине придется использовать мышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Я про задержки и не скажем честно не совсем адекватное управление, ТВ не предназначен что бы через него в игрушки играли)

А зачем макросным(те же барды к примеру) окнам, нужна полноценная игра? Некоторые люди чутли не калькуляторы под такие окна заводят, с окном не больше пачки папирос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, justWorst said:

не критичные задержки

текст писать не удобно, конечно, но макросы с клавы нормально идут

учти, что если ты отправляешь альттаб/винтаб в тимвивер, то для переключения между вкладками тимвивера и окнами на локальной машине придется использовать мышку

У меня не точно тимвюар. Там настройка такажа для превключение импута.

Как язик меняеш, так меняеш и куда твои импут идет. Простое и удобное, и не лагает столко...

 

Даже фукнция для огледалний импут. (F1 отправиш на все подключение компютров, не толко на основний).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Даже фукнция для огледалний импут. (F1 отправиш на все подключение компютров, не толко на основний).

вот такое лучше не использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justWorst сказал:

не критичные задержки

текст писать не удобно, конечно, но макросы с клавы нормально идут

учти, что если ты отправляешь альттаб/винтаб в тимвивер, то для переключения между вкладками тимвивера и окнами на локальной машине придется использовать мышку

 

10 минут назад, Smoky сказал:

А зачем макросным(те же барды к примеру) окнам, нужна полноценная игра? Некоторые люди чутли не калькуляторы под такие окна заводят, с окном не больше пачки папирос.

Ну я же не говорю что невозможно, окна да, на макросах, но мейном ты уже так не побегаешь и тех же саппортов на точку довести, а если драка или еще какой-то форс мажор. Я лишь озвучиваю свое мнение, мне не удобно, если кому-то норм то и отлично. И вопрос был не в этом, а в самой возможности) Можно, а дальше уже дело ТСа как он там будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, justWorst said:

вот такое лучше не использовать

А почему нет? Все равно макрос на мише нету. Автоматизации нету. Присуствие в игре ест.

Ето суич такой, чтоб с 1 миш и 1 клав, все управлять.

(Таких даже хардуерние продают...)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Ну я же не говорю что невозможно, окна да, на макросах, но мейном ты уже так не побегаешь и тех же саппортов на точку довести, а если драка или еще какой-то форс мажор. Я лишь озвучиваю свое мнение, мне не удобно, если кому-то норм то и отлично. И вопрос был не в этом, а в самой возможности) Можно, а дальше уже дело ТСа как он там будет играть.

А если драка, то тебе не сильно помогут окна расскиданные по 5 компьютерам с 5 клавиатурами, 5 мышками и 5 мониторами. То про что пишет ТС, это управление окнами на одном ПК. Просто часть окон физически запущены на других ПК, а связь с ними через программы удалённого доступа. С тем же успехом, не будь запрета, ты мог бы запускать весь зоопарк окон и на своём, упираясь так же в ресурсы железа. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

А если драка, то тебе не сильно помогут окна расскиданные по 5 компьютерам с 5 клавиатурами, 5 мышками и 5 мониторами. То про что пишет ТС, это управление окнами на одном ПК. Просто часть окон физически запущены на других ПК, а связь с ними через программы удалённого доступа. С тем же успехом, не будь запрета, ты мог бы запускать весь зоопарк окон и на своём, упираясь так же в ресурсы железа. 😃

Именно, мог бы, но лично мне было бы так гораздо удобнее, чем через ТВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Именно, мог бы, но лично мне было бы так гораздо удобнее, чем через ТВ))

Ну, каждый упарывается как хочет. Ты вот по окну на комп, а кто-то старается окнами со всех компов на одном ПК управлять. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...