Перейти к содержанию
Asterios

ТК, ваш ТК... Да он нам нафиг не нужон ваш ТК


IBuhoy

Рекомендуемые сообщения

Парни, есть ли хоть одна причина соло игроку взять за основу ТК. Ясен красен, танки всем на каче нужны, но у Пала и ШК есть охудительное преимущество после 83, а ДА всегда хорош в массПВП. Так реально ли найти свое пристанище Эльфу со щитом? В пвп я еще могу выдумать ему слот в пати, но есть ли хайлвл локи в которых реально нужен маг деф настолько, что требуется ТК?

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ТК требуются друзья, которые будут его, из жалости, брать в пати и качать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить такую необходимость ТК на фарме <_<
ТК для души, кто хочет быть особенным и оли фарма, но не практичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона тк как защита от кансела только в офф пати будет нужна, в остальном он неочень, урона у него мало а танки на хф скорее дд а не танки. 

Изменено пользователем Крафт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как связан м.деф в пати и ТК. Единственный ТК который может претендовать на пати это Хиро с кансел стиком.

 

31 минуту назад, Крафт сказал:

Икона тк как защита от кансела только в офф пати будет нужна, в остальном он неочень, урона у него мало а танки на хф скорее дд а не танки.

index.jpg.1622528a31804d6399d48e7351b74a84.jpg

 

Изменено пользователем Cammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК не нужен нигде ни на каче ни на фарме. Ты можешь взять его только ну разве что ради олимпа. А так готовься бегать один и качать его через боль и слезы. Ну или покупай кач/ ищи тех кто покачают. Но будь готов к тому, что в инсты тебя не возьмут, да и на осады и мпвп будешь ты не особо нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный жалостливый пост на ап ТК, дайте его иконе что-то для ПВЕ , и реинкарнируется класс.

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте тк не сложно будет качнуть, а фармить можно сабом себе шмот 2 в 1



6 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Отличный жалостливые пост на ар ТК, дайте его иконе что-то для ПВЕ , и реинкарнируется класс.

было бы супер здорово, но вряд ли админ чет такое добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asever1 сказал:

на старте тк не сложно будет качнуть, а фармить можно сабом себе шмот 2 в 1


 

было бы супер здорово, но вряд ли админ чет такое добавит

 

Должен стать слишком убогим перс, что бы что-то такое делали, пока на оли он свое берет, в поле конечно больше слот ест, чем помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Должен стать слишком убогим перс, что бы что-то такое делали, пока на оли он свое берет, в поле конечно больше слот ест, чем помогает

да и на оли ему нужен буст нехилый такой, ТК смело можно приписывать к самим убогим персам которых видишь раз в несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нрав. бери , хорошая профа для сологаминга.

От смотри береш саб 3 раза на сума для тк , знаю темного тебе не взять , но там 2 раза коня или кота кач. Потом береш 3 раза трансу из сабов суммнов на 80 и того у тебя для Тк , будет транса с откатом 1 час , хотя можна и без того . Бери : спойла, целку и сумма и погнал дальше. 

 

В пати на Рб тебя будут брать с 40 и по 80+ ну а дальше сам понял кого будут брать, хотя если будет нада что то танкануть то могут и на 83 взять.

В каждой пати тебе будут писать: ты че для оли фарма кач танка? Зачем ты его кач? . Весело короче:) 

 

Главное,  если соло кач , сделай волка и топ шмот волку , и будет тебе Рай, Волк на маленьких левелах как мини дестр на минималках + Пп качни , если можеш 3-ое окно , хз Бд кач.

 

На сабе спойла будеш себе фарм тихо, а если хочеш бегом ТК бустануть, иди к кому то в кп за Свс или хз там на кого , и по тихой в свободное время , качай Танка, тока не говори им , хихмхихи. Кстати на х5 видел кто то в кп ТК искал , я  в шок упал :)

 

Играл за ТК , мне понравилось. Хочеш сологаминг , он Топ. Мало слушай кого. А меня можна 😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложный, но по своему интересный путь. Но нужно понимать, что это в 90% случая соло игра, которая за собой тянет кучку неудобств. Одним ТК ты не обойдешь ну никак. Разве что на сабе тебя буду по инстам и на кач брать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь боль? Бери тогда без раздумий

Жить будешь на Сабах...

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Крафт сказал:

Икона тк как защита от кансела только в офф пати будет нужна, в остальном он неочень, урона у него мало а танки на хф скорее дд а не танки. 

а разве сейчас нельзя кидать 2 иконы ТК и ШК или пала чтобы хил не резало?)



23 минуты назад, BoogieBoy сказал:

Нрав. бери , хорошая профа для сологаминга.

От смотри береш саб 3 раза на сума для тк , знаю темного тебе не взять , но там 2 раза коня или кота кач. Потом береш 3 раза трансу из сабов суммнов на 80 и того у тебя для Тк , будет транса с откатом 1 час , хотя можна и без того . Бери : спойла, целку и сумма и погнал дальше. 

 

В пати на Рб тебя будут брать с 40 и по 80+ ну а дальше сам понял кого будут брать, хотя если будет нада что то танкануть то могут и на 83 взять.

В каждой пати тебе будут писать: ты че для оли фарма кач танка? Зачем ты его кач? . Весело короче:) 

 

Главное,  если соло кач , сделай волка и топ шмот волку , и будет тебе Рай, Волк на маленьких левелах как мини дестр на минималках + Пп качни , если можеш 3-ое окно , хз Бд кач.

 

На сабе спойла будеш себе фарм тихо, а если хочеш бегом ТК бустануть, иди к кому то в кп за Свс или хз там на кого , и по тихой в свободное время , качай Танка, тока не говори им , хихмхихи. Кстати на х5 видел кто то в кп ТК искал , я  в шок упал :)

 

Играл за ТК , мне понравилось. Хочеш сологаминг , он Топ. Мало слушай кого. А меня можна 😂👍

не ну есть варик вкачать саб свс и прикидаться им) а так еще сделать сапортам сабы луков и рыбачить в 3 окна тож нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10+ лет тут, бил под икона ТК толко 1 раз, за пару минут...

Так что нужен или не, никто тебе не скажет, потому что таких ПВЕ ТК просто нету.

 

По идее, ТК нагибает оли и все.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз задаёшь такой вопрос - значит не особо разбираешься в игре.

А посему не слушай тех, кто говорит, что если нравится то играй!

На фарм тебя никто не возьмёт и оли ты фармить не сможешь, потому что не будет буста!

Помучаешься какое то время и забьёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SIasher сказал:

а разве сейчас нельзя кидать 2 иконы ТК и ШК или пала чтобы хил не резало?)

 

Я не пробовал, но уверен на 99.9% что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IBuhoy сказал:

танки всем на каче нужны

никому не нужны



2 часа назад, IBuhoy сказал:

В пвп я еще могу выдумать ему слот в пати

ржунимагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IBuhoy сказал:

Парни, есть ли хоть одна причина соло игроку взять за основу ТК. Ясен красен, танки всем на каче нужны, но у Пала и ШК есть охудительное преимущество после 83, а ДА всегда хорош в массПВП. Так реально ли найти свое пристанище Эльфу со щитом? В пвп я еще могу выдумать ему слот в пати, но есть ли хайлвл локи в которых реально нужен маг деф настолько, что требуется ТК?

Да не так хорош в мас замесе как ты думаешь, задача танка танковать, в мас замесе надо убивать.

Тк - это пати тол. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущих реалиях ТК способен тока на облизываение оли столба. В пати всего 9 слотов и ТК там место найти тяжко, тем более в МПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IBuhoy сказал:

на каче

 

2 часа назад, SoLTuK сказал:

Качай

 

2 часа назад, Belsws сказал:

качать

 

2 часа назад, Praktikantka сказал:

качать

 

1 час назад, BoogieBoy сказал:

кач

 

59 минут назад, SvetaKuvalda сказал:

кач

пьяная слепая безрукая обезьяна на х7 докачается до 85 лвла за пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "мало играешь". Далеко не мало. Мало на Астериосе играл, потому и спрашиваю имеет ли ТК право на жизнь в реалиях нового х7. И что у него по плотности? Живет похлеще Пала или и тут могила ему вырыта? В первый/второй год игры как-то раз встретили мы физ-пачкой ТК на осаде, начали бить. Спустя 3 минуты забили на него болт и пошли к касту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Крафт сказал:

Я не пробовал, но уверен на 99.9% что нельзя.

можно. икона\шилка заменяются, тое отдельно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что писали корейские игроки разработчикам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...