Перейти к содержанию
Asterios

Топ 10 самых уважаемых игроков ФЕНИКСА х7


illyna

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, illyna сказал:

Счас ктото и без меня такой топ выкатит ))

достаточно будет топ 1 клоун сервера "Пухляшь стример" получает этот достойную и очень значимую для него награду.

 

Изменено пользователем GOLOVADRAKONA666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Толик в теме с Артуром а за остальных не знаю не видел не встречал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GOLOVADRAKONA666 сказал:

достаточно будет топ 1 клоун сервера "Пухляшь стример" получает этот достойную и очень значимую для него награду.

 

ты шо хейтер ?-человека с не правильным обменом веществ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнее место нужно было ставить соло Васянов на которых и держится весь сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме кл заборов остальные высеры Лоу скильные особенно этот стример валар ему токо на с4 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, vaskaaa1 сказал:

Иначе и не скажешь.

 

Гарри, мне конечно приятно, что ты поставил меня на первое место в своем топе, но ты завязывал бы употреблять, что ты там употребляешь. Пишешь ты, а стыдно мне.

 

+1

А мне норм) на работе скучно просто. А читать бугурты и трешание жоп хейтерков крайне весело. Особенно учитывая что н капли негатива я не высказал а тут челики сраку рвут в попытке кукарекнуть смешнее предыдущего оратора. Веселит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, illyna сказал:

Вот вам репрезентативная выборка сформированная с учетом мнения многих игроков. И так поехали :

1 место: Vaska123 . Никто и никогда за всё время ниразу не говорил ничего плохого об этом человеке. Все видеоматериалы к которым прикосается рука этого гениального человека становятся местными мемами и всё комьюнити с них угарает и засыпает благодарностью за развлечение. Васька однозначно лучший из всех

2 место : Стоматолог и Толик ЗАБОР. Второе место разделили между собой 2 самых сильных за последние годы баттл лидера. Эти люди настолько легендарны что их на пенсию уже комтюнити нашей любимой игры не пустит . Успехов этим двум без сомнения сильнейшим лидерам проекта.

3 место: Фларимон . Этот человек проявил себя как самый веселый и адекватный из баттл лидеров проекта. Харизмы чуть меньше чем у пацанов со второго места но тоже очент крутой и силбный парень с мощным коллективом игроков вокруг себя.

4 место : ОНЕТРЕМБОЛС  . Несмотря на сложный характер и большое количество хейтеров этот человек также показал себя сильным лидером и игроком. Может собрать вокруг себя сильных людей , но из за сложного характера невсегда может их удержать разозлившись из за чейто неудачи.

5 место : Mr.Ps1h . Этот " рубаха парень " тоже лидер одного из сильнейших коллективов на сервере и как и стоматолог легко может повести за собой в бой. 5 место получает только потому что как бл слабее тех кто был представлен ранен.

6 место :  Лидер содружества мид кланов прайды агейнсталл хомяки и тд и тп.  Честно скажу я понятия не имею кто этот человек но он бессомнения заслуживает место в топе раз смог из лайферских игроков собратт приличный зерг который показфвает уровень игры выше мид но ниже биг вара. Красава!

7 место : Игорь DarkWalar . Этот человек является соло игроком и стримером. В топе потомучто не имеет хейтеров несмотря на свою медийность поскольку очень прост и приятен в общении , а еще у него лучший формат подкастов по политике Сервера .

8 место : Вся банда рекетиров из СОА. Ников тут много и все их знают. Хоть этих людей и не долюбливают за их стиль игры  но считаются всеравно поскольку если ты посмееш проявить к ним открытую неприязнь то пофармить тебе дадут только инсты. Будб аккуратен на поворотах с этими жуликами мой юный друг.

9 место : Артур AGRESSSORRR . Очень не однозначная и неординарная личность. Раньше мы с ним ругались а теперь дружим. Он также силён как лидер и не уступает по своим качествам Психу , но по ряду причин за ним пойдет меньше людей чем за теми кто возглавляет мой топ , но люди всеравно пойдут. И могу вас смело заверить что Артур агрессор на форуме и Артур агрессор внутри своего коллектива это два разных человека. Со своими он очень мягок и добр что делает игру с ним очень приятной.

10 место : Король СОА . Великий мистер Хвощь. Никем особо не воспринимаемый всерьёз чел который просто умеет веселить местных аборигенов  . Этого достаточно чтобы считать его достаточно авторитетным челом чтобы закрыть топ )).

сколько насыпали тебе на дошик, что бы ты их в список добавил? вижу даже бонусом хайпнул рандомной инфой, not bad 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, illyna сказал:

А мне норм) на работе скучно просто. А читать бугурты и трешание жоп хейтерков крайне весело. Особенно учитывая что н капли негатива я не высказал а тут челики сраку рвут в попытке кукарекнуть смешнее предыдущего оратора. Веселит)))

максимум что ты слышишь на работе это трещание стула под своей жопой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ponio сказал:

сколько насыпали тебе на дошик, что бы ты их в список добавил? вижу даже бонусом хайпнул рандомной инфой, not bad 🤔

Рофлим как можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, illyna сказал:

Рофлим как можем)

а ну понятно, значит за бесплатно даже, есть дауны которые по 10-20 р за 1 ч готовы работать, а ты у нас за даже бесплатно готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ponio сказал:

а ну понятно, значит за бесплатно даже, есть дауны которые по 10-20 р за 1 ч готовы работать, а ты у нас за даже бесплатно готов

Душиш как царь. Продолжай . Крайне весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, illyna сказал:

Чейто?)

в названии темы присутствует слово "уважаемых"
покажи мне людей которые агрессора уважают???
это как у нас в Беларусси АГ набрал 80% так и у тебя глюки кието что Агрессора кто то уважает
он из за жадности в отношении эпика потерял статус на х5, так и на х7 когда свою пачку одеть хотел на халяву тоже стал "уважаемым"

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cruasader сказал:

в названии темы присутствует слово "уважаемых"
покажи мне людей которые агрессора уважают???
это как у нас в Беларусси АГ набрал 80% так и у тебя глюки кието что Агрессора кто то уважает
он из за жадности в отношении эпика потерял статус на х5, так и тут когда свою пачку одеть хотел на халяву тоже стал "уважаемым"

 Ну есть люди которые с тобой не согласны)). Хоть и ты по факту молвиш. 

 

А агрессора всеравно уважают многие). 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-GreenDisbalance

2-iking

Screenshot_20200829_125744.jpg

Изменено пользователем iKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pa3арх сказал:

Почему я не вижу Фильки в топе?!

Сперва хотел славика скуталонца в топ внести . Но он слишком топ чтобы быть в какомто списке . Он выше списков. Мб и филька также

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосСОАЛОАКонтрол хороший человек и честный качер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все познается в сравнении! делайте выводы только с тех батл лидеров и кл которые не играли ранее на х5, так как там они ничего не достигли, а наоборот показали то что они не в состоянии нормально управлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, typastronger сказал:

че за ноунеймы, где номезериос??

на х7 нумзериос точно самый уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The madman сказал:

Список дебильных тем прям зашкаливает, откройте уже сервер а то люди с ума сходят !!!

Тебе то серв зачем?) Снова попробуешь в соа встать или сразу побежишь в литейку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...