Перейти к содержанию
Asterios

Донат и баланс


Ariandel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

     Знатоки, подскажите. 

Как тут устроен донат и сколько надо вливать, чтобы прям комфортно и быть не в хвосте развития. Учитываю покупку шмота, возможно покупку прокачки и тд. И если у вас есть время, распишите пож-та как в вашем понимании выглядит хороший донат тут. Что я имею ввиду:

- старт(прем акк, окно) - хз $

- профы, кач - хз $

- одежка по лвлу - $

- etc. 

   Заранее спасибо. 

P.S. сарказм ирония и издевательства это конечно хорошо, но хотелось бы по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RandomerX сказал:

тс лф секретаря-бухгалтера 

Тс ни разу не играл на астериосе и хф и хочет взгляд со стороны, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум аккаунт

Spoiler

image.png.bee9273772db85cc0c942a8729cb4e05.png

 

3-е окно

Spoiler

image.png.b545431ff50ee25b111028768a590870.png

 

Профы не покупаются, всё по квестам.

Кач на старте сервера отсутствует по очевидным причинам, еще никто не готов качать.

Одёжка в магазине либо крафт, нет в донат шопе (кроме шапок/масок/агатионов, которые могут давать временные бонусы).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донишь голды, берешь па, лишние голд продаешь по 3кк , делашеь профу, одеваешься, все....

на старте тебе ни кто не продаст шмота, за адену на старте тоже не качают , это старт, тут за адену можно только шапку купить и па с черепахой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Премиум аккаунт

  Показать содержимое

image.png.bee9273772db85cc0c942a8729cb4e05.png

 

3-е окно

  Показать содержимое

image.png.b545431ff50ee25b111028768a590870.png

 

Профы не покупаются, всё по квестам.

Кач на старте сервера отсутствует по очевидным причинам, еще никто не готов качать.

Одёжка в магазине либо крафт, нет в донат шопе (кроме шапок/масок/агатионов, которые могут давать временные бонусы).

 

Это всё я просмотрел, тут более менее понятно. Интересует больше мид гейм, когда народ уже что то выбил, раскачался и тд. Сколько будет стоит одеться и для поддержания штанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ariandel сказал:

- старт(прем акк, окно) - хз $

- профы, кач - хз $

- одежка по лвлу - $

- etc. 

 Если вообще никаким образом не фармить, то 

 

- старт(прем акк, окно) - месяц 10$

- профы, кач - фул лвл и сабы 100-200 (в зависимости от цены голды) $

- одежка по лвлу - +6 1800 рар + 10 пуха 300 СА 200-500 (в зависимости от цены голды) $

- etc. - АК - 1000$ \ Бай - 1600-1800$ \ Бзак - 1000$ \ Белеф - 1000-1300$ \ Тараса и Валика на старте не продадут

 

это чисто условные цены по 1-2 месяцу прошлого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много аспектов не учтено. А в общем так точно тяжело сказать. Я бы вливал на лак на месяц, это до 7 голода вроде, ну и 5 штук для стартового шмота. Качать за адену тебя на старте не будут, а если фармить адену не умеешь вовсе, то вливать на голд нужно будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bumay3 сказал:

донишь голды, берешь па, лишние голд продаешь по 3кк , делашеь профу, одеваешься, все....

на старте тебе ни кто не продаст шмота, за адену на старте тоже не качают , это старт, тут за адену можно только шапку купить и па с черепахой

На А шмот можно задонить+ черепаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoronaExtra сказал:

 Если вообще никаким образом не фармить, то 

 

- старт(прем акк, окно) - месяц 10$

- профы, кач - фул лвл и сабы 100-200 (в зависимости от цены голды) $

- одежка по лвлу - +6 1800 рар + 10 пуха 300 СА 200-500 (в зависимости от цены голды) $

- etc. - АК - 1000$ \ Бай - 1600-1800$ \ Бзак - 1000$ \ Белеф - 1000-1300$ \ Тараса и Валика на старте не продадут

 

это чисто условные цены по 1-2 месяцу прошлого сервера

Вот что я искал. Благодарю. Врыв в топ это сотни тысяч, держаться середнячком хватит и 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно будет купить место на кач со старта за голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играл на сервере. Берёшь рефералку. 

Если играл то на х5 можешь купить па. 

 

А теперь если ты начинаешь играть на х7. Оптимально это. 

1$ на па 3 дня для начала хватит.

Если ты стартуешь и хочешь быстрее

 

1$ на 1кк вначале чтобы купить всякого.

 

Хилок, д Китай топ пуху, сосок. До 20 лвл хватит если ты ДД и скилом будешь почти ваншотить мобов. Если ты гном то берёшь одежду ибо скилов к гнома до 1 профы нету.

 

20 лвл ап сделав профу 1.

Делаем квест у орков+ квест Шутгард. = Опыт и адена около 800-1кк

 

Если бегаешь быстро то это вначале 1$ на трасформу+ бафы банки. И соло кама.

Если не спешить то Лаба 29. 

 

Ап 40 лвл. Квест на 2 профу или длинный или за 3кк.  Если спидран то это + 2$ на квест 1кк который нехватает + С шмот топ Китай.

 

Если ты ДД к примеру ВЛ то до 61 бегаешь в С грейде. Дальше ты уже неплохо насобираешь дропа купишь б Китай который к тому времени чайки будут продавать. Ну и тут сложный выбор купить А грейд пуху или на удачу искать А Китай.  

 

Короче говоря если играешь в соло за Вла спидранера хватит 5$.

 

А вообще если не заморачиваться 0$ идёшь в 1 день не играешь, а бегаешь по докам собираешь адену от мобов продаешь мусор иногда шмот Китай. И так пару дней можно и голдов 20-50 так к понедельнику сделать. 

 

Я бы ответил нормально но ты.

1. Не написал за кого играешь

2. Спидран или просто норм игра

3. Фармишь голды или пытаешься вкачаться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры30 сказал:

А вообще если не заморачиваться 0$ идёшь в 1 день не играешь, а бегаешь по докам собираешь адену от мобов продаешь мусор иногда шмот Китай. И так пару дней можно и голдов 20-50 так к понедельнику сделать.

голдов 20-50 собрать с пола... Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RandomerX сказал:

голдов 20-50 собрать с пола... Как ты себя чувствуешь?

Это те предприниматели которые на 700 мобах собирают, Верочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RandomerX сказал:

голдов 20-50 собрать с пола... Как ты себя чувствуешь?

Голд первые 3 дня Макс подниметься до 5кк. А есть куча рум где за час можно чайкой насобирать около 10-15кк + шмот Китай который в начале раскупают как горячим пирожки.



1 год назад. Играл чайкой около недели на х7. Нафармил около 120 голдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Некры30 сказал:

Голд первые 3 дня Макс подниметься до 5кк

через 2 часа уже будет так стоить. через 3 дня 10-12кк минимум . вот бы твои ожидания в реальность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RandomerX сказал:

через 2 часа уже будет так стоить. через 3 дня 10-12кк минимум . вот бы твои ожидания в реальность )

На прошлом х7 в субботу голд стоил 4кк. В воскресенье токо до 6-7кк поднялся. В понедельник стоял около 8кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры30 сказал:

На прошлом х7 в субботу голд стоил 4кк. В воскресенье токо до 6-7кк поднялся. В понедельник стоял около 8кк. 

дороже стоил, но да ладно, не хочу спорить.
На осеннем больше людей=голда дороже чем на весеннем, всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Некры30 сказал:

Если не играл на сервере. Берёшь рефералку. 

Если играл то на х5 можешь купить па. 

 

А теперь если ты начинаешь играть на х7. Оптимально это. 

1$ на па 3 дня для начала хватит.

Если ты стартуешь и хочешь быстрее

 

1$ на 1кк вначале чтобы купить всякого.

 

Хилок, д Китай топ пуху, сосок. До 20 лвл хватит если ты ДД и скилом будешь почти ваншотить мобов. Если ты гном то берёшь одежду ибо скилов к гнома до 1 профы нету.

 

20 лвл ап сделав профу 1.

Делаем квест у орков+ квест Шутгард. = Опыт и адена около 800-1кк

 

Если бегаешь быстро то это вначале 1$ на трасформу+ бафы банки. И соло кама.

Если не спешить то Лаба 29. 

 

Ап 40 лвл. Квест на 2 профу или длинный или за 3кк.  Если спидран то это + 2$ на квест 1кк который нехватает + С шмот топ Китай.

 

Если ты ДД к примеру ВЛ то до 61 бегаешь в С грейде. Дальше ты уже неплохо насобираешь дропа купишь б Китай который к тому времени чайки будут продавать. Ну и тут сложный выбор купить А грейд пуху или на удачу искать А Китай.  

 

Короче говоря если играешь в соло за Вла спидранера хватит 5$.

 

А вообще если не заморачиваться 0$ идёшь в 1 день не играешь, а бегаешь по докам собираешь адену от мобов продаешь мусор иногда шмот Китай. И так пару дней можно и голдов 20-50 так к понедельнику сделать. 

 

Я бы ответил нормально но ты.

1. Не написал за кого играешь

2. Спидран или просто норм игра

3. Фармишь голды или пытаешься вкачаться

 

 

 

 

У меня цель комфортная игра, без спидрана и фарма онли голд. Размеренный кач. Играть буду за овера, плюс окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ariandel сказал:

У меня цель комфортная игра, без спидрана и фарма онли голд. Размеренный кач. Играть буду за овера, плюс окна

10$ хватит. На старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ariandel сказал:

- старт(прем акк, окно) - хз $

- профы, кач - хз $

- одежка по лвлу - $

- etc. 

Для старта тебе хватит 10$, через неделю вкинешь еще, если надо будет. Раньше докидывать нет никакого смысла, ибо шмот на старте в первую неделю ну очень дорогой. Ну а так просто играй и качайся неделю, манорь/фарми каты. Если будет чего-то не хватать, докинешь еще. Но я категорически не советую ходить на черный рынок, тут с этим строго. И да, всю адену старайся переводить в голду, особенно в первые 3 дня.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ariandel сказал:

Вот что я искал. Благодарю. Врыв в топ это сотни тысяч, держаться середнячком хватит и 10 )

т.е. по твоему быть топом - это иметь эпик?

зачем ты играешь? чтобы тащить бустом и не шевелить мозгами?

а еще из твоих слов понятно что за месяц топовых игроков будет 10-15, хотя по башке тебе с твоим фул эпиком смогут надавать отнюдь не только они

Изменено пользователем WildShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ariandel сказал:

Вот что я искал. Благодарю. Врыв в топ это сотни тысяч, держаться середнячком хватит и 10 )

Для врыва в топ и 10-15 голд хватает 90% состоящим там) просто надо знать как и что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прем на 3 окна по месяцу 7*3=21 голд (бакс) Трансформы для быстрой прокачки + элики на баф 1 голд (на 3 окна) 3 голда на 1 2 профу и того 9 + 9 шмот +5 дон пет на основу 45 голды (бакса) для комфортного старта в 3 окна. если заморачиваться с А сетом , бижой и пушкой с ходу то еще так 35 +- на 1 чара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штук 100 хватит я думаю , для релакс игры аж до 85 )) Да и на 85 быть актуальным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например на х7 можно и не топить пытаясь не отставать от топ чуваков, серавно ты их не догонишь). а донат это каждый сам должен выбирать все зависит от твоих намерений в игре и насколько у тебя ограничено время для игры, никто не может залезть тебе в голову и узнать этого,только ты сам должен знать что тебе надо от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 голды на 3 аккаунта по недели према + 3 окно, черепаха 5 голды и визард хет 2 голды, считаю идеально, особенно то что прем и окно можно взять со старого аккаунта на х5, выходит на донат требуется 7 долларов, а профу можно взять после кусто, там как раз 3кк на каждого чара + коммон сет и палка, все игровым путем хватает



9 часов назад, RandomerX сказал:

голдов 20-50 собрать с пола... Как ты себя чувствуешь?

помню раньше орава ботов бегала на 700 мобов и собирала адену, слышал там дикие суммы выходили лол, но сейчас вроде админ их душит и особо не замечаю

так же бегали иногда на диско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...