Перейти к содержанию
Asterios

Заточка Jade Claw на +16


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

хахаха щас бы имея столько адены и готовые кости не купить, когда их на рынке полно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удивительно столько лет играть и до сих пор точить не научиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

просто удивительно столько лет играть и до сих пор точить не научиться))

тут ++ сыглы, нужно всего лишь................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор красава, а вот эти коменты "играть не научился "столько адены купить не мог" :))) Прекращайте как играть парни в л2 не ваше это

Изменено пользователем EeZzЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах да уж, действительно крик души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! вспомнил себя лет 10 назад когда у меня на ц4 2 хомки +15 были и не одна на 16 не зашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EeZzЯ сказал:

 Автор красава, а вот эти коменты "играть не научился "столько адены купить не мог" :))) Прекращайте как играть парни в л2 не ваше это

ничего страшного, купит еще таких костей и когда нить заточит главное пусть не сдается))



теперь понятно почему топ пухи все стали дороже и выросли в цене в среднем с 10ккк до 20ккк, это их конорс скупает и ломает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак продул топ кости за 15ккк из за своей невнимательности или лени слетать за блес точкой и купить, а некоторые кричат что он крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cordinator сказал:

чувак продул топ кости за 15ккк из за своей невнимательности или лени слетать за блес точкой и купить, а некоторые кричат что он крут)

Я думаю ему пофиг на эти  твои 15ккк,это он специально точил на 16 простой . Это называется - " все или ничего ". 

Изменено пользователем Bwonsamdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bwonsamdi сказал:

Я думаю ему пофиг на эти  твои 15ккк,это он специально точил на 16 простой . Это называется - " все или ничего ". 

ну да рандом такая коварная штука) видать не раз их уже блесками опылял устал и подумал вот тут щас точно пойдет, а рандом ему фигу показал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

ну да рандом такая коварная штука) видать не раз их уже блесками опылял устал и подумал вот тут щас точно пойдет, а рандом ему фигу показал))

Думаю стоит внимание обратить на его подпись,и многое станет явным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все или ничего это когда у тебя пуха на 15 зашла и ты просишь точку на парнасе при этом трясясь что если лопнет то ты будешь с дыркой от бублика, вот там то адреналин начинается, а еще в чате все орут кто точи кто не точи, а так это просто маленькая неудачка переживет он не первый и не последний кого рандом нахлабучивает))



я помню как он радовался в хиро чате когда канистру на 16 загнал, я как раз в тот момент качался в дв, и он еще дестракшен вроде покупал для канистры 4 штуки если не ошибаюсь по 25ккк они тогда стояли)



у него еще гном вроде есть с ником чунча, который в соде бегал когда я в тронке всех гонял и ко мне тот гном прибегал, я еще удивлялся что за гном такой пришел конкурировать с мобильными арбами и сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коннорс сказал:

 

Зачем я это посмотрел ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конорса надо к земе в клан и тогда они вдвоем будут все эпики забирать, емперсы сами от страха сое будут с тараса сразу делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы в конце негров с гробов вставил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня 15 архангел не зашел на 16 -  меня с окна стащили))

Удачи в точке, видео крутое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими мои соболезнования братан) 

Но все равно красава) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...