Перейти к содержанию
Asterios

Заточка Jade Claw на +16


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Торчать у столба нужно аж 6 часов на х5, но на х7 на пустом олимпе можно и зато на форте торгать на х7 сервере 24/7 время найдется тоже, браво логика зашкаливает

балабол, я по вечерам только в л2 сейчас захожу и на х7 подряд бои закрываю. так что меняй штаны, ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Laser said:

балабол, я по вечерам только в л2 сейчас захожу и на х7 подряд бои закрываю. так что меняй штаны, ты обосрался

Такой балабол, ты же на х7 на фортах сидиш и днем,и ночью, вот чем ты мне нравишся, что 9 из 10 тупо врёшь и не краснееш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZZZ285 сказал:

Такой балабол, ты же на х7 на фортах сидиш и днем,и ночью, вот чем ты мне нравишся, что 9 из 10 тупо врёшь и не краснееш.

В 18:10 сегодня зашёл (уже вчера). Держи в курсе про 24/7.

Правда тир там загружен почти 24/7, стоит афк целыми днями. Но только 1 чар, потому что там бан чата 21к минут давали) Отсиживаю) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SochiTM сказал:

лазерсон  не оправдывайся тебя спалили)))

Ок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Laser сказал:

Ок) 

шо когда врыв  на олимп  х5 ? Ты же богатый буратино теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SochiTM сказал:

шо когда врыв  на олимп  х5 ? Ты же богатый буратино теперь

Ты вообще кто? Ник в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Laser сказал:

Ты вообще кто? Ник в игре

Ясно , опять белая горячка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SochiTM сказал:

Ясно , опять белая горячка!

Я просто спросил кто ты, ты что, скрываешься?)

Я не буду отвечать ноунейм учётке на вопрос выше, так что видимо горячка у тебя)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

Я просто спросил кто ты, ты что, скрываешься?)

Я не буду отвечать ноунейм учётке на вопрос выше, так что видимо горячка у тебя)

Как написано так и есть,выдумывать ничего не надо

 

7 минут назад, Laser сказал:

Я не буду отвечать ноунейм 

Чсв это плохое чувство, совсем не красит человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SochiTM сказал:

Как написано так и есть,выдумывать ничего не надо

 

Чсв это плохое чувство, совсем не красит человека. 

Не видел на х5 чара СочиТМ )

Чсв свойственно всем игрокам л2 в той или иной степени, повторюсь, твоё мнение очень важно - для тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Laser сказал:

Не видел на х5 чара СочиТМ )

Чсв свойственно всем игрокам л2 в той или иной степени, повторюсь, твоё мнение очень важно - для тебя. 

Конечно важно, потому что оно у меня есть! А тебе нравится  общаться с бессловесными овцамиКак бы не  запачкали  "ЕгоСвятейшество"  Лазаруса?

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SochiTM сказал:

Конечно важно, потому что оно у меня есть! А тебе нравится  общаться с бессловесными овцамиКак бы не  запачкали  "ЕгоСвятейшество"  Лазаруса?

Мне не нравится общаться с тобой, ты что-то там спрашиваешь с абсолютно не ясными целями.

Ты ноунейм, значит тебе не должно быть важно когда я там на олимп "врываться" собираюсь.

Закину тебя в игнор пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Мне не нравится общаться с тобой, ты что-то там спрашиваешь с абсолютно не ясными целями.

Ты ноунейм, значит тебе не должно быть важно когда я там на олимп "врываться" собираюсь.

Закину тебя в игнор пожалуй.

Окай , отдыхай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.01.2021 в 07:36, Laser сказал:

Мне не нравится общаться с тобой, ты что-то там спрашиваешь с абсолютно не ясными целями.

Ты ноунейм, значит тебе не должно быть важно когда я там на олимп "врываться" собираюсь.

Закину тебя в игнор пожалуй.

это пацан Матака, нуб из клана смешариков, подкаблучник цапы. играет на тх жалком, трижды не выходил на ПвП 1 на 1 и флудит на всем форуме, абсолютно по всем темам (ну рили такой шлейф во флейме, мож глянуть), а еще он балабол и в этом признался дважды. типо сказал, ну а че тут такого собственно) ахаха

заходит сюда на форум, чтоб потролить кого-то тупо. и это тоже не выдумка, эт он тоже писал. грац с топ костями 16. 

много потратил? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это пацан Матака, нуб из клана смешариков, подкаблучник цапы. играет на тх жалком, трижды не выходил на ПвП 1 на 1 и флудит на всем форуме, абсолютно по всем темам (ну рили такой шлейф во флейме, мож глянуть), а еще он балабол и в этом признался дважды. типо сказал, ну а че тут такого собственно) ахаха

заходит сюда на форум, чтоб потролить кого-то тупо. и это тоже не выдумка, эт он тоже писал. грац с топ костями 16. 

много потратил? 

Ну, ожидаемо...

 

Где-то 250-300 блес випок за всё время, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс когда выйдет стрелковый поход ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...