Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф на курах в соа


ДикПик

Рекомендуемые сообщения

Есть такой дебаф в соа на птицах, название видно в первое строчке, замедляет он аж на 50% аж на целых 10 минут, механику его работы у нас я понять не могу.

вот вижу что в скриптах написано из межик = 1, это значит что шанс прохождения скилла зависит от М атаки атакующего и М дефа цели, а так же вижу строчку что трейт ноне, это значит что всякими скиллами шанс прохождения этого скилла на себя уменьшить нельзя. то есть по идее от скила можно защитится очень крутой бижой, и общим резистом к дебафам. На деле же всё наоборот, зашел на х55, одел 12-16 эпик, и он не помогает от слова вообще, хоть и мдефа даёт супер много с 16 то белефом ну и с 16 АК тоже пробовал, разницы особой не увидел. За то вот скилл Вла Lion Heart который дает резист к снятию бафов, и резист к параличу удержанию оглушению усыплению, почему то помогает, хоть и написано что Trait_none. борюсь с этим дебафом оконным клинсом, но хочу всё таки разобраться в механике что бы было меньше гемора, и понять правильно ли вообще работает у нас этот дебаф 

Скрытый текст

image.png.06d5cddc264a56f20bf276e58f06eb58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tonu сказал:

ты вообще не должен СОА на окнах фармить. 

всё, бросаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту тему лучше не развивай дальше а то сделают как на других серверах что дятлы с пиками(с учетом астериосовской пики) смогут долбить мобье только под физ бафом соа зоны ,да пожалуй и маги тоже смогут бить только свою тоже ну может и чужую но с низким кпд .И вопросов не будет а что это там за рб такие сильные с которых дропу мало? Для чего они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tonu сказал:

ты вообще не должен СОА на окнах фармить. 

Что же поделать, если корейцы сделали так, что от большинства проф требуется нажать 1 макрос для выдачи 80% эффективности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, бамбук сказал:

Ты эту тему лучше не развивай дальше а то сделают как на других серверах что дятлы с пиками(с учетом астериосовской пики) смогут долбить мобье только под физ бафом соа зоны ,да пожалуй и маги тоже смогут бить только свою тоже ну может и чужую но с низким кпд .И вопросов не будет а что это там за рб такие сильные с которых дропу мало? Для чего они нужны?

так пускай сделают) мне нравится идея)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, бамбук сказал:

И вопросов не будет а что это там за рб такие сильные с которых дропу мало? Для чего они нужны?

У них дроп рили хрень. Засунули б им декстракшен точку хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что из-за даунгрейда с ГоДа мы имеем то, что имеем.
А по факту должны работать и агр на мобов, и баф зона, и хербы выпадать, и мобы не должны застревать по одному.
Самое интересное - баф зоны не работает, а слот занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FreeM сказал:

Ставлю на то, что из-за даунгрейда с ГоДа мы имеем то, что имеем.
А по факту должны работать и агр на мобов, и баф зона, и хербы выпадать, и мобы не должны застревать по одному.
Самое интересное - баф зоны не работает, а слот занимает.

это я кстати тоже долго искал, мне так и казалось что он не работает, в .stats все строчки исползал и не нашел там этого бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДикПик сказал:

это я кстати тоже долго искал, мне так и казалось что он не работает, в .stats все строчки исползал и не нашел там этого бафа

Не работает, это давно известно. В обновлении GoD - Awakening эта зона стала сильнее, для уровней 85-90 и был полностью убран баф зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бамбук сказал:

Ты эту тему лучше не развивай дальше а то сделают как на других серверах что дятлы с пиками(с учетом астериосовской пики) смогут долбить мобье только под физ бафом соа зоны ,да пожалуй и маги тоже смогут бить только свою тоже ну может и чужую но с низким кпд .И вопросов не будет а что это там за рб такие сильные с которых дропу мало? Для чего они нужны?

 

Ты знаешь, лучше пусть сделают. А то Адмен сначала порежет СоА как ему хочется (ну пушто барыги эпиком в 1 голос воют, что цены из-за соа растут, а не из-за того что они берега потерли) , а потом узнает про баф локации и тоже завезет, типа па оффу жи. Чего там делов "раздать ГМам тряпки", нытье убрать. Первый раз что ли? 



И да, даже если trait не указан можно уменьшить шанс прохождения иконой пала, его же ТоЛом, крестом с варка и любым повом.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Куры для обиженных. 

Вас "двухкритовых" найти что-то сложно стало, вы где "гаситесь" то? На форум переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Куры для обиженных. 

 

2 часа назад, iSCAR сказал:

Вас "двухкритовых" найти что-то сложно стало, вы где "гаситесь" то? На форум переехали?

Во во. Раньше то хоть на канале Молодежникова можно было спалить. На олимпе отскакивают, не интересно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Ты знаешь, лучше пусть сделают. А то Адмен сначала порежет СоА как ему хочется (ну пушто барыги эпиком в 1 голос воют, что цены из-за соа растут, а не из-за того что они берега потерли) , а потом узнает про баф локации и тоже завезет, типа па оффу жи. Чего там делов "раздать ГМам тряпки", нытье убрать. Первый раз что ли? 


 

И да, даже если trait не указан можно уменьшить шанс прохождения иконой пала, его же ТоЛом, крестом с варка и любым повом.

 

я об этом писал что общим резистом к дебафам проблема тоже решается, это итак было ясно и вопросов на этот счет не было

Изменено пользователем ДикПик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Мой опыт подсказывает, что от этого дебаффа помогает: м деф, висдом от ментала, доп сопротивляемость дебаффам, например, икона паладина. Сам почти всегда обхожусь пурифаем и, если время, то кидаю иммунку с ПП. Клинс, конечно, классная штука, но +ещё окно 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iDizzy сказал:

По теме. Мой опыт подсказывает, что от этого дебаффа помогает: м деф, висдом от ментала, доп сопротивляемость дебаффам, например, икона паладина. Сам почти всегда обхожусь пурифаем и, если время, то кидаю иммунку с ПП. Клинс, конечно, классная штука, но +ещё окно 😕

что такое висдом от ментала?) вроде же трейт ноне, разве есть смысл разгонять резист к менталу? 

Изменено пользователем ДикПик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tonu сказал:

ты вообще не должен СОА на окнах фармить. 

это почему?) потому что ты сам не можешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BananaBrain сказал:

это почему?) потому что ты сам не можешь?)

Потому что мобы сильно ослаблены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tonu сказал:

Потому что мобы сильно ослаблены 

Они когда были усилены я тоже фармил соло, чо дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДикПик сказал:

что такое висдом от ментала?) вроде же трейт ноне, разве есть смысл разгонять резист к менталу? 

Я не знаю что где написано ) я говорю о собственных ощущениях. Фармил как-то с висдом от рута, показалось, что чаще заходит дебафф, чем после того, как переточил. Мб я не прав, мне так показалось

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Я не знаю что где написано ) я говорю о собственных ощущениях. Фармил как-то с висдом от рута, показалось, что чаще заходит дебафф, чем после того, как переточил. Мб я не прав, мне так показалось


 

 

я же говорю, я не знаю слова висдом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем оперировать фразами "мне показалось", если в игре есть опция "Показывать шансы скилов мобов", включаешь ее, агришь курицу, смотришь шанс дебафа, бафаешь себе ментал или перетачиваешь свой виздом, еще раз смотришь... видишь, что нихрена не изменилось, ничего не пишешь на форуме и не дезинформируешь народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ДикПик сказал:

На деле же всё наоборот, зашел на х55, одел 12-16 эпик, и он не помогает от слова вообще, хоть и мдефа даёт супер много с 16 то белефом ну и с 16 АК тоже пробовал, разницы особой не увидел. За то вот скилл Вла Lion Heart который дает резист к снятию бафов, и резист к параличу удержанию оглушению усыплению, почему то помогает, хоть и написано что Trait_none. борюсь с этим дебафом оконным клинсом, но хочу всё таки разобраться в механике что бы было меньше гемора, и понять правильно ли вообще работает у нас этот дебаф 

Как Вы узнали, что те или иные предметы/умения влияют/не влияют на шанс прохождения дебафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iSCAR сказал:

Вас "двухкритовых" найти что-то сложно стало, вы где "гаситесь" то? На форум переехали?

Что за ноунейм в чате? Я как реал порешаю, вернусь, хотя я вижу ГладСила норм гоняет:) Фармеры вы же на 1-у ступень выше мобов, и только.



8 часов назад, iDizzy сказал:

 

Во во. Раньше то хоть на канале Молодежникова можно было спалить. На олимпе отскакивают, не интересно.. 

Перепись ноунеймов?:) Фармеры ж не люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFallen сказал:

Вот зачем оперировать фразами "мне показалось", если в игре есть опция "Показывать шансы скилов мобов", включаешь ее, агришь курицу, смотришь шанс дебафа, бафаешь себе ментал или перетачиваешь свой виздом, еще раз смотришь... видишь, что нихрена не изменилось, ничего не пишешь на форуме и не дезинформируешь народ...

я кстати так пробовал) шанс там не указывается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДикПик сказал:

я же говорю, я не знаю слова висдом) 

пассивный скилл Wisdom, имеет 3 ветки заточки, одна из них - сопротивление ментальным атакам



1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Перепись ноунеймов?:) Фармеры ж не люди :)

 

Я когда тебя в следующий раз мордой в пол положу, передам привет от "ноунейма с форума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iDizzy сказал:

пассивный скилл Wisdom, имеет 3 ветки заточки, одна из них - сопротивление ментальным атакам


 

Я когда тебя в следующий раз мордой в пол положу, передам привет от "ноунейма с форума"

 

Do4 это ты шоли? Ты ж только падаешь все время, позорник старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Do4 это ты шоли? Ты ж только падаешь все время, позорник старый.

Нет, мы не знакомы. Мне омерзительны игроки, которые способны только лишь водить мобов в тои и убивать афк персонажей на осаде, поэтому я никогда с подобными не знакомлюсь. До встречи в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...