Перейти к содержанию
Asterios

Клан CCG


BoTuBce

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Petelka сказал:

Обидно слущай))) 

То чувство, когда Армата есть в списке. А СветланаПетровна даже не МИД. Ты куда нас позвал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BoTuBce сказал:

Ап Ап, Света твои поклонники?))

Может из пака ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 07:24, MWSWS сказал:

ну это вброс не обоснованный, нужны пруфы...

 

тут пишут о мид клане, у ребят есть самое главное, это регрупп и понимание что нужно делать. А вообще если поставить мид кланы по местам, ты это выглядело бы так:

1. Хомяки (именно хомяки, так как прайды мне не нравятся, под этим тагом были слабые)

2. CCG

3. Армата

4. Обрыганы

5. Хорды

остальные не дотягивают до мид кланов, остальные это лоу кланы типа ГейОверов 

 

На старте любят мечтать как бреганы будут кланом отлетать от массухи лука или мага, а по факту получается как то не так. Из представленных кланов 1на1 с бреганами могут поиграть только хомяки, да и то пока в стаса борецкого крит не войдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЧерныйДемон сказал:

На старте любят мечтать как бреганы будут кланом отлетать от массухи лука или мага, а по факту получается как то не так. Из представленных кланов 1на1 с бреганами могут поиграть только хомяки, да и то пока в стаса борецкого крит не войдет. 

я приходил к вам на ивори и мой пал под дпсом пары десятков чаров жил по 4 минуты, давай, рассказывай какие вы сильные...

Кстати был без реги (крепу каст не мог, так что не понял почему вы фармера протектили в несколько паков/рандомок, хз, что там у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelonLord сказал:

я приходил к вам на ивори и мой пал под дпсом пары десятков чаров жил по 4 минуты, давай, рассказывай какие вы сильные...

Кстати был без реги (крепу каст не мог, так что не понял почему вы фармера протектили в несколько паков/рандомок, хз, что там у вас)

 

Я только осенью играю, и то не всегда, и не помню что там как было с палом.  Но не думаю что если бы я был там, не сканцелил бы паладина за 2 минуты до состояния гремлина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

То чувство, когда Армата есть в списке. А СветланаПетровна даже не МИД. Ты куда нас позвал то?

 

https://vk.com/video?z=video-5502882_456239199%2Fpl_cat_updates  с 40 минуты. СветланаПетровна vs Бреганы.   В Итоге что бы на тв вытеснить бреганов, петровне потребовались Раки, Хомяки и еще какие то непонятные.   То есть по факту Петровна не дотягивает до клана солоигроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЧерныйДемон сказал:

 

https://vk.com/video?z=video-5502882_456239199%2Fpl_cat_updates  с 40 минуты. СветланаПетровна vs Бреганы.   В Итоге что бы на тв вытеснить бреганов, петровне потребовались Раки, Хомяки и еще какие то непонятные.   То есть по факту Петровна не дотягивает до клана солоигроков. 

Один замес. Честно был немного по началу самонадеян.  Рассчитывал, что дадим пару флешек они и осыпятся.  Не был  готов  к тому, что бреганы отмахиваться начнут.  Однако  после этого все пришло  в норму по итогу остались с флагами  и с замком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Petelka сказал:

Один замес. Честно был немного по началу самонадеян.  Рассчитывал, что дадим пару флешек они и осыпятся.  Не был  готов  к тому, что бреганы отмахиваться начнут.  Однако  после этого все пришло  в норму по итогу остались с флагами  и с замком. 

та не отмазывайся.. все равно в список не добавят тебя 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

та не отмазывайся.. все равно в список не добавят тебя 😉

Ок не буду .  МЫ ОТСОСАЛИ У БРЕГАНОВ !!!!!!!🤪🙂🙂🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rezka сказал:

бреганы это диагноз

Ану-ка, поделишься какой??

Я не бреган, но мне любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Света, верни сообщение!)

Это не я , это видимо модеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Winchesters сказал:

 

Это не я , это видимо модеры)

А шо было хоть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RomantiQ_o сказал:

Таки здгавствуйте. Таки наша любимая маман Софашка сказала что не прочь бы апнуть темку. 

Таки апнули. 

Таки до свидания. 

Таки поехал я на привоз. 

Screenshot_2020-08-28-14-58-08-299_org.thunderdog.challegram.jpg

Таки доброго вечера, можешь алтарь имени меня организовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

света тема сисек не раскрыта -

когда тебе они мешают во сне, я думаю, нет смысла в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Winchesters сказал:

когда тебе они мешают во сне, я думаю, нет смысла в обсуждении.

кличко? и да мне ничего не мешает,) и спать я не собираюсь, рано еще.
Обнови фотку, хватит живать вату, я хз.

 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, ИСТ сказал:

кличко? и да мне ничего не мешает,) и спать я не собираюсь, рано еще.
Обнови фотку, хватит живать вату, я хз.

 

ну,Кличко тут ты, как заведено
зачем обновлять фотку, если ты так успешно заходишь и смотришь н нее? ммммм.



3 минуты назад, ИСТ сказал:

кличко? и да мне ничего не мешает,) и спать я не собираюсь, рано еще.
Обнови фотку, хватит живать вату, я хз.

 

еще не мешало бы орфографию тебе подправить, вместо того, чтобы на баб с сладкой ватой вшпиливать



в маг пак нужны 10е мемберы, пишите в личку на форуме 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Winchesters сказал:

 

 

еще не мешало бы орфографию тебе подправить, вместо того, чтобы на баб с сладкой ватой вшпиливать

 

ну так с вторника в школу. а что такое?  -баб с сладкой ватой вшпиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

ну так с вторника в школу. а что такое?  -баб с сладкой ватой вшпиливать

с кем стартуешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Winchesters сказал:

с кем стартуешь то?

если сиськи покажешь, с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Petelka сказал:

Один замес. Честно был немного по началу самонадеян.  Рассчитывал, что дадим пару флешек они и осыпятся.  Не был  готов  к тому, что бреганы отмахиваться начнут.  Однако  после этого все пришло  в норму по итогу остались с флагами  и с замком. 

Короче, посмотрел видос выше.

 

Все пришло в норму, я полагаю - это " Пришли кенты и разрулили/Враги рассосались"?)

Для ясности : я не агрю, не байчу, не критикую. Просто байки потравить перед стартом. Сам откатал в бреганах 3 сезона.  Отношусь нейтрально как к ним так и к СП.

 

Пара любопытных цитат, на которые обратил внимание:

 

"Хомяки пришли за нас, все нормально".

"Хорды свои, ццг свои. Пусть дерутся, не разнимайте пацанов. Мы стоим, пусть решают между собой." Тут вообще вголосину орал, смешно ппц)

"Чуть-чуть вышли из ворот, стреляем в бреганов с рейнджи. В них не заходим. Чуть-чуть с краю режем бреганов(иногда "бреганов" можно заменить на "джорней")." =)))

 

Тут важная ремарочка, справедливости ради : Дальше была драка во дворе, в которой сп затащила бреганов раз-на-раз. Причиной тому - гений БЛа или тот факт, что бреганы стройным построением пошли через открытые купола не берусь судить. Я не бл и не тактикульный генерал. Бог его знает, как оно там устроено.

 

"Без масух старайтесь хомяков/тазраков/хордов не задеть."

"-Зачем Марина голема вызвала(во дворе), флаг закрыла? - Я не знаю, это ж Марина." Тоже забавно.

"Синих не бить, бить только бреганов точечно."

 

В конце еще драка была, когда за големами/гномами выходили. Ее тоже перекинула СП. Правда к брегандерт вопрос: почему вызываем големов к стене, а при появлении сп, явно идущей за гномами, клан жмет фоэ и двигается не навстречу СП, чтобы завязать и не пустить к големам(втф?), а наоборот от СП? Ну и дальше гномы/големы, естественно, жрут говно.

 

 Возвращаясь к тому, что там в норму пришло, есть вопрос ( на него можно не мне даже отвечать, а достаточно себе) : Оставь на той осаде ровно все как было, но поменяй просто брегонов и сп местами, вынесла бы СП флаг с орена?

пс. не взирая на все вышесказанное (просто галдеж ради баек и против скуки), КЛ, который даже в критический момент не горит, не обкладывает стояком своих ребят и который обращается ко всем через "друзья..." - это мощно. Без шуток, иронии и всякого. Я бы отбил кулачек. Хорош. 🤜🤛

 

У тебя +/- неплохой состав( имею ввиду количество людей + наличие пачек, о качестве судить не могу). Есть ли смысл зерговать? Я не имею ничего против дружеских/товарищеских отношений между кланами. Но не уже ли, без такой близкой дружбы с кучей кланов, СП, имея столько паков сыгранных +/- и к тому же, поработав немного над контролем этих пачек, их куполов и т.д. не смогла бы драться на равных соло кланом против брегандерт? Или даже сп против брегандерт+джорни? Не верю.

 

 

 

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Petelka сказал:

Ок не буду .  МЫ ОТСОСАЛИ У БРЕГАНОВ !!!!!!!🤪🙂🙂🙂

Ну не стоит прям так уж. Достаточно неплохо поиграли, все стороны позаливались, пофанились, получили удовольствие .  Спасибо вам за фан, было интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЖопаЛисы сказал:

Короче, посмотрел видос выше.

 

Все пришло в норму, я полагаю - это " Пришли кенты и разрулили/Враги рассосались"?)

Для ясности : я не агрю, не байчу, не критикую. Просто байки потравить перед стартом. Сам откатал в бреганах 3 сезона.  Отношусь нейтрально как к ним так и к СП.

 

Пара любопытных цитат, на которые обратил внимание:

 

"Хомяки пришли за нас, все нормально".

"Хорды свои, ццг свои. Пусть дерутся, не разнимайте пацанов. Мы стоим, пусть решают между собой." Тут вообще вголосину орал, смешно ппц)

"Чуть-чуть вышли из ворот, стреляем в бреганов с рейнджи. В них не заходим. Чуть-чуть с краю режем бреганов(иногда "бреганов" можно заменить на "джорней")." =)))

 

Тут важная ремарочка, справедливости ради : Дальше была драка во дворе, в которой сп затащила бреганов раз-на-раз. Причиной тому - гений БЛа или тот факт, что бреганы стройным построением пошли через открытые купола не берусь судить. Я не бл и не тактикульный генерал. Бог его знает, как оно там устроено.

 

"Без масух старайтесь хомяков/тазраков/хордов не задеть."

"-Зачем Марина голема вызвала(во дворе), флаг закрыла? - Я не знаю, это ж Марина." Тоже забавно.

"Синих не бить, бить только бреганов точечно."

 

В конце еще драка была, когда за големами/гномами выходили. Ее тоже перекинула СП. Правда к брегандерт вопрос: почему вызываем големов к стене, а при появлении сп, явно идущей за гномами, клан жмет фоэ и двигается не навстречу СП, чтобы завязать и не пустить к големам(втф?), а наоборот от СП? Ну и дальше гномы/големы, естественно, жрут говно.

 

 Возвращаясь к тому, что там в норму пришло, есть вопрос ( на него можно не мне даже отвечать, а достаточно себе) : Оставь на той осаде ровно все как было, но поменяй просто брегонов и сп местами, вынесла бы СП флаг с орена?

пс. не взирая на все вышесказанное (просто галдеж ради баек и против скуки), КЛ, который даже в критический момент не горит, не обкладывает стояком своих ребят и который обращается ко всем через "друзья..." - это мощно. Без шуток, иронии и всякого. Я бы отбил кулачек. Хорош. 🤜🤛

 

У тебя +/- неплохой состав( имею ввиду количество людей + наличие пачек, о качестве судить не могу). Есть ли смысл зерговать? Я не имею ничего против дружеских/товарищеских отношений между кланами. Но не уже ли, без такой близкой дружбы с кучей кланов, СП, имея столько паков сыгранных +/- и к тому же, поработав немного над контролем этих пачек, их куполов и т.д. не смогла бы драться на равных соло кланом против брегандерт? Или даже сп против брегандерт+джорни? Не верю.

 

 

 

Вообще тот серв получился сильно однобокий. Все миды кроме бреганов просто слились в один клан. Бреганы физически не могли со всем мид. сервом воевать. Потом вся слитая тусовка перекочевала к заборам и служила боевым мясом против шалости. Как бы Агрессора тут не поносили, но он единственный кто не дал сделать болото собрав гостов и примкнув к шалости. В итоге, мид кланы не воевали вообще. Но зато всем сервом пресовали Шалость и Агрессора и совсем не успешно. Руну не взяли, на баюмах постоянно отгребали, единственное что сделали такой толпой - это взяли тараса. Реально просто закидав мясом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клан днарей неорганизованных и КЛ их неадекват, только и орет в мамбле, поиграл с ними 3 года, понял, что стал таким же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...