Перейти к содержанию
Asterios

Клан CCG


BoTuBce

Рекомендуемые сообщения

связи с ним нету) но он всегда появляется, когда не ждали)) АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без него серв не тот

24 минуты назад, BoTuBce сказал:

связи с ним нету) но он всегда появляется, когда не ждали)) АП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 18:11, ПогладьКоню сказал:

Так это понятно,а в чем прогресс?)


 

Сейчас бы поиграть в клане,где Кл сосёт,норм чё

 

у тебя пердак горит или ты к кл ссг не ровно дышишь?Нейтральный зашел ,смотрю что ты пишешь ты реально сплавился иди погуляй хоть,подыши свежим воздухом,а то зашкварился...Найди себе девушку,что бы не гнусить на форуме как нытик и с такими единорогами мы играем на Астериосе ужс,которые заходят на форум ,что бы свое нутро выс..ать на форуме,скажу по секрету,если тебе что то в жизни не нравится не смотри и не заходи не обсуждай и не косись,а то очко когда нибудь до конца порвется и вскроешь вены бедный..Можешь не отвечать,очоч..о  непрегать ты мне не интересен!Заранее умнику напишу не надо писать очевидные вещи типо я вижу как ты мне не интересен и что то в этом духе я уже знаю,что ты всегда знаешьи всегда прав которые заходят на форум ,что бы свое нутро выс..ать на форуме,таких как ты вертели на органетв жизни,поэтому ты такой несчастный,заходишь и трэшишь или может ты потерялся на форуме,теперь свободен типо ТИП ТОП гуляй...(за справедливост!)Высиляем Оленей!Ушел на всегда азаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ElementalSense сказал:

у тебя пердак горит или ты к кл ссг не ровно дышишь?Нейтральный зашел ,смотрю что ты пишешь ты реально сплавился иди погуляй хоть

У чувака жопо-боль уже 3 сервер подряд не утихает - там погулять не поможет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

У чувака жопо-боль уже 3 сервер подряд не утихает - там погулять не поможет :D 

😄 

на правах апа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 12:01, ElementalSense сказал:

у тебя пердак горит или ты к кл ссг не ровно дышишь?Нейтральный зашел ,смотрю что ты пишешь ты реально сплавился иди погуляй хоть,подыши свежим воздухом,а то зашкварился...Найди себе девушку,что бы не гнусить на форуме как нытик и с такими единорогами мы играем на Астериосе ужс,которые заходят на форум ,что бы свое нутро выс..ать на форуме,скажу по секрету,если тебе что то в жизни не нравится не смотри и не заходи не обсуждай и не косись,а то очко когда нибудь до конца порвется и вскроешь вены бедный..Можешь не отвечать,очоч..о  непрегать ты мне не интересен!Заранее умнику напишу не надо писать очевидные вещи типо я вижу как ты мне не интересен и что то в этом духе я уже знаю,что ты всегда знаешьи всегда прав которые заходят на форум ,что бы свое нутро выс..ать на форуме,таких как ты вертели на органетв жизни,поэтому ты такой несчастный,заходишь и трэшишь или может ты потерялся на форуме,теперь свободен типо ТИП ТОП гуляй...(за справедливост!)Высиляем Оленей!Ушел на всегда азаз

Специально для тебя прыщавой худосочной нонеймовской малолетки апну тему.По поводу зашквара.В чем он?Клан ццг без помощи в тот раз катался любым мидом,что на спотах,что на осадах.По поводу девушки,если у тебя малолетнего ананиста все руки в мазолях,то перед тем как писать,чекай человека,его возраст,может ты вдруг вообще мой сын,которых по союзу раскидало,а ты сидишь и бате пишешь тут.По поводу грамматических ошибок,пускай,вдруг ты из юрты выполз весь в моче верблюда,со словарем писал,пока лошадь с друзьями доедал.Всякое бывает.Ну и напоследок нейтрал,динатурал.Там ниже сидит Смайлмазафаксмайл,он хоть с маленьким огрызком живёт на свете,но хоть каждый сервер зерг на меня и союз кланов в поту собирает.Так вот он хотя бы вправе писать мне про некоторые ситуации и нагиб.А тебе даже и ответить мне нельзя,ведь ты ушел навсегда куда-то.

И да,на правах апа.

Изменено пользователем ПогладьКоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

У чувака жопо-боль уже 3 сервер подряд не утихает - там погулять не поможет :D 

😀 hf

на правах апа

ССG топ мид таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, W0nder сказал:

😀 hf

на правах апа

ССG топ мид таг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...