Перейти к содержанию
Asterios

Клан CCG


BoTuBce

Рекомендуемые сообщения

 

12 часов назад, W0nder сказал:

😀 hf

на правах апа

ССG топ мид таг

При всем уважении к Коле, и к немалому количеству положительных ребят из ццг, с кем мне доводилось лично катать или общаться, ццг топ едва ли(

уж простите

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

 

При всем уважении к Коле, и к немалому количеству положительных ребят из ццг, с кем мне доводилось лично катать или общаться, ццг топ едва ли(

уж простите

ап

в топе, в топе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, W0nder сказал:

в топе, в топе)

нуу...кааак скажешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BIONEKR сказал:

клан говно, кидал и разводил

ну это вброс не обоснованный, нужны пруфы...

 

14 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

 

При всем уважении к Коле, и к немалому количеству положительных ребят из ццг, с кем мне доводилось лично катать или общаться, ццг топ едва ли(

уж простите

ап

тут пишут о мид клане, у ребят есть самое главное, это регрупп и понимание что нужно делать. А вообще если поставить мид кланы по местам, ты это выглядело бы так:

1. Хомяки (именно хомяки, так как прайды мне не нравятся, под этим тагом были слабые)

2. CCG

3. Армата

4. Обрыганы

5. Хорды

остальные не дотягивают до мид кланов, остальные это лоу кланы типа ГейОверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWSWS сказал:

1. Хомяки (именно хомяки, так как прайды мне не нравятся, под этим тагом были слабые)

2. CCG

3. Армата

4. Обрыганы

5. Хорды

А Светка как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2020 в 16:47, ЖопаЛисы сказал:

нуу...кааак скажешь..)

молодец, садись, 5 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, шо так апаете кволенько? Скоро на третью страницу завалитесь. Клан сам себя не соберет

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

Пацаны, шо так апаете кволенько? Скоро на третью страницу завалитесь. Клан сам себя не соберет

ап

Привет, дорогой, сколько лет, сколько зим.
По поводу того,что ссг не топ, это в каком плане посмотреть

Относительно контента для мид клана - топ
Относительно отношения к мемберам клана? тоже топ
Да, может быть их меньше, чем тех же бреганов, и темп ребята медленнее набирают, чем та же петровна
По мне так, я здесь нашла золотую середину ) Мне всегда в первую очередь важно было адекватные взаимоотношения в таге. 
ты сам-то где на этот раз будешь? а то я тебя то в одном таге вижу, то в третьем, то в десятом. Определился?)

 

Изменено пользователем Winchesters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Winchesters сказал:

Привет, дорогой, сколько лет, сколько зим.
По поводу того,что ссг не топ, это в каком плане посмотреть

Относительно контента для мид клана - топ
Относительно отношения к мемберам клана? тоже топ
Да, может быть их меньше, чем тех же бреганов, и темп ребята медленнее набирают, чем та же петровна
По мне так, я здесь нашла золотую середину ) Мне всегда в первую очередь важно было адекватные взаимоотношения в таге. 
ты сам-то где на этот раз будешь? а то я тебя то в одном таге вижу, то в третьем, то в десятом. Определился?)

 

Здаров, Свет)

1 час назад, Winchesters сказал:

это в каком плане посмотреть

Замечание  справедливое на все сто. Тут спорить сложно. Есть положительные моменты. Да я и не говорил, что клан говно. Но в таких разговорчиках обычно принято мериться линейками, типа кто кого убил и кто кого победил.  Вот в контексте военной мощи и тактических штук-дрюк ццг есть куда расти, и дай вам бог. В этом и была моя мысль. Ну и есть сейчас как бэ🙃

 

Та с десятым ты погорячилась)))  Ну пару сменил, да.

Все не буду перечислять, бо долго. МОжет как в голосе пересечемся, расскажу. Если Коля к вам пустит)

В этом сезоне у меня есть Пл, он решает вопрос с кланом. Я умыл ручки)) Поэтому будем посмотреть)

Вы в ццг? кем стартуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Winchesters сказал:

Привет, дорогой, сколько лет, сколько зим.
По поводу того,что ссг не топ, это в каком плане посмотреть

Относительно контента для мид клана - топ
Относительно отношения к мемберам клана? тоже топ
Да, может быть их меньше, чем тех же бреганов, и темп ребята медленнее набирают, чем та же петровна
По мне так, я здесь нашла золотую середину ) Мне всегда в первую очередь важно было адекватные взаимоотношения в таге. 
ты сам-то где на этот раз будешь? а то я тебя то в одном таге вижу, то в третьем, то в десятом. Определился?)

 

припомнил как ты тильтовала на мемберов за регрупы и асисты :D

на правах апа

Колян отработаешь)

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИзгоЙ сказал:

вжух

врум-врум

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, W0nder сказал:

припомнил как ты тильтовала на мемберов за регрупы и асисты :D

на правах апа

Колян отработаешь)

Вроде я не настолько стара, но мне пришлось гуглить, что это значит ) 
Не очень помню , кто ты, если честно )
но здорово, что ТЫ помнишь меня :D



26.08.2020 в 18:10, ЖопаЛисы сказал:

Здаров, Свет)

Замечание  справедливое на все сто. Тут спорить сложно. Есть положительные моменты. Да я и не говорил, что клан говно. Но в таких разговорчиках обычно принято мериться линейками, типа кто кого убил и кто кого победил.  Вот в контексте военной мощи и тактических штук-дрюк ццг есть куда расти, и дай вам бог. В этом и была моя мысль. Ну и есть сейчас как бэ🙃

 

Та с десятым ты погорячилась)))  Ну пару сменил, да.

Все не буду перечислять, бо долго. МОжет как в голосе пересечемся, расскажу. Если Коля к вам пустит)

В этом сезоне у меня есть Пл, он решает вопрос с кланом. Я умыл ручки)) Поэтому будем посмотреть)

Вы в ццг? кем стартуете?

ребята упросили за магов, вот.. как-то так. Без понятия, что из этого выйдет, но надеюсь, что получится. Никогда маг паком не рулила, обычно за биша играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Winchesters сказал:

ребята упросили за магов, вот.. как-то так. Без понятия, что из этого выйдет, но надеюсь, что получится. Никогда маг паком не рулила, обычно за биша играла

Понял. Успехов тогда)

Мы магами чуток катали, если что будет интересно - пиши. Мы не топ, но что знаем покажем-расскажем)

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Winchesters сказал:

Вроде я не настолько стара, но мне пришлось гуглить, что это значит ) 
Не очень помню , кто ты, если честно )
но здорово, что ТЫ помнишь меня :D


 

ребята упросили за магов, вот.. как-то так. Без понятия, что из этого выйдет, но надеюсь, что получится. Никогда маг паком не рулила, обычно за биша играла

 

запахло жареным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 07:24, MWSWS сказал:

ну это вброс не обоснованный, нужны пруфы...

 

тут пишут о мид клане, у ребят есть самое главное, это регрупп и понимание что нужно делать. А вообще если поставить мид кланы по местам, ты это выглядело бы так:

1. Хомяки (именно хомяки, так как прайды мне не нравятся, под этим тагом были слабые)

2. CCG

3. Армата

4. Обрыганы

5. Хорды

остальные не дотягивают до мид кланов, остальные это лоу кланы типа ГейОверов 

Обидно слущай))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Petelka сказал:

Обидно слущай))) 

да вы походу просто топ а не мид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап) по выше сказанному: 4 сервера назад мы перешли горсткой людей с серверов Ил, сюда. Обзавелись своим кругом людей и каждый следующий сервер играли лучше предыдущего. Это означает, что клан растет и я как кл, мне по сути большего и не надо) Будем дальше работать в этом направление, свою задачу вижу в том что бы продолжать создавать более дружелюбную и благоприятную обстановку внутри клана ну и предоставлять хороший контент для ребят которые после работы садятся поиграть, тру задротам и профессионалам своего дела дорога в топ кланы, а у нас работяги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BoTuBce сказал:

ап ап) по выше сказанному: 4 сервера назад мы перешли горсткой людей с серверов Ил, сюда. Обзавелись своим кругом людей и каждый следующий сервер играли лучше предыдущего. Это означает, что клан растет и я как кл, мне по сути большего и не надо) Будем дальше работать в этом направление, свою задачу вижу в том что бы продолжать создавать более дружелюбную и благоприятную обстановку внутри клана ну и предоставлять хороший контент для ребят которые после работы садятся поиграть, тру задротам и профессионалам своего дела дорога в топ кланы, а у нас работяги) 

Отлично сказано! 💯👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки здгавствуйте. Таки наша любимая маман Софашка сказала что не прочь бы апнуть темку. 

Таки апнули. 

Таки до свидания. 

Таки поехал я на привоз. 

Screenshot_2020-08-28-14-58-08-299_org.thunderdog.challegram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...