Перейти к содержанию
Asterios

Нужны ПВПпаки в клан Armata


Ескалион

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Winchesters сказал:

ну я же не... не из прайдов... Т_Т

а ты у меня не в ЧС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Ескалион сказал:

спасибо людям из клана прайдов за ап темы. но повторю еще раз, ВЫ У МЕНЯ В ЧС, я не вижу что вы пишите, не надрывайте жопы. Спасибо

Так мы пишем тем людям, что по не знанию решили в твой клан вступить.

Ты же им не рассказывал, что тебя за рмт банили и если вдруг ты на этом сервере нафармишь что-то, то опять за ртшишь и снова в бан улетишь.

Что ты союзников кидаешь. Что все бабки с замков забираешь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Edentor сказал:

Так мы пишем тем людям, что по не знанию решили в твой клан вступить.

Ты же им не рассказывал, что тебя за рмт банили и если вдруг ты на этом сервере нафармишь что-то, то опять за ртшишь и снова в бан улетишь.

Что ты союзников кидаешь. Что все бабки с замков забираешь себе

Вообще то Смайл сам неосторожно на интервью сказал,что у него тоже есть доширачники,плюс он там типо кого то с клана кикает,ай ай ай какой строгий.Чет я не видел никого,кого он кикнул,типо ой у них буст встал.Если бы протекта у него не было,если бы его не покрывали улетели бы вы целым кланом в банан.Я уже про то,что он признал,что доширачники все же есть начал бы вас шерстить на месте кое кого.А то вы залетаете в темы,типо поклевать за косяки какие то,ну тактика конечно хорошая,но гнилая.А вам что не напиши,там такие жалобы сразу летят,ну вас на фиг,легче в натуре всю активную (пассивную) форумную чухню кидать в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПогладьКоню сказал:

Вообще то Смайл сам неосторожно на интервью сказал,что у него тоже есть доширачники,плюс он там типо кого то с клана кикает,ай ай ай какой строгий.Чет я не видел никого,кого он кикнул,типо ой у них буст встал.Если бы протекта у него не было,если бы его не покрывали улетели бы вы целым кланом в банан.Я уже про то,что он признал,что доширачники все же есть начал бы вас шерстить на месте кое кого.А то вы залетаете в темы,типо поклевать за косяки какие то,ну тактика конечно хорошая,но гнилая.А вам что не напиши,там такие жалобы сразу летят,ну вас на фиг,легче в натуре всю активную (пассивную) форумную чухню кидать в ЧС.

Да что ты тратишь время на эту падаль? Я увидел, что он написал и все это гон и пи****ство. Ничего такого я не говорил на интервью и этого не было. Никого не кидал, бабки с замка не забираю. В бан улетел через месяц после того как забил на игру. Если эти уроды сами себе срут в уши, это их дело. Они даже хуже побитых собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ескалион сказал:

Да что ты тратишь время на эту падаль? Я увидел, что он написал и все это гон и пи****ство. Ничего такого я не говорил на интервью и этого не было. Никого не кидал, бабки с замка не забираю. В бан улетел через месяц после того как забил на игру. Если эти уроды сами себе срут в уши, это их дело. Они даже хуже побитых собак

 Про кидок союзников, скорее всего имелось ввиду, когда Филипп сказал, что отдал тебе бая, а ты отдал какому-то хмырю бесполезному, тем самым можно сказать реально прокинул бреганов. По крайней мере так выглядит со стороны, но тут уже ваши разборки всех нюансов все равно только вы знаете.

 А про РМТ это ты просто селфовнед совершил. Через месяц после того как забил? Так баны могут прилететь через пол года от сделки. И вообще, получается можно говорить, что каждый раз после х7 забиваешь на игру, а на каждый новый вот прям настальгия тянет и возвращаешься, тогда по твоей логике РМТ нормально и почему бы и нет? Тогда какие могут быть притензии к дошерачникам из других кланов, если для них х7 такая же сессионка. Лучше закрой тему про РМТ и дави варов на каких то других направлениях.

 

Ап вам.

 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Про союз это когда Филипп сказал, что отдал тебе бая, а ты отдал какому-то хмырю бесполезному, тем самым можно сказать реально прокинул бреганов, но тут уже ваши разборки.

А про РМТ это ты просто селфовнед совершил. Через месяц после того как забил? Так баны могут прилететь через пол года от сделки. И вообще, получается можно говорить, что каждый раз после х7 забиваешь на игру, а на каждый новый вот прям настальгия тянет и возвращаешься, тогда по твоей логике РМТ нормально и почему бы и нет? Тогда какие могут быть притензии к дошерачникам из других кланов, если для них х7 такая же сессионка. Лучше закрой тему про РМТ и дави варов на каких то других направлениях.

 

Ап вам.

 

как раз тему про рмт я закрыл еще на интервью. Но раз некоторые не услышали, что до них пытаются донести - пришлось повторить.
Но на счет бана. он прилетел через месяц от Ксюши, она мне написала в скайпе и забанила. Я слил адену после того как забил, ушел с клана и отдал КЛа. Я не рмтешу больше. Это было 3 года назад. Уж тем более, я не руиню сервак как рмтешники, которые продают в процессе игры! Руиня рынок и сервак.
на счет бая - не было сказано всего. Я отдал бая в клан Спартанцу, потому что!!! До этого он привел фул клан на тараса ! А это 7 паков. Плюс помогал нам с Филом на осадах! И потом еще привел людей на валика. И только после этого я отдал бая ему! Повторяю в последний раз!!! Не надо делать выводы там. где вы даже половины не знаете!!!!!! Хватит совать нос туда. куда не надо. За ап спасибо

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

как раз тему про рмт я закрыл еще на интервью. Но раз некоторые не услышали, что до них пытаются донести - пришлось повторить.
на счет бая - не было сказано всего. Я отдал бая в клан Спартанцу, потому что!!! До этого он привел фул клан на тараса ! А это 7 паков. Плюс помогал нам с Филом на осадах! И потом еще привел людей на валика. И только после этого я отдал бая ему! Повторяю в последний раз!!! Не надо делать выводы там. где вы даже половины не знаете!!!!!! Хватит совать нос туда. куда не надо. За ап спасибо

Именно по этому и написал, что "но тут уже ваши разборки всех нюансов все равно только вы знаете". А так это выглядело со слов Филиппа. 🤷‍♂️

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Вообще то Смайл сам неосторожно на интервью сказал,что у него тоже есть доширачники,плюс он там типо кого то с клана кикает,ай ай ай какой строгий.Чет я не видел никого,кого он кикнул,типо ой у них буст встал.Если бы протекта у него не было,если бы его не покрывали улетели бы вы целым кланом в банан.Я уже про то,что он признал,что доширачники все же есть начал бы вас шерстить на месте кое кого.А то вы залетаете в темы,типо поклевать за косяки какие то,ну тактика конечно хорошая,но гнилая.А вам что не напиши,там такие жалобы сразу летят,ну вас на фиг,легче в натуре всю активную (пассивную) форумную чухню кидать в ЧС.

Ты напоминаешь женщину при месячных, которая цепляется к одному слову и на фоне этого додумывает целый роман. Вот только Смайл согласился с тем, что он не может быть уверен на 100% что вообще ни кто в клане не дошит. Что старается их сам вычислять и кикать с клана. 

Никого не кикнул? Ты типа следишь за несколькими людьми и если никого из них не кикнули, то значит никого Смайл и не кикает? Л - логика! Хотя о чем это я. У такого пропитого алкаша с биполяркой и не такое может быть. 

Что ты, что твой любовничек Джорни, кричите за РМТ. Но даже не можете ни одного ника назвать. Не можете ни одного пруфа привести, кроме "а я считаю что вы дошики и всё! А то что вы можете доказать обратное я не слышу, вы в чс!"

Сами кричите что Смайл сам дошит, но он может показать свою бустяку на х5, а вы можете? - Нет. 

Конечно, сложно признать, что кто-то делает что-то лучше чем вы. Лучше руководит, лучше играет, да и как человек он в 100 раз лучше чем вы вместе взятые. 

Поэтому из костяка у тебя от клана даже 1 пачка с трудом собралась, так же как и у Джорни, а к Смайлу идут люди. Хотя много паков могли спокойно пойти в биг вар(их туда звали), но решили остаться с ним.

Сейчас начнутся высеры про протект, вот только протектить Смайла я не собираюсь. Он прекрасно показал на интервью, что может заставить Джорни оправдываться как девочку и заикаться всего парой вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Edentor сказал:

Ты напоминаешь женщину при месячных, которая цепляется к одному слову и на фоне этого додумывает целый роман. Вот только Смайл согласился с тем, что он не может быть уверен на 100% что вообще ни кто в клане не дошит. Что старается их сам вычислять и кикать с клана. 

Никого не кикнул? Ты типа следишь за несколькими людьми и если никого из них не кикнули, то значит никого Смайл и не кикает? Л - логика! Хотя о чем это я. У такого пропитого алкаша с биполяркой и не такое может быть. 

Что ты, что твой любовничек Джорни, кричите за РМТ. Но даже не можете ни одного ника назвать. Не можете ни одного пруфа привести, кроме "а я считаю что вы дошики и всё! А то что вы можете доказать обратное я не слышу, вы в чс!"

Сами кричите что Смайл сам дошит, но он может показать свою бустяку на х5, а вы можете? - Нет. 

Конечно, сложно признать, что кто-то делает что-то лучше чем вы. Лучше руководит, лучше играет, да и как человек он в 100 раз лучше чем вы вместе взятые. 

Поэтому из костяка у тебя от клана даже 1 пачка с трудом собралась, так же как и у Джорни, а к Смайлу идут люди. Хотя много паков могли спокойно пойти в биг вар(их туда звали), но решили остаться с ним.

Сейчас начнутся высеры про протект, вот только протектить Смайла я не собираюсь. Он прекрасно показал на интервью, что может заставить Джорни оправдываться как девочку и заикаться всего парой вопросов. 

У меня все нормально было, когда я играл,как я перестал, соответственно люди уши играть в другие кланы,это нормально.Причем тут пьянка?)Ты кукарекаешь не в ту сторону,вы рмтшите.Так же цепляться к словам и поступкам тоже ваша фишка,мне срать на твой клан и куда вы адену сливаете,я вас за рмт осуждаю?Мне не 10 лет,чтобы не понимать,что люди вот так зарабатывают,а кто то по другому.Но ссать в уши,что рмт не ,я извени,но не верю.На честном слове и фане никто не играет,кроме клана соло игроков,как мой был,как Бреганы.А у вас 17 пачек,иди так что пообтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Edentor сказал:

протектить Смайла я не собираюсь. Он прекрасно показал на интервью

он прекрасно показал на интервью, что он типичная сумасшедшая бабка у подъезда, которая глубоко слабоумная и уверена, что знает всё про весь подъезд, ведет записи о соседях и думает, что это полезно и делает её умнее и хитрее других. на самом деле выглядело убого и жалко, впрочем как типичный довн на смайле. удивительно, что вопрос о союзах арматы задал рджей, а не клоун на твоем КЛе, чтобы в очередной раз упрекнуть кого-то в сосамбе, засасываясь при этом на 8 кланов, "не по человечески же сосаться один сервер, а второй не сосаться", или как там ваши псы любят поскулить про вашу сосню? тупо теряйтесь в свою петушатню и завалите кабины 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Isman сказал:

он прекрасно показал на интервью, что он типичная сумасшедшая бабка у подъезда, которая глубоко слабоумная и уверена, что знает всё про весь подъезд, ведет записи о соседях и думает, что это полезно и делает её умнее и хитрее других. на самом деле выглядело убого и жалко, впрочем как типичный довн на смайле. удивительно, что вопрос о союзах арматы задал рджей, а не клоун на твоем КЛе, чтобы в очередной раз упрекнуть кого-то в сосамбе, засасываясь при этом на 8 кланов, "не по человечески же сосаться один сервер, а второй не сосаться", или как там ваши псы любят поскулить про вашу сосню? тупо теряйтесь в свою петушатню и завалите кабины 

ты вообще кто? за 2 года игры ни разу тебя ни где не видел. Ты в игру заходишь или только на форуме скану и его друзяшкам подлизываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gastor сказал:

для тупых как ты

охохохо. прайды что-то мычат о тупости. в голос чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Isman сказал:

 


 

прайдопомойник, твой помойник, ананса помойник, сп, ссг и их допы, панды и их допы. не 8 кланов да? не удивлюсь, если в этой групповушке еще пара каких-то лоу-бичей за которых вы вписываетесь, ну то такое. 

 

Aversus забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке  этого дурачка....что он несет...остался один пак с костяка? Какого костяка?!?!? Если Армата в большинстве серверов играла соло игроками??!!?? У меня не фул клан, потому что паки приходят на старте. с кем я играю не 1 год и таких более 6 паков. Про 4 я сказал. что на данный момент, почему вы сыте себе в уши и не слышите что вам говорят?.

Оправдываться? В чем? Были тупейшие вопросы от говно Бигоньи и его подсосов, которыми они пытались зацепить меня и всё это выглядело. как смайл сидит в конфе и ему подсовывают вопросы, пытаясь меня как-то вывести из себя. Большинство вопросов было просто тупыми и надуманными. Очень легко кричать из толпы. как делаете вы все, но оставь вас по 1 и вы обосытесь. Заикание? Ну да, я иногда заикаюсь, хочешь поржать над заикающимся? Ну тогда ты полное конченное чмо - смейся.
В очередной раз пес с прайдом доказал что он никчемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

нашей жесткой порки

это где например? весной твоя КЛ кинула обидку и наши пути, к счастью, разошлись вообще в разные стороны. вы не ходили ни на форты к нам, ни на замки. я вас увидел 1 раз на тв на гдд на третьем месяце, и пока твоя кл не начала морализаторством заниматься с рассказами о том что все вокруг сосуться, а у нее просто дружественные кланы такие, я ваще плевать хотел на ваше сборище. вернее хотел паком к вам пойти, но вовремя понял что вы за гниль и бросил эту глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Isman сказал:

это где например? весной твоя КЛ кинула обидку и наши пути, к счастью, разошлись вообще в разные стороны. вы не ходили ни на форты к нам, ни на замки. я вас увидел 1 раз на тв на гдд на третьем месяце, и пока твоя кл не начала морализаторством заниматься с рассказами о том что все вокруг сосуться, а у нее просто дружественные кланы такие, я ваще плевать хотел на ваше сборище. вернее хотел паком к вам пойти, но вовремя понял что вы за гниль и бросил эту глупость

Ахах и слава богу что мы потеряли таких бойцов как ты)) всегда с улыбкой вспоминаю слова скана - я сослаться нехочу, но вы мне помогите там там))))



Эскалатор неуспел стакан махнуть вот и заикался, тебе намекнули не про врождённые заикания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ескалион Петушок, не забывай, что ты нас душить обещал.

Мы будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, imRebeL сказал:

@Ескалион Петушок, не забывай, что ты нас душить обещал.

Мы будем ждать.

Он же вчера ответил, что не дорос нас душить, только пукнуть в нашу сторону не более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gastor сказал:

и слава богу

полностью согласен. слава богу что удалось избежать игры в вашей помойке и даже в "дружественных кланах". 

 

3 минуты назад, Gastor сказал:

всегда с улыбкой вспоминаю слова скана

а я вот всегда с улыбкой вспоминаю ваши набросы о сосне других. иногда смотрю как сосутся какие-нибудь миды из вашего пула, сразу перед глазами ваши бичевские посты с форума о том, что вары сосуться, а у вас дружественные кланы, и сразу настроение подымается. и это если не учитывать обидочки смайла, это отдельная категория для рофла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

полностью согласен. слава богу что удалось избежать игры в вашей помойке и даже в "дружественных кланах". 

 

а я вот всегда с улыбкой вспоминаю ваши набросы о сосне других. иногда смотрю как сосутся какие-нибудь миды из вашего пула, сразу перед глазами ваши бичевские посты с форума о том, что вары сосуться, а у вас дружественные кланы, и сразу настроение подымается. и это если не учитывать обидочки смайла, это отдельная категория для рофла)

вчера смай говорил. что у него нет двойных стандартов. Плюс все прайды гавкали постоянно. что засосы это плохо. все уроды и черти, кто сосется....а сами на прошлом в 6 кланов долбились в десна у всех на сервере, Смайл гордо это вещал на интервью...получаются какие-то двойные стандарты и просто не отвечают за слова....или "вы не поняли, это другое"?)))))) Типа как дурачок грач, со своей знаменитой фразой "я пошутил, а ты не понял"))) ахахахахах как  ору со всех прайдов (тех, кто неадекватный дурачок и пишет на форуме) И забавно, что им ничего не объяснишь. уже три раза причал про ЧС. что не вижу их высеры.....а они все равно пишут, хахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

полностью согласен. слава богу что удалось избежать игры в вашей помойке и даже в "дружественных кланах". 

 

а я вот всегда с улыбкой вспоминаю ваши набросы о сосне других. иногда смотрю как сосутся какие-нибудь миды из вашего пула, сразу перед глазами ваши бичевские посты с форума о том, что вары сосуться, а у вас дружественные кланы, и сразу настроение подымается. и это если не учитывать обидочки смайла, это отдельная категория для рофла)

Ты там что на нас передергиваешь? Фу, иди отдохни что ли, проветрись)



2 минуты назад, Ескалион сказал:

вчера смай говорил. что у него нет двойных стандартов. Плюс все прайды гавкали постоянно. что засосы это плохо. все уроды и черти, кто сосется....а сами на прошлом в 6 кланов долбились в десна у всех на сервере, Смайл гордо это вещал на интервью...получаются какие-то двойные стандарты и просто не отвечают за слова....или "вы не поняли, это другое"?)))))) Типа как дурачок грач, со своей знаменитой фразой "я пошутил, а ты не понял"))) ахахахахах как  ору со всех прайдов (тех, кто неадекватный дурачок и пишет на форуме) И забавно, что им ничего не объяснишь. уже три раза причал про ЧС. что не вижу их высеры.....а они все равно пишут, хахахахахаха

Союз МИД кланов против топов или ты на столько слепой и видел что мы были в союзе с томами? Что Джарлаксл все время посасывал топам в лице хедрашей гогетров, что армата(синерджи) подсасывала топам в лице гогетров заборов, под видом мы против болота, ну посмотрим на этот сервере на вас сосунов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gastor сказал:

Ты там что на нас передергиваешь?

нет, я в категорию гей и транс прона на пронхабе ни ногой. мать запрещает такой контент потреблять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

нет, я в категорию гей и транс прона на пронхабе ни ногой. мать запрещает такой контент потреблять. 

Слава богу, а то я нинароком другое подумал, читая твои цитаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Edentor ,местный полудурок,ты чё меня приплетаешь в своей теме к каким то 3 м кланам,30 пакам?Я вам тему бесплатно не апаю больше,прошу меня не приплетать.Вы можете хоть весь сервер в себя всосать и "фанится",можете вообще не играть.Всем будет срать,кроме самих вас.Мусорка,я не сижу не фантазирую,что у вас тарелки с дыркой и кружок любителей вафель.Еще один такой вброс,я начну рофлить,что вы серьезно сидите обсуждаете как победить 3 клана Фила своими 30 паками.Клан соло игроков,Карл.Че там вообще вермишель полезла из мозгов с эскимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gastor сказал:

подумал

есть очень большие сомнения на этот счёт, увы



1 минуту назад, Kaeda сказал:

в какую тему не зайди - везде прайды

душат до того как это стало мейнстримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kaeda сказал:

в какую тему не зайди - везде прайды

Я бы им клан переименовал в Обиженные . Постоянно на кого то обида и месть,как в индийском кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Постоянно на кого то обида и месть

говорю же, слабоумная бабка у подъезда, сведущая в какой квартире проститутка, а в какой наркоман. причем у которой дочка сама проститутка, но это другое)))) 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Тарелку с дыркой не забудь свою прихватить.


 

Я тебе ещё в начале вашей темы написал,что мне на вас по одному месту ниже колена,это вы же меня сидите упоминаете постоянно.

 

Радуйся, что тебя вспоминают, правда в печальной позе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...