Перейти к содержанию
Asterios

Нужны ПВПпаки в клан Armata


Ескалион

Рекомендуемые сообщения

Только что, g0dik сказал:

 

Даже интересно, что мог сделать КЛ клана Армата, что более чем сто человек сплотились, чтобы зайти на сервер с единственной целью - уничтожить 4 пака противника.

А ты у него спроси, этот мусор последние два сервера даже и не трогали, банально на него времени не было, а то что у нас 100+ человек это не значит ради него собрали, это как в игре с квестами есть основные и побочные, его относим к побочному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Никто не говорит что армата плохая или бреганы или хорды, в этих кланах играют отличные люди,но их руководители открывают свой поганый рот на право и на лево, кидаются какими то непонятными "радарами, рмт" без каких либо пруфов на это, а у самих жопа в говне. Почему за Мишу никто не заступился на этом форуме или за тебя или за хордов? Потому что ваши мемберы не уверены в вас, они и без нас знают что вы снова и снова пожрете говна, не призная ошибок. У Смайла с Хопом всегда один и тот же пул мейн пачек,играющих из года в год, без каких либо банов, сливов и прочего. У него есть поддержка и в игре и на форуме! 

Потому что вы играете вместе с дет садом каждый раз , так сказать расцвет МИД клана,каждый такое хоть раз переживал в момент развития.Дальнейший сценарий-вы продолжаете душить МИД кланы,никого не остаётся,рано,или поздно вы распадаетесь.Вы ходите на эпиков чисто по фану,рано,или поздно умные паки и люди,которым мало обещаний и костей начинают уходить в топ таги,появляются такие же обиженые как вы,душат ваши остатки-вы распадаетесь.Ну и третий вариант вы не распадаетесь,сидите тут на форуме и орете ,что вы топ,но фармящим топам на вас до одного места,лишь бы под ногами не мешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Никто не говорит что армата плохая или бреганы или хорды, в этих кланах играют отличные люди,но их руководители открывают свой поганый рот на право и на лево, кидаются какими то непонятными "радарами, рмт" без каких либо пруфов на это, а у самих жопа в говне. Почему за Мишу никто не заступился на этом форуме или за тебя или за хордов? Потому что ваши мемберы не уверены в вас, они и без нас знают что вы снова и снова пожрете говна, не призная ошибок. У Смайла с Хопом всегда один и тот же пул мейн пачек,играющих из года в год, без каких либо банов, сливов и прочего. У него есть поддержка и в игре и на форуме! 

Лайк господину, а лучше два))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас радары и рмт,но мне по хрен на ваше мнение и что вы бегаете петишки на меня тайком пишите.Че приведете сколько кланов мой пак душить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Потому что вы играете вместе с дет садом каждый раз , так сказать расцвет МИД клана,каждый такое хоть раз переживал в момент развития.Дальнейший сценарий-вы продолжаете душить МИД кланы,никого не остаётся,рано,или поздно вы распадаетесь.Вы ходите на эпиков чисто по фану,рано,или поздно умные паки и люди,которым мало обещаний и костей начинают уходить в топ таги,появляются такие же обиженые как вы,душат ваши остатки-вы распадаетесь.Ну и третий вариант вы не распадаетесь,сидите тут на форуме и орете ,что вы топ,но фармящим топам на вас до одного места,лишь бы под ногами не мешались.

Мы не ищем признания, вы сами нас такими делаете)))



2 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

У вас радары и рмт,но мне по хрен на ваше мнение и что вы бегаете петишки на меня тайком пишите.Че приведете сколько кланов мой пак душить?)

Достаточно что мы тебе по губам уже поводили)))зачем душить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Потому что вы играете вместе с дет садом каждый раз , так сказать расцвет МИД клана,каждый такое хоть раз переживал в момент развития.Дальнейший сценарий-вы продолжаете душить МИД кланы,никого не остаётся,рано,или поздно вы распадаетесь.Вы ходите на эпиков чисто по фану,рано,или поздно умные паки и люди,которым мало обещаний и костей начинают уходить в топ таги,появляются такие же обиженые как вы,душат ваши остатки-вы распадаетесь.Ну и третий вариант вы не распадаетесь,сидите тут на форуме и орете ,что вы топ,но фармящим топам на вас до одного места,лишь бы под ногами не мешались.

Эти паки проверенны временем и каждый раз ставиться игровая планка, все старые и новые паки вводятся в курс дела, позиция клана, время игры, цели и тд, если человек нацелен на биг вар, то его никто не будет уговаривать остаться, только почему то когда нашим некоторым ребятам предложили пойти в биг вар, они отказались,оставшись в нашем клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

Мы не ищем признания, вы сами нас такими делаете)))

Прочитай,что мне по хрен на ваше стадо ещё раз,я тупо положил на тебя,на Смайла,на ваших друзей.Вся эта катавасия и ваш подъем начался с той осады Годдард,когда у меня 90+ человек встало в лаге на 15 минут,который не убрать нельзя было,ни релогами ,ничем.На петицию мою дядя Дима написал,что ничего не знает,за что был послан публично к бабушке в деревню.Больше серьезно я не играл тут.Ну а что вас убогих попинывал потом,так сами под ногами мешались,в чем обида?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Потому что вы играете вместе с дет садом каждый раз , так сказать расцвет МИД клана,каждый такое хоть раз переживал в момент развития.Дальнейший сценарий-вы продолжаете душить МИД кланы,никого не остаётся,рано,или поздно вы распадаетесь.Вы ходите на эпиков чисто по фану,рано,или поздно умные паки и люди,которым мало обещаний и костей начинают уходить в топ таги,появляются такие же обиженые как вы,душат ваши остатки-вы распадаетесь.Ну и третий вариант вы не распадаетесь,сидите тут на форуме и орете ,что вы топ,но фармящим топам на вас до одного места,лишь бы под ногами не мешались.

D7lg4E1WkAQx6I7.jpg

только вот все эти закаты больше напоминают эту картинку, что раздвоение и уход большей части игроков из бреганов, что похождения в армате(привет попытка созданию новой крутой арматы из старой с посыланием нафиг всех пачек, которые были "не нужны"), что твои рмт истерики на форуме

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Эти паки проверенны временем и каждый раз ставиться игровая планка, все старые и новые паки вводятся в курс дела, позиция клана, время игры, цели и тд, если человек нацелен на биг вар, то его никто не будет уговаривать остаться, только почему то когда нашим некоторым ребятам предложили пойти в биг вар, они отказались,оставшись в нашем клане.

Если когда-нибудь перерастете в биг сайд,тогда поаплодирую первый,а пока вы кроме как душить соло кланы последние два сервера ничего не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Прочитай,что мне по хрен на ваше стадо ещё раз,я тупо положил на тебя,на Смайла,на ваших друзей.Вся эта катавасия и ваш подъем начался с той осады Годдард,когда у меня 90+ человек встало в лаге на 15 минут,который не убрать нельзя было,ни релогами ,ничем.На петицию мою дядя Дима написал,что ничего не знает,за что был послан публично к бабушке в деревню.Больше серьезно я не играл тут.Ну а что вас убогих попинывал потом,так сами под ногами мешались,в чем обида?)

А так выгдятит, что ты на себя положил) это что за осада годарта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я нафлулил в теме Арматы,в топ влетела,хватит наверное.А то вдруг народ ещё подтянется, прийдеться прайдам уже против 5 паков воевать,а это с кем то дружить опять(не сосаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Да дело ваше,у каждого своя правда.

боже, что он несет?! этот гастор. Какие подставы?!? Что мы пришли на 2 день и захватили форт. на который он претендовал?
Как было дело: 2 день сервера. хоп сидит в 2 окна у Архаика.заваливается моих 8 паков
Хоп:
- Это наш форт
Я
- Кто тебе такое сказал? Форт пустой. никого нет, мы пришли кастовать
Хоп
- Я тебе сказал это наш форт
В итоге мы забираем форт, Хоп строит обиженку, собирает Ананси, Шкира, Смайла и кого-то еще, с 4 кланов берут паки и в лагах (тогда сервак ужасно лагал) забирают форт.
После этого, мы деремся с варами, эти песики заезжают к нам в спину. Мы кидаем им вар и катаем по всему серваку кверху жопой))))))) И это он называет подставой)))))) то что он тупо сам начал все эти обиды и дебилизм....я в шоке как люди любят переврать всю праву, лишь бы выглядеть святыми.
А на счет того, что за меня никто не заступается....зачем? Я взрослый человек и могу сам за себя постоять. А вы. видимо те. кто накосячит и на стрелку приводят толпу людей драться за себя. Если у меня есть что-то я скажу это сам и никому не надо за меня заступаться. 

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Если когда-нибудь перерастете в биг сайд,тогда поаплодирую первый,а пока вы кроме как душить соло кланы последние два сервера ничего не показали.

Не биг Вар это печаль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gastor сказал:

А так выгдятит, что ты на себя положил) это что за осада годарта?)

Тебя тогда на Дионе ещё катали,или нет,я уже не помню.Когда там ваш клан появился,был Гарик в Али у меня или позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

боже, что он несет?! этот гастор. Какие подставы?!? Что мы пришли на 2 день и захватили форт. на который он претендовал?
Как было дело: 2 день сервера. хоп сидит в 2 окна у Архаика.заваливается моих 8 паков
Хоп:
- Это наш форт
Я
- Кто тебе такое сказал? Форт пустой. никого нет, мы пришли кастовать
Хоп
- Я тебе сказал это наш форт
В итоге мы забираем форт, Хоп строит обиженку, собирает Ананси, Шкира, Смайла и кого-то еще, с 4 кланов берут паки и в лагах (тогда сервак ужасно лагал) забирают форт.
После этого, мы деремся с варами, эти песики заезжают к нам в спину. Мы кидаем им вар и катаем по всему серваку кверху жопой))))))) И это он называет подставой)))))) то что он тупо сам начал все эти обиды и дебилизм....я в шоке как люди любят переврать всю праву, лишь бы выглядеть святыми

О крыса очнулась, больше стори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ескалион сказал:

я просто в шоке  этого дурачка....что он несет...остался один пак с костяка? Какого костяка?!?!? Если Армата в большинстве серверов играла соло игроками??!!??

Заикание? Ну да, я иногда заикаюсь, хочешь поржать над заикающимся? Ну тогда ты полное конченное чмо - смейся.

А у соло игроков не может быть костяка? (Спроси у бреганов про это - они посмеются).

Миша ну ты например оскорблял незнакомых тебе людей. А как твой реал затронули, так сразу моралфагом стал. Как минимум странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мы так реагировали, что какой-то гумус у нас попытался форт отжать))) это тело помнит только форт, ясно понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А у соло игроков не может быть костяка? (Спроси у бреганов про это - они посмеются).

Миша ну ты например оскорблял незнакомых тебе людей. А как твой реал затронули, так сразу моралфагом стал. Как минимум странно это.

каких незнакомых людей?
Соло игроки у меня так и играют. С кем мы с 3 феникса и позже. Про костяк пачек был разговор, а не сольников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ескалион сказал:

каких незнакомых людей?
Соло игроки у меня так и играют. С кем мы с 3 феникса и позже. Про костяк пачек был разговор, а не сольников

Ну ты бегонье писал, что он живёт с подобием женщины. Не ну конечно если тебя его жена обижала и то такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну ты бегонье писал, что он живёт с подобием женщины. Не ну конечно если тебя его жена обижала и то такое себе.

да.  виноват в том, что опустился до его уровня и поступил так же как он. Просто ответил ему его же языком (к слову. человек очень много раз переходил на личности и оскорблял родных людей других). Мне самому это не приятно, так говорить про девушек. Извиняюсь перед ним. но это как урок того - что хватит оскорблять близких людей других, потому что это не прилично и не приятно.
И больше опускаться до этого уровня не буду, пожалуй дальше буду жить по принципу "прайды лаят - караван идет"

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ескалион сказал:

заваливается моих 8 паков

ВОСЭМ.

У тебя хоть раз в жизни 8 паков было-то, обсос?

Из всего сообщения я увидел только про количество паков, а остальные буквы выглядят так:

"ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко". У меня одного так или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kaeda сказал:

 

начинал соло после 9 или 10 лет без ла2. "поиграл" неделю или две во втором составе рофла и ливнул. так что они наверное не считаются. в апреле (вроде) прибился к хордам, нашел внутри ребят с которыми уже на осень заходим как полноценное КП. Но таг меня не очень волнует, куда КП - туда и я, если не выгонят. Таг, за который я бы начал с тобой тут о чем-то спорить и рвать тельняшку на груди, остался в том же 2010-2012 (небула). Пока я готов это делать только за ребят из своей КП. Дальше видно будет. 

А как начиналось то. "Взгляд со стороны" "Вы болотите серв!", а на деле очередной нытик, который свою никчемность пытается прикрыть.



2 часа назад, ПогладьКоню сказал:

Хомяки лежали в тронке,вставали в город и снова лежали,пока не оттянулись драгоны и помогли.Никаких претензий,один клан чё,просто ты высрал клан на клан,против хомячков го.А вдруг я прибегу пару тройка паков,а против меня вся шобла + подсосы,вдруг Светки начнут писать-мы с детства хомячки.Мне оно надо?)У вас двойные стандарты и писатели фантасты,вас лучше тупо игнорить и бить молча,даже без чата.

 

В какой тронке? Тебя со всем кланом переехали за пару минут и перекастовали замок. А ты потом даже ворота сломать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kaeda сказал:

 

вот чисто взгляд со стороны человека, который не знаком со всей этой вашей паралимпиадой и на феникс впервые зашел в феврале 2020: на весеннем мид вар задушили именно прайды, я не знаю о чём тут спорить. можно спорить о том, плохо ли это или всем насрать, но то, что его задушили вы - это факт.  ваш клан/кланы сделал полшага на пути от мидвара к бигвару и остановился в нерешительности. в итоге что будет сейчас? вас там 17-20 пачек плюс ЦЦГ, плюс наверное ещё кто-то добавится и опять мид вару либо сосаться против вас, либо сидеть без замков и фортов. хотя скорее всего будет и то и другое вместе. топы собирают по одному клану, чтобы интересно поиграть и подраться за эпик. вы собираете в два (если не больше) раза больше людей чтобы что? опять же чисто со стороны вы вызываете недоумение.

а по интервью - там разве что псих хорошо себя показал, просто потому что не пытался ничего показать. остальные так, не смешно и банально. манера говорить у вашего кл в принципе отталкивает - аккуратненько, тихонько, со сквозящей хитрой улыбочкой. 

Два чая с сахаром этому джентльмену от меня

3 часа назад, Petelka сказал:

Читаю про задушенный МИД вар. Умиляет! Очень. Люди играют как им нравиться. Почему должны подстраиваться под тех, кто не может собрать свой союз? Что мешает? Огромное чсв? Двуличность? Неумение договариваться?)Собиреть!!! Научитесь договариваться!!! Либо терпите!!!!

Артур агрессор на минималках штоле?

24 минуты назад, imRebeL сказал:

ВОСЭМ.

У тебя хоть раз в жизни 8 паков было-то, обсос?

Из всего сообщения я увидел только про количество паков, а остальные буквы выглядят так:

"ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко". У меня одного так или у всех?

Про кококо у @Elp подрезал?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

А как начиналось то. "Взгляд со стороны" "Вы болотите серв!", а на деле очередной нытик, который свою никчемность пытается прикрыть.


 

 

 

ты какой-то не умный и агрессивный. ныть это означает расстраиваться, а я лишь удивляюсь вашему желанию казаться не тем, что вы есть. собственно поэтому я вообще начал тут что-то писать - вы везде на этом форуме и бесконечно пытаетесь что-то и кому-то доказать. это как в том меме: 

- алло

- я не могу сейчас разговаривать, я из прайдов.

- так ты же сам позвонил. 
- не могу сейчас говорить. всё, пока.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kaeda сказал:

 

ты какой-то не умный и агрессивный. ныть это означает расстраиваться, а я лишь удивляюсь вашему желанию казаться не тем, что вы есть. собственно поэтому я вообще начал тут что-то писать - вы везде на этом форуме и бесконечно пытаетесь что-то и кому-то доказать. это как в том меме: 

- алло

- я не могу сейчас разговаривать, я из прайдов.

- так ты же сам позвонил. 
- не могу сейчас говорить. всё, пока.
 

Челик, зачем ты пишешь про "взгляд со стороны", если ты как раз таки среди тех, кто получил по лицу и вместо того, что бы собраться и показать результат - тупо слился поджав хвост? Если тебе норм слушать на осаде крики команды пьяной обезьяны, если тебе нравится слушать лицемерие бесхребетного джорни, то пожалуйста, это твоё право. 

Вот только не надо в массы пускать свою глупую агитацию, что прайды заболотили серв. При этом приводить высосанные из пальца аргументы, хотя на самом деле мы просто намного лучше организованы чем вы и играем намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Челик, зачем ты пишешь про "взгляд со стороны", если ты как раз таки среди тех, кто получил по лицу и вместо того, что бы собраться и показать результат - тупо слился поджав хвост? Если тебе норм слушать на осаде крики команды пьяной обезьяны, если тебе нравится слушать лицемерие бесхребетного джорни, то пожалуйста, это твоё право. 

Вот только не надо в массы пускать свою глупую агитацию, что прайды заболотили серв. При этом приводить высосанные из пальца аргументы, хотя на самом деле мы просто намного лучше организованы чем вы и играем намного лучше.

не понимаю куда я там слился, не знаю кто такой джорни и не застал ту знаменитую осаду от скана. в хорды я зашел тогда, когда там набиралось от силы 2-3 пака на осаду или форт. на этот этапе говорить о противостоянии с вами или каким-то другим полным, активным кланом странно. 

речь о том, что я не являюсь апологетом хордов, арматы, прайдов, заборов и так далее. и я не знаком с вашей общей фениксовской историей, тем более не принимал в ней участие. смотрю со стороны и составляю мнение. и мнение таково, что у вас проблемы с самоидентификацией. я тебе говорю, что вам не место в мид варе и пора в биг вар. тем самым я по сути признаю как раз таки уровень вашей игры, буста, организованности, прибавляя к этому численность. ты в ответ обижаешься. тут мне остаётся только пожать плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kaeda сказал:

не понимаю куда я там слился, не знаю кто такой джорни и не застал ту знаменитую осаду от скана. в хорды я зашел тогда, когда там набиралось от силы 2-3 пака на осаду или форт. на этот этапе говорить о противостоянии с вами или каким-то другим полным, активным кланом странно. 

речь о том, что я не являюсь апологетом хордов, арматы, прайдов, заборов и так далее. и я не знаком с вашей общей фениксовской историей, тем более не принимал в ней участие. смотрю со стороны и составляю мнение. и мнение таково, что у вас проблемы с самоидентификацией. я тебе говорю, что вам не место в мид варе и пора в биг вар. тем самым я по сути признаю как раз таки уровень вашей игры, буста, организованности, прибавляя к этому численность. ты в ответ обижаешься. тут мне остаётся только пожать плечами.

Норм переобуваешься. Ты писал что прайды заболотили серв. Писал про мнение со стороны, но все факты, которые доказывают обратное отметаешь. 

Теперь загоняешь что-то про биг вар. В прайдах 80% игроков играли по 2-4 часа в день. Только в период пандемии онлайн был больше, но он так же был больше и у всех остальных игроков сервера. 

И по твоей логике, если прайды являлись самым сильным мид кланом, то они должны бежать в биг вар, забивать на все замки, форты и тупо ходить на руну и гранд эпики, чтобы лоу кланы пришли и захватили их замки и форты без сопротивления иначе болото будет!!! 

Конечно. Проблема же не в ваших клах, которые не умеют организовывать людей, ни в их лицемерии, ни в их ЧСВ, а в прайдах и Смайле! Как он посмел отказаться сосаться с вами!

Ты же в курсе что твой кл просил смайла помочь на осаде, смайл помог, а твой кл был пьян и не мог вообще ни чем руководить, в итоге просрал замок. Потом снова пошел к смайлу договариваться, но в этот раз получил отказ (потому что кто захочет помогать такому непостоянному челику дважды?), После чего затаил обиду и побежал собирать против нас коалицию, но получил по лицу и начал рассказывать какие-то небылицы про "заболочивание" сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Норм переобуваешься. Ты писал что прайды заболотили серв. Писал про мнение со стороны, но все факты, которые доказывают обратное отметаешь. 

Теперь загоняешь что-то про биг вар. В прайдах 80% игроков играли по 2-4 часа в день. Только в период пандемии онлайн был больше, но он так же был больше и у всех остальных игроков сервера. 

И по твоей логике, если прайды являлись самым сильным мид кланом, то они должны бежать в биг вар, забивать на все замки, форты и тупо ходить на руну и гранд эпики, чтобы лоу кланы пришли и захватили их замки и форты без сопротивления иначе болото будет!!! 

Конечно. Проблема же не в ваших клах, которые не умеют организовывать людей, ни в их лицемерии, ни в их ЧСВ, а в прайдах и Смайле! Как он посмел отказаться сосаться с вами!

Ты же в курсе что твой кл просил смайла помочь на осаде, смайл помог, а твой кл был пьян и не мог вообще ни чем руководить, в итоге просрал замок. Потом снова пошел к смайлу договариваться, но в этот раз получил отказ (потому что кто захочет помогать такому непостоянному челику дважды?), После чего затаил обиду и побежал собирать против нас коалицию, но получил по лицу и начал рассказывать какие-то небылицы про "заболочивание" сервера

я разве отказывался от слов про заболачивание? под этим я, в частности, понимаю захват 5 (или сколько там было на пике) замков. лишний раз показывает, что собранная вами сила избыточна для мид вара. туда же и форты. 

 

еще раз - я попал в клан сильно позже той "знаменитой" осады. у тебя своя версия событий, у скана, уверен, своя. еслиб мне было не плевать, то наверное можно было бы разобраться, кто действительно прав, а кто искажает. да и в принципе пора завязывать этот диалог, из пустого в порожнее. я высказал мнение, ты не согласен. было бы странно, если бы кто-то из нас вдруг прозрел и поменял точку зрения. пора высыпаться перед стартом, счастьяздоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...