Перейти к содержанию
Asterios

*** ЛФ ШЕ или БИША в МЕЙН ПТ 19-01 / 20-00. ***


iBrunett

Рекомендуемые сообщения

Привет, 2 человека, один пойдет на биша другой на ее. На астериосе играли, опыт игры большой. Ждем ответа. Мой вк https://vk.com/mazila86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дефи сказал:

Как можно устать ложить по 8 тел за раз))

Егорушка, ну класть же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



Ну шо, здарова! Раз такое дело, 2ая волна карантина не за горами, можно и стартануть на нашем любимом очередном х7 )

Есть костяк чётких (в натуре чётких) ребят, которые готовы топить здесь и сейчас. 

По теме:

В маг кп есть слоты по таким профам: 

Биш

ЕЕ

ШЕ

 

В зависимости от тех, кого доберем, будем костяком пересаживаться на нужные профы.

 

Ответы на парочку вопросов:

- В какой таг идёте?

На старте ни в какой, все будет зависеть от политики сервера в целом. Обычно играем в оппозиции.

- Какой сетап?

На старте обычный маг сетап, ничего сверхъестественного, ПВП/ГВГ сетап обсудим уже после принятия в кп.

- Будут ли олимперы в кп?

Да, планируем фармить олимп и воевать за несколько проф.

- Что фармить будете? Какие локи?

Тут ответить сложно, нужно все расписывать, если вкратце, круг/СОА/карики. Упариваться в фарм ЗАКЕНОВ(1-2 захода макс) и Блесфреи не будем.

- Какой прайм?

На старте будем держать онлайн сколько будет получаться, часов по 16, чтобы побыстрее затопить эквип/сабы/нобл

Потом прайм вечерний примерно 19-01, 19-00. Посмотрим. Выходные от праймов по договоренности, но на старте не планируются.

- Горит ли ПЛ ? 

Да горю, но всегда объясняю конструктивно что и как. 70-80% ваших ошибок я увижу на своих фрапсах.

Я не хочу тратить время на людей, которые не стараются, которые пришли только порофлить, внутри кп войны не будет. Да, мы будем 

все обсуждать, спорить и т.д. но это нормально для КП. По этому я жду нормальных, адекватных людей с хорошим чувством юмора.

 

Контакты: в лс на форуме, Skype - Naz_ique, VK - https://vk.com/nazique

 

P.S (отсебячина) :

 

 

Ребята, скажу так, я никогда не фармил ФОРУМ. У меня нет привычки заниматься фигнёй всякой, базарить не по делу, завязывать какие то интрижки и т.д. (Хотя на прошлом осеннем х7 агрессор кикнул меня из клановой мамблы первого xDDD) ну так уж получилось. Я иду играть, вот в натуре иду фигачить, добиваться поставленных целей. Есть четкая концепция старта, план на игру в целом и т.д. Создаю сплоченную, дружескую, четкую команду, которая помимо вовремя прожимаемых кнопок еще может нормально общаться между собой на разные темы помимо л2 , рофлить, смешить и т.д. Я буду фрапсить все замесы, потом все разбирать с кп, смотреть ошибки, учить людей понимать что от них требуется и т.д., скорей всего еще и стримить. Стример Brunett АХАХАХА. Ну да ладно. 

 

В общем если Вы хотите реально получить оргазм от этого сервера, я уверяю Вас что смогу предоставить достижение большинства ваших целей на данном проекте. Мне 30 лет уже, говорю серьезно и по факту. Поржать я тоже умею, особенно над собой) Офигенная атмосфера вечернего времяпровождения у компа обеспечена. 

 

Пишите - всем отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetAlice сказал:

Много букв, советую не читать. 

Ап. 

+  пожалуй последней строчки хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetAlice сказал:

Много букв, советую не читать. 

Ап.

отрываем окна и читаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты шаришь, что нужно одевать конверсию перед выходом из ГХ или же перед тем как разряжаем ДХ/саблю, а потом не забываешь переодевать на палку с акуменом после того как потратишь немного мп, если не забываешь включать аркану когда заливаешь, если шаришь, что можно иметь несколько куриц, а не 1, если ты машинально сразу же забафываешь фул с повом цель, которую рескильнули, если умеешь быстро переключаться между дебафом/бёрном на рес/подхил/забаф, ой а если ты к тому же еще и умеешь контролить МП разрядки пака или же всегда хотел(а) научиться это делать, то с огромным удовольствием возьму под своё крыло! Если ты и так тру ШЕ, то тебе будет приятно играть с такими же компетентными за свою профу людьми, если еще не совсем еще тру, мы тебя научим все делать, поверь. Главное чтобы у тебя было желание и ты воспринимал(а) что тебе советуют и показывают. В пати нету дибилов, малолеток, тех кто водит мамок в кино и т.д. Это уже вчерашний день. Есть куча нового современного юмора, который будет веселить и разбавлять общую атмосферу праймов. Жду тебя с нетерпением! 

 

так же ищем Физ ЦЦ для фарма парочки фрей и тиады/фришки на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iBrunett сказал:

Если ты шаришь, что нужно одевать конверсию перед выходом из ГХ или же перед тем как разряжаем ДХ/саблю, а потом не забываешь переодевать на палку с акуменом после того как потратишь немного мп, если не забываешь включать аркану когда заливаешь, если шаришь, что можно иметь несколько куриц, а не 1, если ты машинально сразу же забафываешь фул с повом цель, которую рескильнули, если умеешь быстро переключаться между дебафом/бёрном на рес/подхил/забаф, ой а если ты к тому же еще и умеешь контролить МП разрядки пака или же всегда хотел(а) научиться это делать, то с огромным удовольствием возьму под своё крыло! Если ты и так тру ШЕ, то тебе будет приятно играть с такими же компетентными за свою профу людьми, если еще не совсем еще тру, мы тебя научим все делать, поверь. Главное чтобы у тебя было желание и ты воспринимал(а) что тебе советуют и показывают. В пати нету дибилов, малолеток, тех кто водит мамок в кино и т.д. Это уже вчерашний день. Есть куча нового современного юмора, который будет веселить и разбавлять общую атмосферу праймов. Жду тебя с нетерпением! 

 

так же ищем Физ ЦЦ для фарма парочки фрей и тиады/фришки на старте. 

Опять много слов) 

Лф ше. Ап 

Пол и сексуальная ориентация не важны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2020 в 16:51, iBrunett сказал:

которые пришли только порофлить

всю дорогу в ладву играю только ради этого, а есть ещё чё то другое?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZWXVRG сказал:

всю дорогу в ладву играю только ради этого, а есть ещё чё то другое?!?!

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...