Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Ты несёшь бред,Ла 2 хоть и игра по сути командная в чем то,но соло контент в ней всегда был.Можно играть в пачке,иметь ржавый морай сет через месяц и играть соло,иметь обвес,плюс заиметь кучу знакомых,которые при входе в игру сразу будут кидать инвайт куда то,а в пачке ты можешь регрупаться и собираться два часа,пол часа закрыть инст с закеном и пойти спать.К чему ты призываешь?Просто подумай.

Чел это ты несёшь бред. Не 1 адекватный пак не собирается 2 часа(кроме паков в соло клане), в паке при входе в игру ты не ищешь пати. Инвайт куда в инсты ? Которые (инсты) даже не заслуживают того чтобы быть в линейке ? Стартани гладом для разнообразия посмотри как тебе мободрочеры инвайт покидают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Ты несёшь бред,Ла 2 хоть и игра по сути командная в чем то,но соло контент в ней всегда был.Можно играть в пачке,иметь ржавый морай сет через месяц и играть соло,иметь обвес,плюс заиметь кучу знакомых,которые при входе в игру сразу будут кидать инвайт куда то,а в пачке ты можешь регрупаться и собираться два часа,пол часа закрыть инст с закеном и пойти спать.К чему ты призываешь?Просто подумай.


 

И что конкретно тебе не понравилось?Поподробней.

 

То что сено никакущий кл, слабохарактерная тряпка, 0 организатор, балабол, крыса и по непроверенной информации «питушара» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LastWay сказал:

То что сено никакущий кл, слабохарактерная тряпка, 0 организатор, балабол, крыса и по непроверенной информации «питушара»

Вот и я в шоке от его высказывания, думал как без мата написать )

З.Ы. теперь понятен смысл его слова "заиметь".

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Неспящий сказал:

 

Я и говорю для таких игроков пофиг какой "соло" клан. А те кто не может держать прайм есть слоты 10 мемберов.

Пофиг когда от клана тебе нужны только скиллы, а там хоть трава не расти. Я вот уже потерял запал ла2, не могу держать прайм и если и начинать то в компании хотя бы симпатичных тебе людей, хотя бы для общения, а уж общаться с неадекватами нет никакого желания. Поэтому разница в соло кланах как ни крути есть. От кла до прочих игроков, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Пофиг когда от клана тебе нужны только скиллы, а там хоть трава не расти. Я вот уже потерял запал ла2, не могу держать прайм и если и начинать то в компании хотя бы симпатичных тебе людей, хотя бы для общения, а уж общаться с неадекватами нет никакого желания. Поэтому разница в соло кланах как ни крути есть. От кла до прочих игроков, со всеми вытекающими.

Чел я и говорю что только клан скилы, а все остальное в паке 10, люди там играют и вне праймах, также есть и мемберы других пачках, с которыми можно тоже общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПогладьКоню сказал:

Ты несёшь бред,Ла 2 хоть и игра по сути командная в чем то,но соло контент в ней всегда был.Можно играть в пачке,иметь ржавый морай сет через месяц и играть соло,иметь обвес,плюс заиметь кучу знакомых,которые при входе в игру сразу будут кидать инвайт куда то,а в пачке ты можешь регрупаться и собираться два часа,пол часа закрыть инст с закеном и пойти спать.К чему ты призываешь?Просто подумай.


 

И что конкретно тебе не понравилось?Поподробней.

 

ты сам все знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Неспящий сказал:

Чел я и говорю что только клан скилы, а все остальное в паке 10, люди там играют и вне праймах, также есть и мемберы других пачках, с которыми можно тоже общаться.

Я могу пойти к знакомым и играть с удовольствием, а могу попроситься 10м типо в пак и ждать когда же настанет мое время и меня позовут как "по вызову" играя всее остальное время с незнакомыми мне людьми, хммм даже не знаю что бы я выбрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Я могу пойти к знакомым и играть с удовольствием, а могу попроситься 10м типо в пак и ждать когда же настанет мое время и меня позовут как "по вызову" играя всее остальное время с незнакомыми мне людьми, хммм даже не знаю что бы я выбрал))

Ну если ты видишь действия 10 только в ожидание свободного мейна то понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Неспящий сказал:

Ну если ты видишь действия 10 только в ожидание свободного мейна то понятно ...

Ну если ты не видишь, что у людей разные критерии подбора клана для своей игры, а пытаешься насадить только одну свою истину, то так же понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бестия сказал:

ты сам все знаешь

Народ не знает, не удовлетворил тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну если ты не видишь, что у людей разные критерии подбора клана для своей игры, а пытаешься насадить только одну свою истину, то так же понятно ...

мае мнение что нет смысла прозябать  в кланах из разряда брегандерд где нес смысла кооперации ибо это "страшный грех", и нет смысла сидеть бится с мобами, мобов много но мы с дуалами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, garrik сказал:

Народ не знает, не удовлетворил тебя?

там выше очень хорошо все описали,почитай😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LastWay сказал:

по непроверенной информации

смешная формулировочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 22:55, Неспящий сказал:

Народ когда вы поймёте что л2 контент только в стабильных паках, все остальное мободроч и не важно в каком клане вы будете в бреганах или каком другом соло клане. Имхо собирайтесь лучше в пачки. 

 

Если у тебя много времени так как без работы сидишь или ты еще учишься в школе или в вузе, тогда кп для тебя. А вот я например работаю причем много и поэтому я получаю от игры удовольствие, общение, знакомлюсь с интересными для меня людьми при чем далеко не детьми. Поэтому Бреганы это мой выбор. Тем более судя по прошлому серверу в лайт клане для соло игроков, тоже много чего можно добиться. Да не фармили Бреганы эпики или не получалось так как противостояли кланы с кп и задротами 24/7. Мне лично эти эпики до фанаря. На европейском сервере Луна был в самой крутой пачке фул эпик, все скины заточены, добился всего чего хотел, а сейчас просто игра в удовольствие и общение, так как когда у тебя все есть и ты нагибаешь весь сервер в 1 альянс, становиться скучно и не интересно. Поэтому если кто то хочет найти новых друзей, и не ското кач, как по свистку надо быть с 18-02 ночи, думаю имеет обратить свой взгляд на этот клан. моё ИМХО.



25.08.2020 в 23:11, Неспящий сказал:

 

Я и говорю для таких игроков пофиг какой "соло" клан. А те кто не может держать прайм есть слоты 10 мемберов.

10 слот это что то типо, запасного игрока которого могут взять или нет в зависимости от того есть тот или и ной человек из основы? Короче собака на привязи?)) Хотят по комрят, а хотят и пинка дадут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tushkan2000 сказал:

Если у тебя много времени так как без работы сидишь или ты еще учишься в школе или в вузе, тогда кп для тебя. А вот я например работаю причем много и поэтому я получаю от игры удовольствие, общение, знакомлюсь с интересными для меня людьми при чем далеко не детьми. Поэтому Бреганы это мой выбор. Тем более судя по прошлому серверу в лайт клане для соло игроков, тоже много чего можно добиться. Да не фармили Бреганы эпики или не получалось так как противостояли кланы с кп и задротами 24/7. Мне лично эти эпики до фанаря. На европейском сервере Луна был в самой крутой пачке фул эпик, все скины заточены, добился всего чего хотел, а сейчас просто игра в удовольствие и общение, так как когда у тебя все есть и ты нагибаешь весь сервер в 1 альянс, становиться скучно и не интересно. Поэтому если кто то хочет найти новых друзей, и не ското кач, как по свистку надо быть с 18-02 ночи, думаю имеет обратить свой взгляд на этот клан. моё ИМХО.

Я тоже работаю, а вот чтобы не надоедало нагибать весь серв в 1 клан так часто переоткрытие, и да все эпики и праймы сейчас в вечернее время. 

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Неспящий сказал:

Я тоже работаю, а вот чтобы не надоедало нагибать весь серв в 1 клан так часто переоткрытие, и да все эпики и праймы сейчас в вечернее время. 

А с собакой погулять, а роды у кошки принять, а квесты от жены "выброси мусор", "сделай это, сделай то" и прочие радости после работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А с собакой погулять, а роды у кошки принять, а квесты от жены "выброси мусор", "сделай это, сделай то" и прочие радости после работы?

Заведи кота и сына , с котом гулять не надо а квесты от жены делегируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Неспящий сказал:

Заведи кота и сына , с котом гулять не надо а квесты от жены делегируй.

Вот тут ты прям мимо кассы, сколько лет пройдет до делегирования и сколько еще радостей жизни до этого прибавиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Вот тут ты прям мимо кассы, сколько лет пройдет до делегирования и сколько еще радостей жизни до этого прибавиться))

Ну сопливых вовремя целуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Неспящий сказал:

Я тоже работаю, а вот чтобы не надоедало нагибать весь серв в 1 клан так часто переоткрытие, и да все эпики и праймы сейчас в вечернее время. 

Хочешь сказать, что ты играешь на астериосе лет 5 как минимум и каждый сервер х7 ты играешь? хмм всегда радовался за людей у которых столько возможностей)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tushkan2000 сказал:

Хочешь сказать, что ты играешь на астериосе лет 5 как минимум и каждый сервер х7 ты играешь? хмм всегда радовался за людей у которых столько возможностей)). 

На астериосе я с 2008 года , иногда иду на х7 иногда не иду, а так стабильно вторник/четверг + кмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кудесник сказал:

нынче вроде кланов больше 🤔

 

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2020 в 19:42, Бестия сказал:

 

точно

все больше и больше)) прям жаркий серв будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кудесник сказал:

все больше и больше)) прям жаркий серв будет))

Шо тут? А? 



29.08.2020 в 19:42, Бестия сказал:

 

 

Драсте и традиционно лайк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JIECOBUK сказал:

Шо тут? А? 


 

Драсте и традиционно лайк) 

 

Как всегда,спасибо тебе за лайк😊



26 минут назад, Кудесник сказал:

все больше и больше)) прям жаркий серв будет))

Очень жаркий😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, COVID19end сказал:

новых кланов нет опять то же болото будет ...

https://forum.asterios.tm/topic/532523-new-clan-miss-click/  и другие 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xWindsys сказал:

Есть новые кланы ВасяТащи!!1 врывается!!1

клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...